Расширенный поиск
Вход на сайт

Галь Гадот станет женщиной-агентом в духе 007

Опубликовано 4-12-2020, 12:00 в категории Новости кино » Галь Гадот станет женщиной-агентом в духе 007
Галь Гадот станет женщиной-агентом в духе 007
Галь Гадот станет женщиной-агентом в духе 007

Звезда «Чудо-женщины» и «Форсажа» Галь Гадот получила главную роль в новой шпионской франшизе, которая станет женской версией бондианы и «Миссии невыполнимой», сообщает Deadline.


Проект называется «Сердце из камня». Производством занимается студия Skydance. Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что главная героиня будет супершпионкой.


В режиссерском кресле находится Том Харпер, известный по головокружительному историческому приключению «Аэронавты». Сценарий пишут Грег Рука («Старая гвардия» с Шарлиз Терон) и Эллисон Шредер («Скрытые фигуры», «Холодное сердце 2»).




Стар против сил зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)После многочисленных схваток с монстрами на своей родной планете Муни, Стар Батерфлай переезжает на землю, чтобы жить с семьей Диаза. Но не тут-то было, спокойной жизни не видать нашей героине даже тут! Злодеев прибывает все больше, они есть даже в средней школе. И все, чтобы сохранить волшебную палочку, таящую истинную магию.
Иуда (2013)Тайный смысл одного из самых известных библейских предательств не могут разгадать вот уже 2000 лет. Фильм-провокация Андрея Богатырёва «Иуда» по нашумевшей повести Леонида Андреева — это обратная сторона истории Иуды Искариота, апостола-изгоя, и поиск ответа на вопрос: почему на самом деле Иуда предал Христа?
Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)Жить в Японии можно по-разному. Например, 17-летний Такаси Ханэда – выпускник старшей школы, тихий и застенчивый, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо – бежать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, другой герой сериала – типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита – одинокий «рыцарь ночи», которого знают и уважают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой главаря местной банды прогуляться не зазорно – люди все поймут правильно.
Асура: Безумный город / Asura (2016)«Asura» - люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, борющиеся за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона: - захудалый полицейский детектив Хан До Гён, никогда не нарушавший закон ради собственной выгоды, но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление и теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо и чтобы спасти любимую детектив идёт на должностное преступление, но по собственной глупости оказывается заперт в ловушку. В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо и выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
Дочь линии метро / La fille du RER (2009)Мать и её дочь живут в пригороде. Жанн ищет работу, а мать надеется пристроить её к когда-то знакомому адвокату. Ну а тот, в свою очередь, должен будет встретиться с Жанн, чтобы распутать клубок лжи, который запутала она сама…
Мой ангел / Mon ange (2016)Луиза молодая женщина, которая оказалась в психиатрической больнице после исчезновения своего возлюбленного. Врачи сообщили девушке, что она беременна и скоро станет матерью. Родив мальчика, Луиза начинает понимать, что он невидим и учитывая эту особенность своего ребенка, она переезжает в провинциальный городок. Женщина старается защитить сына от внешнего жестокого мира и дает ему имя Ангел.
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Одно большое счастье / One Big Happy (Сезон 1) (2015)история о том, как лесбиянка и ее друг традиционной ориентации решили завести ребенка.
Георг (2007)Название: Георг
Длительность: 102 мин.
Рубрики: Биография, драма, Музыка
Год: 2007
Производство: Россия, Финляндия, Эстония
Режиссёр: Пеэтер Симм
Актёр: Юри Аарма, Херардо Контрерас, Jonna J?rnefelt, Андеро Эрмель, Вииве Эрнесакс, Кристер Калда, Элле Кулль, Анастасия Макеева, Марко Матвере, Ренарс Кауперс, Таави Эельмя, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Kristiina Heinmets
Продюсер: Илкка Матила, Мартен Кросс, Иво Фельт, Сергей Зернов
Сценарий: Аста Отс, Александр Бородянский, Мати Пылдре
Оператор: Рейн Котов
Монтаж: Лина Тришкина
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Калью Киви, Эуген Тамберг
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7.17 Рейтинг сайта: 7.85
Филадельфийский эксперимент / Секретный эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Сделано в Америке / American Made (2017)Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Барбоскины (Сезон 1-10) (2011-2014)Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Папа свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и слушают Жанну Киску, а сыновья играют в футбол и мечтают о Нобелевской премии...
Внутри себя / Under the Skin (1997)Жанр: драма
Режиссер: Кэрине Адлер (Carine Adler)
В ролях: Саманта Мортон (Samantha Morton), Клэйр Рашбрук (Claire Rushbrook), Рита Ташингем (Rita Tushingham) и Кристин Тремарко (Christine Tremarco)
Неудержимые / The Expendables (2010)Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Хулиган / Hellion (2014)Тринадцатилетний Джейкоб всё сложнее поддаётся контролированию. Делинквентное поведение подростка, помешанного на мотокроссе, вносит разлад в его семью. Ситуация окончательно становится взрывоопасной, когда Джейкоб привлекает своего младшего брата, Уэса, к участию в преступлении. Отец Джейкоба, который ещё не смог до конца оправиться после смерти жены, Холлис почти не следит за своими сыновьями. Когда же вмешиваются службы защиты детей и отправляют Уэса жить к его тёте Пэм, Холлису и Джейкобу приходится осознать свою вину, чтобы вернуть Уэса домой.
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Кровавый лагерь: Первая резня / Camp Blood First Slaughter (2014)Студенческая компания получила задание снять фильм о городской страшилке — месте под названием «Кровавый лагерь» и якобы проживающем в нём клоуне-убийце. Клоуна студенты не обнаружили, но из поездки в Кровавый лагерь всё равно никто живым не вернулся. А три месяца спустя в лесу нашлись отснятые ими видеоплёнки, позволившие восстановить картину произошедшего.
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983)Год: 1983
Стана: Австралия
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных
Время: 76 минут
Хрупкость / Frágiles (Сезон 1-2) (2012–2013)Сериал о докторе, работающем с пациентами с различными психологическими комплексами и травмами. В то же время у него у самого в жизни случилась трагедия - его жена находится в коме после автокатастрофы.
Дестри / Заместитель шерифа Дестри / Destry (1954)Небольшой пограничный городок находится под контролем безжалостного босса мафии Дэкера и его приспешников. После того, как местный шериф погибает при загадочных обстоятельствах, Дэкер устраивает так, чтобы новым шерифом назначили местного пьяницу, думая, что от него не будет проблем. Но новый шериф нанимает Тома Дестри, сын известного шерифа, своим заместителем, чтобы вершить правосудие…
Мэверик / Maverick (1994)Фильм переведен как "Мэверик, или бродяга". Если заглянуть в словарь Уэбстера, то можно узнать, что слово это обязано своим происхождением Самуэлу Мэверику, американскому пионеру, который не клеймил свой скот. Его именем называют теперь "независимую личность, которая отказывается жить по законам группы". Поистине именно такого человека и играет Гибсон. Это Брэт Мэверик, профессиональный игрок в покер и мошенник, веселый и обаятельный, умеющий и драться, и метко стрелять. О его приключениях и проделках по пути на крупный турнир по покеру рассказывается в этом нетрадиционном вестерне, снятом по телесериалу. Для того, чтобы быть принятым в игру, ему необходимо набрать 25 тысяч долларов. То же самое нужно и его коллеге по профессии, белокурой красавице Аннабел (Фостер). Сюжет закручен мастерски, так что блестящая финальная развязка искупает длинноты фильма и некоторую надуманность характера главного героя.
Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия