Расширенный поиск
Вход на сайт

Анджелина Джоли снимет фильм с Томом Харди

Опубликовано 21-11-2020, 18:00 в категории Новости кино » Анджелина Джоли снимет фильм с Томом Харди
Анджелина Джоли снимет фильм с Томом Харди
Анджелина Джоли снимет фильм с Томом Харди

Актриса продолжает обогащать свой режиссерский опыт. Джоли выступит режиссером фильма под названием «Необоснованное поведение», главную роль в котором предположительно исполнит Том Харди, сообщает Deadline.


Биографическая картина расскажет историю известного военного фотографа Дона МакКаллина, снимавшего для журналов The Observer and The Sunday Times. Он многократно рисковал жизнью, чтобы сделать впечатляющий снимок из горячей точки. Его черно-белые фотографии из Вьетнама и Камбоджи вошли в историю фотожурналистики.


В настоящее время Том Харди значится продюсером проекта, но, скорее всего, именно он и сыграет МакКаллина.


Напомним, что ранее Анджелина Джоли сняла такие фильмы, как «В краю крови и меда», «Несломленный», «У моря» и «Сначала они убили моего отца».




Конь БоДжек / BoJack Horseman (Сезон 1-2) (2014-2015)БоДжек — это не только лошадь, но и бывшая звезда популярного ситкома 90-х. В наши дни он пытается снова встать на ноги и ищет себя в череде провалов, самоуничижения, запоев и неудачных взаимоотношений. Герой сериала глушит виски, носит цветные свитера и несмешно шутит. Окружающие его не понимают, хотя пытаются помочь. В их числе — небритый друг Тодд и бывшая любовница Принцесса Каролина.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США | Syfy
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Джейс Александр
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, Джейми Мюррэй, Саша Ройз и др.
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Червяк Джим / Earthworm Jim (Сезон 1-2) (1995-1996)ДА! Это тот самый Джим! Земляной червяк, на которого из космоса свалился чудо-костюм, давший ему невероятную силу и сделавший его супер героем. Наверняка все помнят восхитительные одноименные игрушки на Sega MegaDrive, ставшие классикой. Теперь у вас есть возможность насладиться и мультом! Данный сериал транслировался по ОРТ в 95-96 годах, тогда был показан всего 1 сезон. Затем мультсериал переехал на СТС, и помимо первого сезона был ещё и полностью показан второй! Неожиданные приколы, безумные планы по уничтожению вселенной, сам Джим, его помощник щенок Питер, кот Зловред, Психо-ворон, профессор Обезьяноголов, принцесса Как-Её-Там и, конечно, любимые животные Джима - коровы - все это есть!
Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры.
BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (Сезон 1) (2010)Ричард Хаммонд уводит нас в невидимые человеческому глазу миры.
Человек способен видеть лишь крошечную часть – около 0,00000000001% всего спектра электромагнитного излучения. Что же происходит за его пределами? Технологии последних лет позволяют приоткрыть занавес и заглянуть в неизвестное. Сверхвысокие скорости, сверхмалые размеры, сверхбыстрые события – обо всем этом рассказывается в 3-серийном документальном фильме BBC: Невидимые Миры.
Отстреливая собак / Shooting Dogs (2005)Фильм, созданный совместно с BBC Films, рассказывает о событиях в Руанде в 1994 году - геноциде одним народом (Хуту) другого (Тутси), когда в течение 3 месяцев было убито, по разны...
Апокалипсис / День апокалипсиса / End of the World (2013)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:29:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Амитай Мэрморштейн, Кэролайн Кейв, Саймон Чин, Джеймс Ральф, Меррилин Гэнн, Нил Грэйстон, Марк Хилдрет, Грег Гранберг, Серж Уд, Брэд Дуриф
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
BBC: Прогулки с пещерным человеком / Walking With Cavemen (Сезон 1) (2003)Этот фильм - полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием грандиозных спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью. Приглашаем вас совершить невероятное путешествие в далекое прошлое, чтобы встретиться с нашими предками! Вы сможете стать свидетелями всех самых важных событий в жизни первобытных людей, перед вами развернется настоящая драма их жизни. Этот фильм рассказывает об истории появления на земле уникальных животных, способных играть доминирующую роль на планете. Эти животные и есть мы - люди. Homo sapiens.
Мост / Bron / Broen (Сезон 1-2) (2011-2013)Название: Мост
Оригинальное название: Bron / Broen
Год выпуска: 2011
Страна: Швеция, Дания
Производство: Danmarks Radio (DR), Film i Skåne, Film i Väst, Filmlance International AB, Nimbus Film ApS, Nordisk Film- & TV-Fond, Norsk Rikskringkasting (NRK), Programme MEDIA de la Communauté Européenne, Sveriges Television (SVT), ZDF Enterprises, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Жанр: триллер, криминал, детектив, ...
Режиссёр: Хенрик Георгссон, Мортен Арнфред, Шарлотта Зилинг, ...
В ролях: София Хелин, Ким Бодния, Даг Малмберг, Эмиль Бирк Хартманн, Рафаэль Петтерссон, Кристина Бранден, Сара Боберг, Магнус Креппер, Кристиан Лима де Фариа, Магнус Шмитц, Эллен Хиллингсо, Ларс Симонсен, Йорген Торссон, Оле Бойсен,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [BaibaKo]
Продолжительность: ~ 00:57:32
Ограничение по возрасту: 16+
Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)Красавица Мики Норико работает в косметической компании. Однажды, Норико была убита. Люди начинают подозревать, что, возможной убийцей девушки является ее коллега Джоно Мики. Эта история легла в основу журналистского расследования. Журналист в поисках подтверждения этой теории берет интервью у коллег Джоно Мики, членов ее семьи, людей из ее родного города. Слухи превращаются в страх и в СМИ началась травля девушки. Но, является ли она такой страшной убийцей на самом деле?
Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из гол...
Лига справедливости / Justice League (Сезон 1-5) (2001-2006)Лига Справедливости (англ. Justice League) — анимационный сериал, созданный в США в 2001 году по мотивам комиксов DC Comics. Премьера мультсериала состоялась на канале Cartoon Network 17 ноября 2001 года. Закончился показ первых двух сезонов на американском канале 29 марта 2004 года. Сериал сразу завоевал высокий рейтинг и стал одним из главных хитов телесети.
Охота на индюшек / Turkey Shoot (1982)Название: Охота на индюшек
Оригинальное название: Turkey Shoot
Год выхода: 1982
Жанр: фантастика, триллер, драма, боевик
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Стив Рейлсбэк, Оливия Хасси, Майкл Крэйг, Кармен Дункан, Ноэль Феррье, Линда Стоунер, Роджер Уорд, Майкл Петрович, Гас Мёркюрио, Джон Лей
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
Люси / Lucy (2014)Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Счастливый город / Happy Town (Сезон 1) (2010)Последние 7 лет Хэплин, Миннесота оправдывал свое прозвище — Happy Town (Счастливый Город). Даже воздух в городе пропитан ароматом свежей выпечки, который исходит от пекарни. К сожалению, скоро все изменится. Семь лет назад неизвестный псих по кличке Фокусник похитил семерых детей, пока шериф Гриффин Конрой не прогнал его. Но новое жуткое убийство и исчезновение еще одного ребенка заставило всех предположить, что Фокусник вернулся.
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии!
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Умельцы (Сезон 1) (2014)В жизни случаются разные перипетии и никогда не знаешь, какой стороной мир повернется к тебе завтра. И вот два классных сыщика: следователь, майор Леонид Купцов (Сергей Маковецкий) и оперуполномоченный, капитан Дмитрий Петрухин (Евгений Миллер) вдруг оказались не у дел – обоих за излишнее рвение выгнали из уголовного розыска.
Неожиданно работу им предлагает “Брюнет” - их бывший “клиент” с богатым бандитским прошлым, а ныне бизнесмен, хозяин солидной фирмы, к которому все обращаются не иначе, как Виктор Альбертович (Дмитрий Марьянов). Сначала сыщики раскрывают для него одно дело, а потом и вовсе устраиваются на работу. Вот так и раскрывают дело за делом два мастера сыска, попутно выясняя для себя, каково же все-таки призвание профессионального сыщика – вершить справедливость, сажать преступников в тюрьму или просто распутывать чужие интриги? Каждый по-своему находит ответ для своей души и совести. А попутно непросто, но неудержимо устраивается их личная жизнь.
Холст ТВ-2 / Canvas 2: Niji Iro no Sketch (2005)Камикура Хироки ожидает стать художником до поступления в высшую школу, но по некоторым причинам бросает рисование. Теперь он студент в академии Надэсико и учится чтобы стать учителем. В этой же академии он также работает как замена президенту клуба рисования. В один прекрасный день Хироки посещает его кузина Хоусен Элис. Ее талант в рисовании оценивают в академии, и ее принимают на обучение. Элис замкнулась в себе когда потеряла своих родителей будучи еще ребенком. Хироки был тем кто помог ей справиться с этим и открыть в ней её талант. Она переживает что он забросил рисование, и хочет чтобы он снова начал рисовать. Между тем, Кикьё Кири, подруга детства Хироки, назначается в высшую школу Надэсико учителем физкультуры. Ранее Кири признавалась в любви к Хироки когда они были в средней школе, но он отказал ей. После этого они долгое время не виделись. Первое время они не очень ладят друг с другом, но постепенно они начинают вспоминать свою любовь в юности которая не увенчалась тогда успехом. Наблюдая за этим, Элис осознает как сильно она любит Хироки. (с) вольный перевод с AniDB
Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.
Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!
Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия