Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Когда стартуют съемки сериала «Соколиный глаз»

Когда стартуют съемки сериала «Соколиный глаз»

Опубликовано 1-12-2020, 12:00 в категории Новости кино » Когда стартуют съемки сериала «Соколиный глаз»
Когда стартуют съемки сериала «Соколиный глаз»
Когда стартуют съемки сериала «Соколиный глаз»

Стало известно, когда стартует производство очередного марвеловского шоу для стриминга Disney+, а именно сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером.


Если верить редактору издания Verge, который выложил в Твиттер скриншот объявления о начале съемок, продакшен «Соколиного глаза» стартует уже на этой неделе, 2 декабря в Бруклине, Нью-Йорк.


О проекте пока известно немного. Действие развернется после событий фильма «Мстители: Финал». Реннер вернется к образу Клинта Бартона. Звезда «Бамблби» Хэйли Стайнфелд сыграет его юную ученицу Кейт Бишоп, которую Бартон учит стрелять из лука и, видимо, готовит в обновленную молодую команду «Мстителей».


Съемки также пройдут в Атланте. Релиз стоит ждать либо в конце 2021, либо в начале 2022 года.




Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!
Терминал / The Terminal (2004)Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Жизнь на Марсе / Life on Mars UK (Сезон 1-2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (канал НСТ); Любительский двухголосый (UVAO)
Режиссёр: S.J. Clarkson,John Alexander,John McKay,Bharat Nalluri,Richard Clark,Andrew Gunn
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling), Tony Marshall (Nelson), Noreen Kershaw (Phyllis Dobbs) , Julian Kay (Doctor), Michael Atkinson (McKee), Steve Garti (Andy Eddows), Craig Cheetham (Russell Askey), Jonathan Wright (Reporter), Yasmin Bannerman (Eve Olawi), Kevin R. McNally (Supt Harry Woolf), Marc Warren (Tony Crane), Gemma Wardle (Nurse)
Красная косынка / Al Yazmalim (2012)Сериал снят по роману Чингиза Айтматова «Тополек мой в красной косынке».
Идя от бакалейщика Асия впервые видит Ильяса, который тренируется на трассе мотокросса для предстоящих соревнований.
Асия - девушка, которая верит в любовь и не желает выходить замуж без любви. Ильяс - молодой человек полный амбиций.
Во время соревнований они встретятся и влюбятся в друг друга. Но будет ли любовь Ильяса к Асии сильнее чем его амбиции?
Школа выживания / Drillbit Taylor (2008)Парочка школьников решает нанять низкобюджетного телохранителя в надежде, что он защитит их от задир-одноклассников. Однако подход к делу и методы воздействия у «наемника» оказываются весьма и весьма нетрадиционными...
Сталинград (1989)Название: Сталинград
Оригинальное название: Сталинград
Год выхода: 1989
Жанр: военный
Режиссер: Юрий Озеров
В ролях: Пауэрс Бут, Любомирас Лауциявичюс, Сергей Никоненко, Фернандо Альенде, Михаил Ульянов, Валерий Цветков, Борис Невзоров, Арчил Гомиашвили, Ахим Петри, Рональд Лэйси, Сергей Гармаш, Андрей Смоляков, Федор Бондарчук, Оксана Фандера, Николай Крючков, Бруно Фрейндлих
Страна: СССР, ГДР, Чехословакия, США
Выпущено: Киностудия "Мосфильм", Deutsche Film (DEFA), Filmové Studio Barrandov, Grio Entertainment Group, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 3:05:48 (2 серии)
Язык: Русский
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38
В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island (Сезон 1) (2015)В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.
1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс
Отсчет жертв / Body Count (1998)После неудачного ограбления музея, группа преступников пытается покинуть страну с похищенными картинами. Но в пути между грабителями возникают разногласия и накаляются отношения.
Тринадцатый / XIII: The Series (Сезон 1-2) (2011–2012)Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...
Продолжение минисериала XIII вышедшего в 2008 году.
Предел риска / Margin Call (2011)Номинант на премию «Оскар» 2012 года за лучший из лучших сценарий. Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Кинто и Деми Мур в экономическо-финансовом триллере «Пределы риска», снятом в наилучших обыкновениях этих бестселлеров, как «Уолл-стрит» либо «Бойлерная». Все фанаты данных кинокартин имеют все шансы взглянуть картину в интернете на нашем веб-сайте. Сюжет кино поведает о решающих мероприятиях недалекого 2008 года, когда весь мир подвергался воздействию мирового кризиса, затронувшего не столько фирмы данной сферы, да и жизнь обыденных людей.
Запах успеха / The Smell of Success (2009)Трагическое обстоятельство закончило жизненный путь крупного бизнесмена мистера Роуза. У него была своя сельскохозяйственная компания, которая занималась утилизацией навоза. Пора назначать преемника. Теперь руководство компанией приняла на себя дочь Роуза. Ее зовут Розмари. Но опыта управления у нее нет. Прежде она работала продавцом косметики. Поэтому она нанимает очень хорошего менеджера в сфере продаж из своего прежнего бизнеса. Его зовут Патрик. И он хочет сделать из дерьма конфетку. Он намерен сделать навоз... модным.
Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии «Стелла» / Stella Jogakuin Koutouka C3-bu (Сезон 1) (2013)Английское название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu
Период трансляции: c 05.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Кавадзири Масаёси
Перевод: FooBoo
Любовь и Роман (2014)Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу. Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, он хочет изнасиловать Любу накануне свадьбы, но тут появляется Роман и увозит ее…

Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя — дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор…
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Бык и Шпиндель (2014)Освободившийся из заключения вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается в родной городок Приморск, где встречает своего давнего врага — следователя по фамилии Бык. Того самого, который когда-то посадил Шпинделя за решетку.

Впрочем, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведёт жизнь неудачника на старой даче. Рядом по случаю поселяется и Шпиндель, что подозрительного Быка раздражает, а у безалаберного весельчака Шпинделя вызывает сплошные подколы и шутки в адрес Быка. Столкновение между этими двумя противоположностями неизбежно, учитывая еще и тот факт, что оба героя проявляют симпатию к продавщице Зойке…
Игра на выживание / Gone (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Gone
Продолжительность: 01:34:43
Премьера (РФ): 23 февраля 2012
Режиссер: Эйтор Далия
В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг
Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Неодинокие (2009)В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 4) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Просто кровь / Blood Simple (1983)Дебютный фильм братьев уже реализует в себе то, за что мы так любим их фильмы. Развиваясь по началу как простая история, где фигурирует измена, ревнивый муж и частный сыщик, фильм выруливает на жёсткий, цепляющий триллер, где кровь льётся как-то странно, действия неуклюжи и всё получается словно неверно, не по плану. Эта всепроникающая ирония вместе с шикарно поставленными сценами просто восхищают. К тому же абсолютно точно зритель вряд ли сможет налюбоваться на Фрэнсис МакДорманд.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия