Расширенный поиск
Вход на сайт

Хейден Кристенсен снова сыграет Дарта Вейдера

Опубликовано 12-12-2020, 16:00 в категории Новости кино » Хейден Кристенсен снова сыграет Дарта Вейдера
Хейден Кристенсен снова сыграет Дарта Вейдера
Хейден Кристенсен снова сыграет Дарта Вейдера

Как сообщает Variety, актер Хейден Кристенсен, сыгравший Энакина Скайуокера (он же Дарт Вейдер) в приквел-трилогии «Звездных войн», вернется к образу легендарного злодея.


А произойдет это в предстоящем сериале-спин-оффе про Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли. Об этом заявила глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Действие шоу развернется спустя десять лет после событий третьего эпизода саги «Месть ситхов». Съемки намечены на 2021 год.


Также подтвердились слухи, что собственный сериал получит персонаж Лэндо Калриссиан, а «Мандалорец» обзаведется сразу двумя спин-оффами: один будет называться «Рейнджеры Новой Республики», а другой — «Асока» с Розарио Доусон в роли Асоки Тано, ученицы Энакина.




Домой дороги нет / No Way Home (1996)Информация о фильме:
Кинорежиссер: Бадди Джовинаццо / Buddy Giovinazzo
Оригинальное название: No Way Home
Киножанр: криминал., триллер, драма
В главных ролях: Catherine Kellner, Carmine Giovinazzo, Жером Ле Паж, Ларри Романо, Joseph Ragno, Шерил Клиффорд, James Saxenmeyer, Фрэнк Джон Хьюз, Huckleberry Fox, Edward S. Dougherty, James Starace, Geraldine Abbate, Victor Steinbach, Krista Marie Bonura, Peter Corby, Brian Burke, Heather Gottlieb, Тим Рот, Saul Stein, Nikki Krieger., Deborah Kara Unger, Джеймс Руссо, Хосе Сото, James Shue, Jerry Dean, Bart Darby, Рон Райан, Шон Хатози, Гарет Уилльямс, Mike Grief, Bernadette Penotti, David S. Howard
Страна: США, Orenda Films., Великобритания
Год: 1996
Длительность: 99 мин.
Спаун / Spawn (Сезон 1-3) (1997–1999)Спаун - потрясающий мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о "краповом берете" Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке – но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать – он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформу Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Миссис Брэдли / The Mrs. Bradley Mysteries (Сезон 1) (1998-2000)По мотивам первой книги Глэдис Митчелл 1929 года в серии о миссис Брэдли (романов почти 80), женщине, которая трижды была замужем, стала Дамой Британской империи и консультантом Министерства внутренних дел, отлично управляется с дротиками, кием и метательными ножами. Единственное, чего не умеет - вязать.
Ярость отчаяния / Fugitive Rage (1996)Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:25:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Фред Олен Рэй / Fred Olen Ray
В ролях: Уэнди Шумахер, Шона О'Брайан, Джей Ричардсон, Тим Эйблл, Росс Хэйген, Кэтрин Виктор, Тони Нэйплс, Джонни Винсент, Рик Монтана, Кэлиста Кэррэдин, Никки Фриц и др.
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Дизлайк (2016)Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру. Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них. Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
Одно большое счастье / One Big Happy (Сезон 1) (2015)история о том, как лесбиянка и ее друг традиционной ориентации решили завести ребенка.
Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (Сезон 1) (2015)Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Топ Гир США / Top Gear USA (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: США
Режиссёр: Graham Steele
В ролях: Adam Ferrara, Tanner Foust, Rutledge Wood, Murray SawChuck, Buzz Aldrin, Ty Burrell, Tony Hawk, Kid Rock, Dominic Monaghan, Michelle Rodriguez
Продюсер: Russell McCarroll, Tabitha Lentle, Adam McFarlane
Композитор: David Vanacore, Tobias Enhus
Премьера (мир): 2010-11-21
Время: 43 мин.
Между нами / Between Us (2012)Подробнее о фильме:

Название: Между нами
Оригинальное название: Between Us
Год выпуска: 2012
Выпущено: США
Режиссер: Дэн Мирвиш
В ролях: Джулия Стайлз, Мелисса Джордж, Тэй Диггз, Дэвид Харбор, Джулия Чо, Клаудио Дабед, Анника Пампель, Мара Нью, Бобби Трей, Майкл Дэвид Линч
Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Эксперимент / The Experiment (2010)Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.
Второй трагический Фантоцци / Il secondo tragico Fantozzi (1976)Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…
Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Офицерские жены (Сезон 1) (2015)Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения. В каждом поколении есть героиня по имени Надежда. Временной охват — с 40-х годов 20 века по 2002-й год. В фильме освещены важные для страны и для военных события — репрессии, вторая мировая, Афганистан, участие армии в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, межвременье начала 90-х, развал СССР, падение престижа военной службы…
Свинка Пеппа / Peppa Pig (Сезон 1-6) (2004-2015)Мультсериал о приключениях симпатичной маленькой свинки. Пеппа живет со своими родителями и маленьким братцем Джорджем. Она обожает играть, наряжаться, бывать в разных местах и заводить новые знакомства, но её самое любимое занятие — прыгать в грязных лужах. Каждый день Пеппы наполнен невероятными приключениями! Необыкновенно смешной и добрый мультсериал подарит прекрасное настроение малышам и их родителям.
Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse HD (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Малефисента / Maleficent (2014)Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство
Сестры войны / Sisters of War (2010)Название: Сестры войны
Оригинальное название: Sisters of War
Год выпуска: 2010
Страна: Австралия
Производство: Pericles Film Productions
Жанр: драма, военный
Режиссёр: Брендан Мехер / Brendan Maher
Сценаристы: Джон Мисто
Продюсеры: Эндрю Вайсман, Миранда Диар
В ролях: Клара Ван дер Бум, Сьюзи Портер, Байрон Брохман, Джеральд Лепковски, Эмма Рэнделл, Кэнтаро Хара, Хелен Кэссиди,...
Продолжительность: 01:35:25
Девушка на мосту / Fille sur le pont, La (1999)Название: Девушка на мосту
Оригинальное название: Fille sur le pont, La
Год выхода: 1999
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Патрис Лекон /Patrice Leconte/
В ролях: Даниэль Отей /Daniel Auteuil/, Ванесса Паради /Vanessa Paradis/
Продолжительность: 1:28
Язык: Русский дублированный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия