Расширенный поиск
Вход на сайт

Леди Гага снимется в триллере с Брэдом Питтом

Опубликовано 21-11-2020, 20:00 в категории Новости кино » Леди Гага снимется в триллере с Брэдом Питтом
Леди Гага снимется в триллере с Брэдом Питтом
Леди Гага снимется в триллере с Брэдом Питтом

Певица присоединилась к актерскому составу экшен-триллера «Скоростной поезд», в котором уже значатся Брэд Питт, Зази Битц, Аарон Тейлор-Джонсон и Джои Кинг, сообщает Collider.


Как мы уже писали, «Скоростной поезд» — экранизация японского комикса. По сюжету несколько наемников, выполняющих задания, сталкиваются внутри скоростного поезда. У них разные мишени, но тесное пространство приводит к напряжению и кровавому конфликту между киллерами.


Продюсируют проект Брэд Питт и Антуан Фукуа (дилогия «Великий уравнитель»). Режиссерское кресло занимает Дэвид Литч («Джон Уик», «Атомная блондинка», «Дэдпул 2», «Хоббс и Шоу»).




Призрак в доспехах / Kôkaku Kidôtai / Ghost in the Shell (1995)Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Адам и Пауль / Adam & Paul (2004)Адам и Пауль — друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них. Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других — то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей.
Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo (2012)Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.
Эмануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel (2013)Эмануэль — язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток, живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время по соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011)Детство Эдмонда Видаля прошло в нищете в цыганском таборе. Но он знает, что такое истинные семейные ценности и преданная дружба. Он всегда держит своё слово, даже если даёт его своему врагу. Он верный муж и настоящий друг, готовый всегда помочь в беде. И он не любит проливать кровь зря. Именно он стоял у истоков создания самой известной группировки, которая лихо грабила банки во Франции в начале 70-х…
Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (Сезон 1-3) (2014-2016)Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.
Черное Рождество / Black Nativity (2013)В центре картины находится подросток Лэнгстон, воспитанный своей матерью-одиночкой, из-за чего жизнь Лэнгстона никогда не казалась сладкой и очаровательной. Вскоре Лэнгстон соберется в Нью-Йорк, ведь именно в этом чудесном городе подростку предстоит встретить Рождество, а также навестить своих родственников, представленных преподобным отцом Корнеллом и его женой Аретой. Однако Лэнгстона сразу поставили перед фактом, что ему запрещено нарушать традиции в семье его родственников, с чем попросту не согласен подросток. И теперь Лэнгстон решает отправиться обратно к своей матери, чтобы вместе с ней и встретить столь замечательный праздник. Но путь у подростка будет невероятно увлекательным…
Сармат (2004)Командир отряда специального назначения майор Сарматов побывал с заданиями практически во всех "горячих точках" планеты. Он - герой нескольких войн, в которых участвовали советские "ограниченные контингенты". И теперь Сармат получает особо важное задание: выкрасть в сопредельном восточном государстве американского суперагента Мэтлоу. Мэтлоу постоянно находится в окружении высокопрофессиональных охранников, а отряд Сармата состоит всего из нескольких бойцов. Тем не менее, задание удается выполнить, но победа дается дорогой ценой - гибнет весь отряд Сармата. Он сам, тяжело раненый, вместе с похищенным Мэтлоу попадает в руки к боевикам. Сармат числится погибшим, а предавший его генеральский сынок Савелов получает все, что причиталось Сармату: его женщину, его славу, Звезду Героя. В сущности, он присваивает себе жизнь пропавшего человека. До поры до времени никто не знает, что страдающей амнезией пациент пакистанского госпиталя, и есть легендарный Сармат. Но все тайное однажды становится явным, и спецслужбы - как наши, так американские - получают доказательства того, что слишком много знающий человек жив. За Сарматом начинается охота...
Страны / Сверху виднее / Pays (Сезон 1) (2015)Отправляйтесь вместе с нами в потрясающее путешествие по небу без границ! Сверху все видно гораздо лучше! Вы увидите замечательные панорамы городов и природных ландшафтов с высоты птичьего полета. Послушаете реальные истории жителей о современной жизни в их странах, познакомитесь с культурой, обычаями и традиционными ремеслами. А также, вы узнаете необычные факты из истории 10 разных стран.
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
За Гранью / Грань / Fringe (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 00:43:35
Перевод: Полное дублирование - ТВ3
Режиссёр: Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джесика Николь, Джон Ноубл, Кирк Асеведо, Майкл Серверис, Марк Вэлли, Жаклин Больё
Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers (Сезон 1) (2019)Молодого Тони Торетто, двоюродного брата Доминика, вербует правительственное агентство. Вместе со своими друзьями Тони должен стать членом элитной гоночной лиги, ведь скоростное развлечение — лишь прикрытие для могущественной преступной организации, планирующей захватить мир.
Хэвенхерст / Havenhurst (2016)Несколько лет назад Джеки потеряла свою единственную дочь. Горе было настолько велико, что женщина не сумела справиться с ним достойно и попыталась найти успокоение в алкоголе. Зависимость не заставила себя ждать и вскоре возникла необходимость отправить Джеки в реабилитационный центр, где она могла бы вылечиться, отдохнуть и набраться сил для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Это непросто, но не невозможно.
Потоп / Potop (1974)Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XYII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Штурм Белого дома / White House Down (2013)Название: Штурм Белого дома
Оригинальное название: White House Down
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment (II), Mythology Entertainment (II)
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Роланд Эммерих
Сценаристы: Джеймс Вандербилт
В ролях: Ченнинг Татум, Джои Кинг, Джеймс Вудс, Джейсон Кларк, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Рашель Лефевр
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия] / Профессиональный (дублированный) [украинский]
Продолжительность: 02:11:33
Судьба/Ночь схватки [ТВ-2] /  Fate/Stay Night — Unlimited Blade Works [TV-2] (2015)Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.
Школа «Диаз» / Diaz: Don't Clean Up This Blood (2012)Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.
Возродившийся машиной / Machined Reborn (2009)Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего — Кейд уже уволился. И все бы ничего, пустырь таит в себе кое-что очень необычное.
Чужестранка / Outlander (Сезон 1-2) (2014-2015)Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.
Гори, гори ясно / Brightburn (2019)Семейная пара фермеров Тори и Кайл уже долго и безуспешно пытаются завести ребёнка, когда вдруг из космоса в близлежащий лес падает капсула с младенцем. Пара усыновляет малыша и растит его как своего собственного сына. Брэндон растёт послушным, хорошо учится в школе и никогда не болеет. Но по достижении 12 лет характер мальчика резко меняется — он начинает дерзить родителям, и в нём просыпаются незнакомые доселе желания и способности.
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив.
Режиссёр: Дэвид Финчер
Продюсеры: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Фаун А. Чэмберс /Faune A. Chambers/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Донна ДюПлантье /Donna DuPlantier/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:46:02
Суперколлайдер / Supercollider (2013)Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия