Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актрисы «Секса в большом городе» таки вернутся в сиквеле

Актрисы «Секса в большом городе» таки вернутся в сиквеле

Опубликовано 12-01-2021, 12:00 в категории Новости кино » Актрисы «Секса в большом городе» таки вернутся в сиквеле
Актрисы «Секса в большом городе» таки вернутся в сиквеле
Актрисы «Секса в большом городе» таки вернутся в сиквеле

Теперь официально: стриминг HBO Max действительно выпустит продолжение сериала «Секс в большом городе», который выходил на канале HBO. А главные звезды шоу вернутся к своим ролям.


Об этом сообщает Deadline, ссылаясь на пост в Инстаграме Сары Джессики Паркер, которая поделилась тизером предстоящего сиквела. Продолжение выйдет в формате десятисерийного мини-сериала под названием «And Just Like That» («И просто так»). Сара Джессика Паркер вновь сыграет Кэрри, а Синтия Никсон и Кристин Дэвис вернутся в образах Миранды и Шарлотты. Не появится в сиквеле лишь Саманта в исполнении Ким Кэтролл, так как актриса наотрез отказалась возвращаться к этой роли еще после выхода двух полнометражных фильмов, разгромленных критиками.


Если в оригинальном сериале главные героини, успешные нью-йоркские модницы, обсуждали проблему быть незамужней в возрасте за тридцать, то теперь им придется столкнуться с проблемами пятидесятилетних.


Съемки мини-шоу намечены на весну 2021.




Скрытые: Первородный / Hidden: Förstfödd / Hidden: Firstborn (Сезон 1) (2019)Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало».
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Ясновидение / Chit sam phat 3D (2013)Джет с рождения обладал уникальными способностями к ясновидению, и хотя порою это изрядно облегчало ему жизнь, он всегда был настоящим изгоем, поскольку люди считали его мутантом. Когда однажды парень влюбляется в очаровательную Джум, это совершенно меняет его жизнь. Теперь, используя свои паранормальные способности, Джет пытается помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации, однако вскоре это приводит к печальным последствиям…
Коттедж / The Cottage (2012)Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро — им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Мэтт Шекман, Ричи Кин, Тодд Бирман
В ролях:
Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито и др.
Дневник лесбиянки / Eloise (2009)Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (Сезон 1-8) (2012-2014)Бен считает, что уже вырос, благодаря новым инопланетным героями, таким как как Шок-сквоч и Блокс всегда готовым к сражению, Но этот подросток - супергерой определенно ещё не самостоятелен. Поэтому Пламберы приняли на работу нового партнера для Бена – Рука. Он идеален во всех отношениях. Его предназначение в том, что он должен понять Беново мм … “чувство юмора. ” Но на самом деле, Рук всего лишь превосходящая резервная копия. И Бену понадобиться вся помощь, которую он только сможет найти, чтобы скинуть с хвоста Хайбера - Охотника.
Криминальная Австралия / Underbelly (Сезон 1-6) (2008-2015)Сериал «Криминальная Австралия» основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания — жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений — иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.
Мертвое сердце (2014)Ученый с большой буквы и талантливый изобретатель – химик Артём Васильев — разработал уникальное лекарство против рака. Но его мечте спасти тысячи жизней кто-то жестоко помешал. Неизвестные подожгли лабораторию Артёма, во время инцидента погибла его жена, исчез сын, канули в Лету все архивы и данные разработок. Новый удар Васильеву нанесли следственные органы: теперь он – главный подозреваемый в поджоге и убийстве жены.
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Режиссер: Леонид Гайдай
Год выхода: 1965
Страна: СССР
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, В. Раутбарт, Виктор Павлов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Владиславский, М. Кравчуновская
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 90 мин
Ханаямата / Hanayamata (2014)Нару была обычной девушкой-подростком. Ничем не примечательной и без цели в жизни. Но однажды она встретила фею... «Феей» оказалась гостья из Штатов, гиперактивная блондинка Ханна. Она приехала в Японию из-за своего увлечения танцем ёсакой. И вскоре втянула в него Нару и ещё троих учениц родной школы.
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Полицейский с Рублёвки 3.2 Мы тебя найдём (Сезон 1) (2018)Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка — отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.
Гамлет (1964)Фильм этот — попытка современного прочтения шекспировской трагедии. За всю историю Эльсинора, мрачного замка, хранящего тайну не одного преступления, Гамлет, быть может, первый человек, который без прежней легкости и уверенности в своей правоте берется за оружие, чтобы отомстить. Он — первый мыслитель в ряду воинов. Мысль его выше действия, яснее и точнее поступков. Постановщика фильма привлекают действия Гамлета. Композитор Д. Шостакович остается сторонником мысли Гамлета.
Место встречи изменить нельзя (1979)Только что закончилась Великая Отечественная война. Демобилизовавшийся офицер-разведчик Владимир Шарапов начинает работать в Московском уголовном розыске, в отделе по борьбе с бандитизмом, руководит которым известный всем московским ворам и бандитам Глеб Жеглов. Одно из первых дел, к расследованию которого подключается Володя, - убийство Ларисы Груздевой, на первый взгляд показавшееся простым. Однако, позже выясняется, что оно тесно связано с делом таинственной и неуловимой банды "Черная кошка", за которой давно (и пока безуспешно) гоняется весь МУР...
Рысь (2010)Информация о фильме:
Оригинальное название: Рысь
Год выхода: 2010
Жанр: боевик ,драма
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Алексей Макаров, Анастасия Мельникова, Анатолий Котенев, Аркадий Лапшинков, Юрий Чучелов, Анастасия Гуменюк, Алексей Фадеев, Роман Пахомов
Выпущено: «Зет Синиматик лтд»
Продолжительность: 01:34:10
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Экс-любовник / Fast Track (2006)Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребёнка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердцем, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал..
Дела сердечные / Haal-e-Dil (2008)Это история Санджаны, для которой любовь целомудренна и священна. Для нее любовь — не часть жизни, а сама жизнь. Это история Шекхара, который волочится за каждой второй девчонкой, не подозревая, что скоро встретит девушку, которая изменит его существование. Это история Рохита, который влюблен настолько сильно, что не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей любви… Санджана неожиданно оказывается перед выбором между идеальной любовью и идеальным незнакомцем. Что делать, когда ты доверяешь человеку, который тебе совсем не подходит, но ты уже любишь кого-то еще?
Черный дрозд / Deadfall (2011)Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:34:38Перевод: Профессиональный (дублированный) /Лицензия/
Cубтитры: Русские, Английские
Оригинальная аудиодорожка: АнглийскийРежиссер: Штефан Руцовицки / Stefan RuzowitzkyВ ролях: Эрик Бана / Eric Bana (Addison), Оливия Уайлд / Olivia Wilde (Liza), Чарли Ханнэм / Charlie Hunnam (Jay), Сисси Спейсек / Sissy Spacek (June), Крис Кристофферсон / Kris Kristofferson (Chet), Джейсон Кавалье / Jason Cavalier (Travis), Кевин Десфоссес / Kevin Desfosses (State Trooper), Ален Голем / Alain Goulem (Bobby), Эллисон Грэхэм / Allison Graham (Mandy), Патрик Кертон / Patrick Kerton (State trooper)
Прикончи меня, детка! / Baby, please kill me! (Сезон 1) (2012)Это комедийная история об простой, типичной школьнице Ясуне и ее однокласснице Соне. Но все не так то просто, понимаете Соня - наемный убийца, работающий на таинственную организацию и время от времени она выполняет свою, грязную, работенку. Таким образом у них получается веселая школьная жизнь.
Мистер Селфридж / Mr. Selfridge (Сезон 1-2) (2013-2014)Мистер Селфридж / Mr. Selfridge
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: первая 00:60:00, остальные по 00:45:00
Перевод: любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Энтони Бирн, Майкл Кейллор, Джон Джонс
В ролях: Джереми Пивен, Сефора Венитес, Том Гудман-Хилл, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Кэтерин Келли, Уилл Пэйн, Роанна Кокрейн, Зои Таппер, Дэниэл Чаппл и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия