Расширенный поиск
Вход на сайт

Розовая пантера отправляется на большой экран

Опубликовано 21-11-2020, 19:00 в категории Новости кино » Розовая пантера отправляется на большой экран
Розовая пантера отправляется на большой экран
Розовая пантера отправляется на большой экран

Режиссер «Ежа Соника» Джефф Фаулер займется постановкой игровой полнометражной версии мультсериала о Розовой пантере, сообщает Deadline.


Анимационный персонаж Розовая пантера впервые появился в качестве заставки к вступительным титрам одноименной комедии 1963 года, в которой неуклюжий французский инспектор Жак Клузо искал уникальный огромный бриллиант под названием «Розовая пантера». Мультяшная кошка фигурировала исключительно в титрах, но в итоге стала настолько популярной, что обзавелась собственным мультсериалом, что выходил в эфир с 1969 по 1994 годы.


Как и «Еж Соник», полнометражная «Розовая пантера» будет комбинацией игрового кино и компьютерной анимации. Больше о проекте пока ничего неизвестно.




Аврора / Aurora (Сезон 1) (2010-2011)Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства.
Пробуждение / Wide Awake (1998)Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…
И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.
Спасение Грэйс Б. Джонс / Saving Grace B. Jones (2009)Действие фильма происходит в 1950-х годах в городе штата Миссури, США. Жизнь супружеской пары превращается в кошмар, когда из тюрьмы выходит сестра мужа, которая собирается жить вместе с ними.
Превращение / Chrysalis (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тони Баез Милан / Tony Baez Milan
В ролях: Джон Клемантаски, Даррен Кендрик, Глен Вон, Кори Лэндис, Ларри Дирк, Дэнни Камерон, Элина Мэдисон, Лизель Копп и др.
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием "Земля", с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - мало того, что "объект" оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
Ад на колесах / Hell on Wheels (1 Сезон ) (2011)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Дилер / Dealer (2004)история обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)"Благие знамения" - это сериал, интерпретирующий на экране одноимённый роман Терри Пратчетта и Нила Геймана, выступившего в качестве исполнительного продюсера. Режиссёрскую работу выполнил Дуглас Макиннон.
Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.
Чебурашка и крокодил Гена (1969)Знаменитая мультипликационная экранизация произведений Эдуарда Успенского.
Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned (Сезон 1-3) (2013)Англичанин Эд Стаффорд раньше был капитаном британской армии, а сейчас испытывает себя на прочность, бросая вызов дикой природе. Выжить на необитаемом острове – задача сложная. Эд высадился на берегу необитаемого острова в архипелаге Фиджи. Он не взял с собой ничего, кроме камеры. У Стаффорда есть несколько часов, чтобы добыть воду и выжить в тропической жаре.
Обречённые на смерть / Morituris (2011)Трое любителей экстремального секса решили развлечься на природе. Сняли двух девушек, сели в машину и поехали обозревать живописные развалины древнего амфитеатра. Но только друзья собрались замучить несчастных жертв, как из глубин античности явились погибшие на арене в незапамятные времена гладиаторы…
Чернокнижник / Warlock (1989)Название: Чернокнижник / Warlock
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, ужасы, фэнтези
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Стив Майнер
Актёр: Дэвид Карпентер, Лори Сингер, Мэри Воронов, Арт Смит, Ричард Касс, Кеннет Дэнзигер, Кевин О`Брайэн, Джулиан Сэндс, Кей Катер, Йен Эберкромби, Аллан Миллер, Ричард Э. Грант, Анна Левайн-Томпсон, Фрэнк Рензулли, Роберт Бриз
Продюсер: Арнолд Копелсон, Роджер Корман, Брайан Юзна, Стив Майнер, Морган Майкл Фоттрел
Сценарий: Дэвид Туи
Оператор: Дэвид Эггби
Монтаж: Дэвид Финфер
Композитор: Джерри Голдсмит
Художник: Рой Фордж Смит
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 7.1 Рейтинг сайта: 7.09
Капитан Америка / Captain America (1944)Самый первый фильм про легендарного cупергероя Капитан Америка. Преступники во главе со злодеем, скрывающимся под кличкой Скарабей, расправляются с врагами при помощи таинственного яда и похищают секретный прибор, способный разрушать здания при помощи звуковых колебаний. Но на пути злодеев встает Капитан Америка и начинается борьба не на жизнь, а насмерть.
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Книга Генри / The Book of Henry (2017)История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.
Клондайк / Klondike (Cезон 1) (2014)Название: Клондайк
Оригинальное название: Klondike
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Производство: Alberta Film Development Program of the Alberta Government, Discovery Channel, Entertainment One Television, Nomadic Pictures, Scott Free Productions
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Тим Рот, Сэм Шепард, Эбби Корниш, Джонни Симмонс, Иэн Харт, Ричард Мэдден, Конор Лесли, Тим Блейк Нельсон, Август Прю, Грег Лосон, Брайан Маркинсон, Мартон Чокаш, Джеймс Д. Хопкин, Виктор Ателевич
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Продолжительность: ~ 00:48:20
Ограничение по возрасту: 18+
Пеплопад / Baekdusan / Ashfall (2019)Вулкан горы Пэкту, находящейся на территории Северной Кореи, начинает извергаться, происходят сильные землетрясения, что в самом ближайшем будущем грозит разрушением половины Корейского полуострова. Правительство Южной Кореи решает реализовать безумный план одного учёного: доставить в шахту горы Пэкту ядерную бомбу, взорвать её и тем самым уменьшить давление магмы. А поскольку на Юге нет ядерной программы, ответственное задание поручается сапёрной команде — вызволить из застенков северного агента и с ним пробраться на секретную базу коммунистического соседа.
Большой пожар / The Great Fire (Сезон 1) (2014)Мини-сериал разворачивает события 1666 года, когда в деревянных кварталах Лондона возник самый кошмарный пожар за всю историю Англии. Как не воспользоваться хаосом и сумятицей? Ведь это лучшее время для свержения действующей власти короля Карла II..
Прилив / Medcezir (Сезон 1-2) (2013-2015)Романтическая история с элементами комедии и драмы. Сюжет довольно необычен и не похож на большинство турецких сериалов. Затронута тема элитного общества, в котором правят власть и деньги, и нет никаких запретов. Многосерийный молодежный телепроект сочетает в себе красивую историю любви, острую и динамичную борьбу противоположностей, юмор и драму, власть денег в современном обществе.
Срам-ТВ / Swearnet: The Movie (2014)Устав от навязываемой им цензуры, Робб Уэллс, Майк Смит и Джон Пол Трембле решили запустить свой собственный канал в интернете, где они смогут творить все, что им заблагорассудится.
Слово Божье / Godspeed (2009)Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость.

Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия