Расширенный поиск
Вход на сайт

Крис Хемсворт снова сыграет Тайлера Рейка

Опубликовано 27-11-2020, 12:00 в категории Новости кино » Крис Хемсворт снова сыграет Тайлера Рейка
Крис Хемсворт снова сыграет Тайлера Рейка
Крис Хемсворт снова сыграет Тайлера Рейка

Теперь официально: Крис Хемсворт вернется к роли наемника Тайлера Рейка в сиквеле боевика «Эвакуация», вышедшего в апреле текущего года. Продолжение уже запущено в производство, сообщает ComicBook.


Напомним, «Эвакуация» — проект потокового сервиса Netflix, сценаристом и продюсером которого выступил Джо Руссо, один из братьев-режиссеров марвеловских экшенов про Мстителей и Капитана Америку. Действие разворачивается в Индии. Главный герой, бывший американский спецназовец, берется за большие деньги выполнить миссию по спасению сына-подростка наркобарона, похищенного картелем-конкурентом.


Сюжет сиквела пока что не разглашается. В режиссерском кресле, скорее всего, окажется постановщик оригинала Сэм Харгрейв. По словам Джо Руссо, сейчас идет работа над сценарием, а съемки запланированы на 2021 год.




Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)Экранизация юмористического фэнтези известного английского писателя Терри Пратчетта. Издано в 1996 году. Двадцатая книга из серии цикла Плоский мир и четвертая книга подцикла о Смерти и его внучке Сьюзан.
Крутой и цыпочки / Мужчина в доме / Man of the House (2005)Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
В августе 44-го (2001)Название: В августе 44-го
Страна: Россия, Беларусь
Производство: Беларусьфильм
Режиссер: Михаил Пташук
По произведению: Bлaдимиpa Бoгoмoлoвa «Момент истины, или В августе 44-го...»
Год выхода: 2001
В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Алексей Панин, Беата Тышкевич, Каролина Грушка, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев
Жанр: отечественный, боевик, драма, военный
Продолжительность: 1:45
Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий.
Любовь нежданная нагрянет (2013)Елена Дмитриевна всю свою жизнь посвятила работе на молочном комбинате и в одиночку вырастила дочь Веру, но вот личное счастье эта интересная и привлекательная женщина так и не смогла обрести. Выйдя на пенсию, все еще энергичная и полная сил Елена Дмитриевна остается не у дел.
Шоу Майкла Дж. Фокса / The Michael J. Fox Show (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) HamsterStudio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Уилл Глак, Виктор Нелли мл.
В ролях: Майкл. Дж. Фокс, Бетси Брандт, Коннор Ромеро, Джулиет Гогли, Джек Гор, Уэнделл Пирс и др.
Трофейная жена / Trophy Wife (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [Причудики]
Режиссёр: Джейсон Мур
В ролях: Альберт Тсаи, Малин Акерман, Брэдли Уитфорд, Райан Ли, Бэйли Мэдисон, Михаэлла Уоткинс, Натали Моралес, Филлис Смит
Смертельное Оружие 3 / Lethal Weapon 3 (1992)На этот раз за несколько дней до ухода Доннера на пенсию, Гибсон втягивает старика в расследование хищений оружия бывшим коррумпированным полицейским. В результате верный служака совершенно нелогично решает остаться на службе, хотя причин у него для этого никаких не было - он несколько раз едва не лишился своей седой головы.
Супершторм / Superstorm (Сезон 1) (2007)Супершторм - ужасная катастрофа, грозящая всем нам в любой момент. Группа ученых, с помощью самых современных технологических достижений пытается предотвратить гибель миллионов людей. Не ПОСЛЕЗАВТРА. Уже сейчас.
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.
Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Криминальный, драма
Продолжительность: ~55 минут серия
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - телеканал НТВ
Русские субтитры: нет
Количество серий: 01-12 из 12
Режиссёр: Дэвид Чейз /David Chase
В ролях: Джеймс Гандольфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Кадр / The Frame (2014)Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс - преступник, работающий на опасный картель, и Сэм - фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же Сценарист и Постановщик этого представления? И в чем его смысл?
Лабиринт / Labyrinth (2012)Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомленным и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Тайна Коко / Coco (2017)12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 4) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Белоснежная симфония / Mashiro-iro Symphony (2011)Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...
Йеллоустоун / Yellowstone (Сезон 1-2) (2018-2019)Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики
Бэтмен: Отвага и смелость / Batman: The Brave and the Bold (Сезон 1-3) (2008–2011)Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий Жук, Зеленая Стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готэме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет полагаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.
Йоганутые / Yoga Hosers (2015)Школьницы Колет и МакКензи любят заниматься йогой, и уделяют ей все свободное время, а по вечерам работают в магазине. После получения приглашения на модную вечеринку от старшеклассников, они погружаются в бурную подготовку к мероприятию. Но планы могут быть сорваны, ведь из земли вылезли страшные монстры. Они миниатюрны, но очень коварны. Девушки вступают в борьбу с непрошенными гостями, и в этом им помогает специалист по паранормальным явлениям – Ги ЛаПойнт. Он уже не раз сталкивается с подобным, и теперь он должен научить юных героинь сопротивляться чудовищам. Их совместные труды приводят порой к комичным, а порой и трагичным ситуациям.
15 минут славы / 15 Minutes (2001)Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия