Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Доктор Кто» опять поменяет доктора

Опубликовано 5-01-2021, 12:00 в категории Новости кино » Сериал «Доктор Кто» опять поменяет доктора
Сериал «Доктор Кто» опять поменяет доктора
Сериал «Доктор Кто» опять поменяет доктора

Культовый британский фантастический сериал студии Би-би-си, судя по всему, снова поменяет исполнителя главной роли, пишет газета Mirror.


Актриса Джоди Уиттакер, первая женщина на посту доктора Кто, намерена покинуть шоу после предстоящего тринадцатого сезона. Напомним, ее предшественниками были актеры Питер Капальди, Мэтт Смит, Дэвид Теннант, Кристофер Экклстон… Самым первым доктором был Дэвид Брэдли, больше всего известный как Аргус Филч из поттерианы.


Тринадцатый сезон выйдет в эфир осенью 2021. Из-за пандемии он будет короче обычного: восемь эпизодов вместо одиннадцати. Отметим, что 1 января вышел традиционный новогодне-рождественский спецвыпуск, получивший название «Революция Далеков» (Revolution of the Daleks).




Discovery. Неизведанные острова / Wildest Islands (Сезон 1-2) (2012–2015)У каждого райского острова есть свои хозяева – их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Фауда / Fauda (Сезон 1) (2014)драма о израильско-палестинском конфликте, который представлен на этот раз с двух сторон – еврейской и арабской, и настолько близко к реальности, насколько это возможно в кино.
Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)Описание: Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций!
Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Лок / Locke (2013)Название: Лок
Оригинальное название: Locke
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Производство: IM Global, Shoebox Films
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен Найт
Сценарист: Стивен Найт
В ролях: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холлэнд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон
Продолжительность: 01:24:49
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)
Хоть раз в жизни / Begin again (2013)Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.
BBC: Великие воины / Heroes and Villains (Сезон 1) (2007–2008)6 историй о великих воинах, чьи имена навеки вошли в мировую историю: Спартак, Наполеон, Кортес, Аттила, Ричард Львиное Сердце, Токугава Иэясу.
Непобедимый Железный человек / Iron Man (Сезон 1) (1966)Как и у всех супергероев, у этого персонажа есть собственный «маленький» секрет. Он всегда носит с собой дипломат, в котором… его металлический «смокинг».
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаНазвание: Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
Год выпуска: 1966
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:18:19
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Композитор: Александр Зацепин
В ролях: Александр Демьяненко, Haтaлья Вapлeй, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский, Георгий Милляр, Эммaнуил Гeллep, Пeтp Peпнин
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда каждые шесть лет на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Изгнание / Exile (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) /NewStudio/
Режиссёр: Джон Александр / John Alexander
В ролях: Джон Симм, Джим Броудбент, Шон Дули, Кейт Мэгован
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты
Лебединое озеро / Sekai Meisaku Douwa / Hakuchou no Mizuum (1981)Год выпуска: 1981
Страна: Япония
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 01:14:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Хардсаб: отсутствует
Субтитры: отсутствуют
Режиссер: Kimio Yabuki
Студия: Toei Animation
Гении медицины / Medical Top Team (Сезон 1) (2013)"Лучшие медики страны" команда лучших врачей в своих областях, лечащих больных одновременно борясь за власть в больнице.
Хроники Горизонта / Log Horizon (Сезон 1-2) (2013-2015)Стать героем любимой компьютерной игры и оказаться в виртуальной реальности – желание многих геймеров. Но одно дело – мечтать об этом, и совсем другое – испытать это в действительности. 30 тысяч японских геймеров стали заложниками популярной фэнтезийной игры "Elder Tale". Если на мониторе сказочный мир мечей и магии выглядит невероятно захватывающим, то в жизни он может быть не только интересным, но и очень опасным. Главному герою истории предстоит не просто пройти очередной уровень, но остаться в живых после жестоких схваток с противниками. Рука об руку с ним сражается лучший друг Наоцугу и красавица Акацуки, за ослепительной внешностью которой скрывается хладнокровная убийца.
Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977)Добрый семьянин Рой Нири, электрик по профессии, становится свидетелем и участником небывалых событий: над его родным городком летают НЛО и даже более того, один НЛО завис прямо над его автомобилем, когда он остановился посреди ночного шоссе, чтобы свериться с картой. После этого инцидента Роя постоянно преследует мучительный образ какой-то горы, которую он пытается вылепить из всего, что попадает ему под руку - из картофельного пюре, из пены для бритья и т.д. Отныне пришельцы заняли все его мысли.
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
Джунгли: Волшебство другого мира / Der Dschungel - Zauber einer anderen Welt (2012)У зрителя появится возможность отправиться в веселое путешествие в джунгли Коста-Рики и оказаться в волшебном мире, куда он еще никогда не попадал, оставаясь в собственной комнате.
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.
Муж счастливой женщины (2014)Александр - сильный, уверенный в себе мужчина. Ему 40 лет. Жизнь налажена: хорошая работа в охранном агентстве и жена-красавица. Но однажды жена приходит домой с роскошным букетом цветом. А на другой день исчезает, оставив записку, в которой пишет, что "уехала к маме, нужно немного пожить отдельно". Александр в шоке. Шеф Александра просит его "не в службу, а в дружбу" проводить знакомую девушку пару раз вечерком после работы.
Братц: Королевы моды / Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz (2006)Модный журнал «Братц» вместе с соперниками принимает участие в телевизионной программе «Мода Америки». Каждая из конкурирующих команд должна провести в нескольких городах конкурсы молодых дизайнеров одежды и вместе с финалистками добраться до Нью-Йорка, где состоится финал конкурса. Конечно, на просторах Америки девушек поджидают и интересные встречи, и опасные приключения, выйти с честью из которых им помогает крепкая дружба Братц!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия