Расширенный поиск
Вход на сайт

Как пройдет церемония «Оскар» 2021

Опубликовано 3-12-2020, 15:00 в категории Новости кино » Как пройдет церемония «Оскар» 2021
Как пройдет церемония «Оскар» 2021
Как пройдет церемония «Оскар» 2021

Как пишет Variety, ссылаясь на представителя Американской киноакадемии, предстоящая церемония вручения оскаровских статуэток пройдет в традиционном «живом» формате.


Напомним, из-за пандемии церемония 2021 пройдет позже, чем обычно. То есть не в феврале и даже не в марте, а 25 апреля. Организаторы пока что не рассматривают онлайн-формат и рассчитывают провести мероприятие вживую. Как и раньше, местом проведения станет кинотеатр Dolby Theatre в Лос-Анджелесе.


Кинотеатр рассчитан на 3400 мест. Едва ли к весне 2021 ситуация с коронавирусом улучшится настолько, чтобы стало возможным заполнить зал целиком. Известно, что недавно организаторы церемонии посещали кинотеатр и прикидывали, как именно и в каком количестве можно будет разместить гостей, чтобы это было безопасно.


Также напомним, что были изменены правила номинирования. Опять же из-за пандемии, которая не позволила многим картинам попасть в кинотеатральный прокат, претендовать на награду смогут и те фильмы, релиз которых состоялся онлайн.




Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Беку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына «крестного отца».
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Тайны старого отеля / The Innkeepers (2011)Название: Тайны старого отеля
Оригинальное название: The Innkeepers
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Some guests never check out.»
Режиссер: Тай Уэст
Жанр: Триллеры, ужасы
Время: 01:41:24
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Сара Пэкстон, Пэт Хили, Элисон Бартлетт, Джейк Шлютер, Келли МакГиллис, Лена Данэм, Джордж Риддл, Бренда Куни, Джон Спередакос, Шон Рейд
Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Семь этапов любви / Dedh Ishqiya (2014)Продолжение фильма "У любви нет причин". На этот раз два незадачливых мошенника Кхалу-Джан и Баббан идут разными дорогами после неудачного ограбления. Кхалу пропадает без вести, а Баббан из-за этого влипает в серьезные неприятности.
Шугар Хилл / Sugar Hill (1994)Название: Шугар Хилл
Оригинальное название: Sugar Hill
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Леон Ичасо
В ролях: Уэсли Снайпс, Ханди Александр, Девон Никсон, Marquise Wilson, О.Л. Дьюк, Кларенс Уильямс III, Эйб Вигода, Энтони Томас, Майкл Райт, Джон Питтман,
Седьмой дух / 07-Ghost (Сезон 1) (2009)Тейто - подросток, волей судьбы ставший рабом, наделен таинственной магической силой. Он хочет стать офицером в армии Барсбургской Империи, и, сдавая экзамены туда, находит в академии верного друга и заклятого врага, убившего его родителей. Тейто немедленно решает отомстить и убить его, но генерал оказывается хитёр и расчётлив. Парень попадает в западню и оказывается втянут в войну между двумя могущественными организациями
Битва у Красной скалы / Chibi (2008)Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, фантастика
Режиссёр: Лорен Скафария
Сценарий: Лорен Скафария
Продюсер: Стив Голин, Джой Горман, Стивен Рейлс
Оператор: Тим Орр
Композитор: Джон Садофф, Роб Симонсен
В главных ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Продолжительность: 01:36:49
Кундо: Эпоха угрозы / Kundo: Minraneui Sidae (2014)1859 г., Корея, управляемая феодальной династией Чосон, страдает от многочисленных стихийных бедствий: неурожая, нищеты, голода и смерти. Но господ интересует лишь их собственное благосостояние, и они продолжают эксплуатировать и преследовать бедных. В этот мрачный период Кундо был единственной надеждой бедняков, той силой, которая могла устрашить жестокосердных дворян. Доль Му Чи родился в нищей семье мясника, Чо Юн — в семье богача. Двое мужчин заключили сделку, в результате которой погибли мать и сестра Доль Му Чи. Одержимый местью Доль Му Чи становится членом команды Чо Юна — Кундо, и обнажает свой меч для защиты бедняков. И, однажды, оказавшись лицом к лицу с человеком, уничтожившим его семью, он вызывает заклятого врага на дуэль…
Турнир на выживание / The Tournament (2009)Название: Турнир / The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: Супербоевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 ("Каскад")
Бюджет: $12 000 000
Арья 2 / Arya 2 (2009)Аджай — успешный бизнесмен, которого настигает его прошлое в виде друга детства Арьи. Арья, полная противоположность Аджаю, заставляет принять его на работу, обещая, что при первом промахе уволится сам и уйдет из его жизни. Чтобы не расставаться с другом, которого он искренне любит, Арья превращается в идеального парня, любимца всех и лучшего сотрудника. Но однажды появляется героиня — Гита, и оба друга влюбляются в нее. Устоит ли дружба под напором любви?
Монстры и пираты / Monsters & Pirates (2009)Что там на горизонте? Флинн и Алисия, капитаны пиратских кораблей Авроры и Эльдорадо, только что окончили школу пиратов и вступили между собой в борьбу за общую цель: сокровища капитана Баракуды — самого ужасного пирата всех морей. Флинн при помощи своей пиратской команды хочет вернуть звезду острова Дельфина — амулет своей родины, а Алисия, управляя командой невероятных монстров, пытается доказать своему отцу, что стала настоящей пираткой.
Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975)Режиссер: Дон Тоусли
Актер: Аллан Мелвин
Год: 1975
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 56 минут
Универ. Новая общага (Сезон 1-11) (2011-2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Бермудский треугольник - под водой / Dive to the Bermuda triangle (2006)Название: Бермудский треугольник. Под водой
Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания, BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:28:41
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Уилл Аслетт
Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2013 (4 сезон)
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "SET"
Субтитры: английские
Режиссеры: Марк Абер / Mark Haber, Майкл Кэтлман / Michael Katleman, Майкл Цинберг / Michael Zinberg
В ролях:
Энджи Хармон (Detective Rizzoli), Саша Александр (Dr. Maura Isles), Брюс МакГилл (Detective Vince Korsak), Лоррейн Бракко (Angela Rizzoli), Джордан Бриджес (Frankie Rizzoli Jr.), Ли Томпсон Янг (Detective Barry Frost), Брайан Гудман (Lieutenant Sean Cavanaugh), Тина Хуанг (Susie Chang), Колин Эглсфилд (Tommy Rizzoli), Крис Вэнс (Lt. Col. Charles «Casey» Jones), Дэррил Алан Рид (Rondo), Рик Чэмберс (Tom Martin)
Замкнутый круг / Первый круг / Inside Ring / Le premier cercle (2009)Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
Последний рубеж / The Last Patrol (2000)Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия.

Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника — защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой — объединили свои силы для одной миссии — возродить жизнь на оскверненных землях.
Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…
Третий Рейх в цвете / Das Dritte Reich - In Farbe (1998)Этот фильм был смонтирован спустя десятилетия после окончания Второй Мировой войны на основе подлинных цветных кадров с пленок военных кинооператоров и операторов-любителей и представляет собой компиляцию очень редких, часто нигде не демонстрировавшихся, кадров.Вы увидите "в цвете" военные парады, эпизоды из мирной жизни, редкие кадры почти всех военных кампаний, в которых принимала участие германская армия с 1939 по 1945 годы, действия пехоты, флота, танковых отрядов и авиации, съемки известных нацистких лидеров, кровавые свидетельства преступлений фашизма, кадры из освобожденных концентрационных лагерей.Кроме уникальных эпизодов официальной цветной хроники и короткометражных документальных фильмов Вы увидите:- фрагменты любительского фильма, снятого личным пилотом Гитлера- кадры "домашнего" кино, снятого Евой Браун, любовницей Гитлера- отрывки из "домашних" фильмов семейства Геббельса - образцовой немецкой семьи- уникальные кадры из любительских фильмов, снятых на камеру непрофессиональными операторами, солдатами германской и союзных армий, на всех театрах военных действий и в тылу.
Защита от дурака / Foolproof (2003)Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.
Сигнал / The Signal (2014)Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с внеземным разумом.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия