Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Опубликовано 5-12-2020, 14:00 в категории Новости кино » Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Канал AMC официально продлил хитовый зомби-сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» на седьмой сезон до окончания шестого. Об этом стало известно из Твиттера.


Напомним, «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф и одновременно приквел сериала «Ходячие мертвецы», основанного на одноименной серии комиксов. Спин-офф стартовал в 2015 году и тоже оказался дико популярным. В нем снялись Ленни Джеймс, Ким Диккенс, Мэгги Грейс, Алисия Дебнем-Кэри, Колман Доминго, Фрэнк Диллэйн и другие.


Первая половина шестого сезона вышла в ноябре 2020, но оставшиеся серии съемочная команда не успела доснять из-за карантина, поэтому еще девять эпизодов будут выпущены в начале 2021 года. Тогда же начнется производство седьмого сезона.




Это катастрофа / It's a Disaster (2012)Четыре пары встречаются за ежемесячным совместным обедом. Неожиданно во всем городе отключается электричество и перестают работать телефоны. Вскоре они узнают, что на город кто-то напал. Они оказываются блокированы в доме, где находятся, и полностью отрезаны от внешнего мира. Нервы у всех начинают потихоньку сдавать...
Дипломат / False Witness (2009)Фильм сделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает своё участие в этом деле…
Смешарики: Азбука дружелюбия (2011)Мы все знаем, что вежливость и доброта являются самыми важными из всех качеств человека, а дружбы без улыбки вообще не существует. «Смешарики: Азбука дружелюбия» - это новый мультсериал, который с помощью веселых персонажей покажет детям, ну а взрослые вспомнят, как необходимо правильно вести себя в обществе.
Большой куш / Звери, что цепляются за соломинку / Jipuragirado japgo sipeun jimseungdeul (2020)Работник бани находит в шкафчике забытую посетителем сумку, которая оказывается набита деньгами. Он относит её на склад забытых вещей, но поскольку мужчине нечем заплатить за обучение дочери, да ещё пожилая мать страдает деменцией и изводит невестку, он всё чаще подумывает забрать деньги себе. Сотрудник портовой таможни пытается договориться с коллекторами об отсрочке, так как бывшая девушка оставила его по уши в долгах и исчезла. Женщина, которая не от хорошей жизни работает проституткой, вместе с молодым любовником думает пришить ставшего часто распускать руки мужа. Эти незнакомые между собой люди невероятным образом повлияют на судьбы друг друга.
Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 02:06:53
Перевод: Многоголосый закадровый (Киномания, НТВ+) + Двухголосый закадровый (П.Гланц и Е.Лютая) + Одноголосый закадровый (Гаврилов, Михалев)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
Пара на праздники / Holidate (2020)В центре внимания фильма Пара на праздники (2020) оказываются молодые люди по имени Джексон и Слоан. Она – привлекательная девушка, которая полностью погрузилась в работу. К сожалению, у нее нет времени на романтические отношения, поэтому она по-прежнему одинока. Впрочем, подобный расклад устраивает Слоан, однако ее родственникам это совершенно не нравится. Ее мама не оставляет попыток познакомить свою дочь с достойным парнем, ведь она считает, что серьезные отношения сделают Слоан счастливой.
Тримей / Treme (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.
Гриффины / Family Guy (Сезон 11) (2012-2013)Страна: США
Жанр: Ситком, Чёрный юмор, Буффонада, комедия, Пародия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сет Макфарлейн
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри
Табу / Tabu (2012)Название: Табу
Оригинальное название: Tabu
Год выпуска: 2012
Страна: Португалия, Германия, Бразилия, Франция
Производство: Gullane Filmes, Komplizen Film, O Som e a Fúria, Radiotelevisão Portuguesa (RTP), Shellac Sud, ZDF/Arte
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Мигель Гомеш / Miguel Gomes
Сценаристы: Мигель Гомеш, Мариана Рикардо
Продюсеры: Сандро Агиляр, Луиш Урбано, Марен Эд, ...
В ролях: Тереза Мадруга, Лаура Соверал, Ана Морейра, Энрике Эспирито Санто, Карлотту Котта, Изабель Муньос Кардосо, Иво Мюллер, Мануэль Мескита,...
Минус один (2014)Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи — это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения… Если это вообще возможно.
Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)Казалось бы – что особенного в совместном существовании трёх поколений одной семьи? Но начните смотреть онлайн сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве, и поймёте, как это обстоятельство действует на нервы старшему Гурову, деду и отцу одновременно.
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
Говори / Bol (2011)Содержащаяся в камере смертников Хан Заинуб ждет приведения приговора, однако просит, чтобы выполнили ее последнее желание — рассказать свою историю СМИ.
Титаник / Titanic (2012)Название: Титаник / 1 сезон / Titanic
Длительность: 45 мин.
Рубрики: драма, Сериалы
Год: 2012
Производство: Великобритания, Венгрия, Канада, США
Режиссёр: Джон Джонс
Актёр: Дженна-Луиз Коулмэн, Ллойд Хатчинсон, Джеймс Уилби, Стивен Кэмпбелл Мур, Ang?la Eke, Пердита Викс, P?ter K?szegi, Глен Блэкхолл, Рут Брэдли, Майлз Ричардсон, Ралф Айнесон, Лайнас Роуч, Ной Рейд, Питер МакДоналд, Джеральдин Сомервилль, Джорджия МакКатчен, Мария Дойл Кеннеди, Стивен Вэддингтон, Антонио Магро, Тоби Джонс
Продюсер: Адам Гудман, Klaus Bassiner, David Collins, Сью Калверли, Steve Finney, Саймон Вон, Alex Laustroer, Джулия Серени, Тара Эллис, Андреа Глински, Дженнифер Каваджа, Найджел Стаффорд-Кларк, Крис Томпсон, Ховард Эллис, Кейт Бартлетт
Сценарий: Джулиан Феллоуз
Оператор: Адам Сушитцки
Монтаж: Сьюзэн Шиптон
Композитор: Джонатан Голдсмит
Художник: Джеймс Кист, Тибор Лазар, Джо Ридделл, Роб Харрис
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.77 Рейтинг сайта: 6.67
Большой размер / Large (2001)Сын рок-звезды семидесятых твердо намерен унаследовать семейное состояние. Для этого он должен ко дню своего восемнадцатилетия найти работу, невесту, подружиться с собакой мачехи и завязать с вечеринками. Однако у его мачехи есть свои планы на этот счет. Так же, как и у его друзей.
Бриллиантовая рука (1968)Название: Бриллиантовая рука
Год выпуска: 1969
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:34:19
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценарий: Яков Костюковский, Леонид Гайдай, Морис Слободской
Композитор: Александр Зацепин
В ролях: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Светлана Светличная, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова, Станислав Чекан, Владимир Гуляев, Елена Мельникова
Не верь су*** из квартиры 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23 (Сезон 1-2) (2012-2013)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / ABC Studios
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012-2013
Продолжительность: 19 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёры: Венди Станцлер, Виктор Нелли мл., Лев Л. Спиро, Ребекка Эшер
Стукач / Snitch (2013)Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон,Барри Пеппер,Джон Бернтал,Сьюзен Сарандон,Майкл К. Уильямс,Рафи Гаврон,Мелина,Канакаредес,Надин Веласкес,Бенджамин Брэтт,Лела Лорен
Жанр: боевик, триллер, драма
Релиз на DVD: 4 июня 2013
Бюджет: $15 000 000
Дом призраков / Haunted / Dark House (2013)Когда Ник Ди Санто узнает, что его отец не только жив, но и может помочь ему понять причину появления странного дара у его сына, он отправляется в путешествие, которое приводит его в заброшенный особняк…
Джезабель / Jessabelle (2014)После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…
Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)Одна из самых мучительных гибелей, которые могли предвещать астрономы и фантасты всего мира случилась. Гигантская по сравнению с нашим домом планета сошла с орбиты миллионы лет назад и вторглась в нашу солнечную систему. Ее гравитация оказывается настолько сильная, что с легкостью увлекает Землю за собой вдаль от постоянной орбиты.
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Дэнни Цепной пес / Спущенный с цепи / Unleashed (2005)Дэнни постоянно ходит в ошейнике, ест и спит в ошейнике, практически круглые сутки проводит в ошейнике. Именно так воспитал его Барт, гангстер из Глазго, который не брезгует никакими методами для достижения поставленных целей. Когда ему длительное время не отдают долг, у Барта лопается терпение и тогда он снимает с Дэнни ошейник. Именно в такие мгновения Дэнни превращается в настоящую собаку, в некую адскую смесь неудержимого боевого робота и жестокого зверя. Не нашлось еще ни одного соперника, равного Дэнни в сражении. Парень не знает иной жизни, кроме смертельной битвы или полусонного существования в ошейнике. Но однажды Дэнни оказывается в доме слепого пианиста Сэма, где узнает, что есть жизнь, наполненная звуками и чувствами.
Красная сирена / La Sirène rouge (2002)Название: Красная сирена / La Sirène rouge
Длительность: 118 мин.
Рубрики: боевик, криминал, триллер
Год: 2002
Производство: Франция
Режиссёр: Оливье Мегатон
Актёр: Александра Неграо, Фрэнсис Барбер, Азия Ардженто, Йохан Лейзен, Франсуа Леванталь, Эдуард Монтаут, Жан-Марк Барр, Antonio Calpi, Вернон Добчефф, Джоао Педро Кэри, Жан-Кристоф Буве, Селия Чарпентье, Эндрю Тирнан, Карло Брандт, Доминик Беттенфельд
Продюсер: Кэрол Скотта, Саймон Арналь, Реми Бура
Сценарий: Оливье Мегатон, Морис Ж. Дантек, Норман Спинрад, Ален Берлинер, Роберт Конрат
Оператор: Дени Руден
Композитор: Николя Бикьяло
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 6.28 Рейтинг сайта: 6



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия