Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за коронавируса

Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за коронавируса

Опубликовано 10-11-2020, 14:00 в категории Новости кино » Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за коронавируса
Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за коронавируса
Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за коронавируса

Пандемия в очередной раз помешала съемкам второго сезона фэнтезийного сериала «Ведьмак» сервиса Netflix, пишет Deadline.


Съемочный процесс, проходивший в Великобритании, прервался из-за того, что несколько членов творческой команды (речь как минимум о четверых) получили положительный результат теста на коронавирус. Руководство Netflix отправила всю группу на двухнедельный карантин.


Напомним, что в марте, в самом начале общемирового карантинного режима, стало известно, что коронавирусом заболел актер Кристофер Хивью, присоединившийся к проекту «Ведьмак» во втором сезоне. Из-за него съемки были временно заморожены.


Релиз новых серий намечен на 2022 год, но точной даты пока нет.




Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) Год: 2011
Оригинальное название: La guerre est déclarée
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Валери Донзелли
Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм
Продюсеры: Эдуард Вейл
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Элина Лёвензон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Анн Ле Ни, Фредерик Пьеро, Полин Гэллард, Валентин Катзелфлиз, Серж Бозон, Риад Саттуф, Лор Марсак
Продолжительность: 100 мин
Слежка / Gamshijadeul (2013)Название: Слежка
Оригинальное название: Gamshijadeul
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Джо Уи Сок, Бён-со Ким
В ролях: Хан Хен Чжу, Соль Гён Гу, Чон У Сон, Ли Чун Хо
Выпущено: Корея Южная / Zip Cinema
Продолжительность: 01:58:57
Без следа / Without a Trace (Сезон 1-7) (2002–2009)Сериал на необычную тему: поиск людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах. Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.
Район Эль Принсипе / El Príncipe (Сезон 1-2) (2014-2015)Эль Принсипе — район в испанском городе Сеута, находящемся на границе с Марокко. Территория это чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная — здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским, порой, приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в этот район направляется капитан Моррей…
Не говори ничего / Wish You Were Here (2011)Год: 2011
Страна: Австралия
Жанр: Мелодрамы, Детективы
Режиссер фильма: Киран Дарси-Смит
8 с половиной / 8½Название: 8 с половиной / 8 1/2;
Длительность: 138 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1963
Производство: Италия, Франция
Режиссёр: Федерико Феллини
Актёр: Росселла Фальк, Барбара Стил, Мадлен Лебо, Клаудия Кардинале, Эддра Гэйл, Анук Эме, Марчелло Мастроянни, Гуидо Альберти, Марио Пизу, Марио Коноккья, Бруно Агостини, Чезарино Мичелли Пикарди, Сандра Мило, Жан Ружёль, Катерина Боратто
Продюсер: Анджело Риццоли
Сценарий: Федерико Феллини, Эннио Флайяно, Брунелло Ронди, Туллио Пинелли
Оператор: Джанни Ди Венанцо
Монтаж: Лео Катоццо
Композитор: Петр Ильич Чайковский, Джоаккино Россини, Нино Рота, Рихард Вагнер, Франц Легар, Лео Ферре
Художник: Пьеро Герарди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8.1 КиноПоиск: 8.18 Рейтинг сайта: 9.03
Миссис Уилсон / Mrs. Wilson (Сезон 1) (2018)Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что её муж на самом деле — шпион. Большим ударом для Элисон станет информация о том, что она — не единственная супруга Алека.
Графиня де Монсоро (Сезон 1) (1997)Париж, 1578 год. Прошло шесть лет после событий страшной Варфоломеевской ночи. Король Карл IХ умер. Трон должен унаследовать герцог Анжуйский, поскольку его старший брат Генрих уже коронован в Польше. Этого не может допустить Екатерина Медичи. Она жаждет видеть государем Франции своего любимого сына Генриха де Валуа. Следуя воле матери, Генрих бежит из Польши, отказавшись от польского престола и становится королем Франции Генрихом III. Герцог Анжуйский потрясен коварством матери и продолжает рваться к власти. Его честолюбие и амбиции подогревает герцог де Гиз, склоняя к заговору против брата. В действительности, де Гиз, как принц крови, сам мечтает о троне. Генрих III окружает себя фаворитами, которых ненавидят французы и презрительно называют их "миньонами". Герцога Анжуйского поддерживают "анжуйцы" - дворяне, состоящие у него на службе. Их возглавляет граф де Бюси - полководец, блестящий кавалер, "первая шпага Франции". В борьбе за корону все претенденты вновь используют религиозную вражду католиков и протестантов (гугенотов). Франция стоит на пороге новой гражданской войны...Авантюрный сюжет, великолепная игра молодых талантливых актеров, захватывающие драки и неожиданная развязка — все это в 26-ти серийном фильме Владимира Панкова "Графиня де Монсоро".
Дикте Свендсен / Dicte (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Дания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Русский Репортаж, 100ТВ
Режиссёр: Каспер Барфоэд, Шарлотте Сакс Боструп, Янник Йохансен
В ролях: Ибен Яйле, Ларс Брюгманн, Лерке Винтер Андерсен, Дитте Ильва Ольсен, Эмили Крузе, Дар Салим, Ларс Ранте, Петер Шрёдер, Туе Эрстед Расмуссен, Миккель Боэ Фёльсгор, Якоб Агермосе Педерсен, Клес Банг, Ларс Арвад, Болетте Шрёдер, Эмили Вернер Семмельрот, Мира Лабович, Ульрик Йеппесен, Бринетте Одгор
Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury RoadПреследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на военной установке, под предводительством императрицы Фуриозы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.
Ирландец / The Irishman (2019)Данная картина покажет нелегкую судьбу Фрэнка Ширана, он же в будущем станет носить криминальное прозвище Ирландец. Герой начинал с самых низов, занимаясь развозкой мясной продукции. Быстро смекнув что честным образом заработать не получится, герой начинает работать на местных гангстеров. Через некоторое время он знакомится с Расселом Буфалино и вступает в ряды его парней. Позже герою помогают избежать уголовного наказания, и он становится частью профсоюза. Идя по карьерной лестнице вместе с Джимми Хоффой, он удивляется, когда Хоффа садят за решетку. Выйдя на свободу, Джимми готов вернуть свой контроль над городом…
Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011–2013)Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко.
Росчерки судьбы / Hazaaron Khwaishein Aisi (2003)Индия, 70-е годы 20 века. В стране политически нестабильная ситуация, правительство обвиняют в коррупции, ряды недовольных растут, но ничего не меняется. И каждый волен сам выбирать ту дорогу, по которой пойдет его дальнейшая жизнь. На перепутье оказываются трое друзей — Сиддхарт, Викрам и Гита.

Сиддхарт — сын влиятельного чиновника, но жизнь в тепле и роскоши ему не по душе. Он участвует в различных сборищах оппозиции и пышет стремлением изменить мир. Викрам — молодой человек из небогатой семьи, напротив, хочет добиться власти и богатства, а пафосные революционные лозунги его только смешат. А Гита всего лишь хочет быть рядом с Сиддхартом. Однажды дороги этих троих разойдутся, чтобы сойтись на самых драматичных виражах судьбы.
Стальной Лайнбаррел Kurogane no Linebarrels (Сезон 1) (2008-2009)В 2019-м году человечество пытается решить проблему боевых роботов «МАКИНА», обладающих искусственным интеллектом и высокой синхронизацией с пилотом. Время от времени такие меха прибывают с околоземной орбиты. Чтобы встретить «гостя» и не допустить больших повреждений, существует корпорация JUDA. Но однажды во время операции по обезвреживанию меха по имени Лайнбаррель неожиданно отклоняется от курса.
Тупик / Dead End (2003)Название: Тупик
Ориг. название: Dead End
Год выхода: 2003
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив
Режиссер: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
В ролях: Рэй Уайз, Лин Шэй, Мик Кэйн, Александра Холден, Билли Эшер, Эмбер Смит, Karen S. Gregan, Шарон Мэдден, Стив Валентайн, Джимми Ф. Скэггз
Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
Продюсер: Ив Шевалье, Гай Кортекьюсси, Альберт Хассон
Оператор: Александр Буоно
Композитор: Грег Де Беллис
Загнанные / The Hunted (2013)Создав собственное телевизионное шоу и для поднятия его рейтингов герои вооружившись современными луками отправляются на охоту, снимая свои приключения на видео. Их задача — в кратчайшие сроки найти огромное животное и подстрелить его. Хищника герои находят, да вот только с наступлением темноты становится ясно, что они не одни разумные существа в лесу. Какая-то сверхъестественная сила начинает охотиться уже на них…
Схватка (2014)Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни. Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, — он не простой человек. У простых людей дома не хранятся огромные суммы денег. У простых людей нет паспортов на разные фамилии. В это же время ФСБ приступило к расследованию дела о семи пропавших молодых людях. Все пропавшие были сиротами и погодками, что особенно заинтересовало следствие. Евгений сто процентно подходит под эти параметры и за ним начинается слежка…
Чёрное море / Чёрная сказка / Mar Negro (2013)Рыбак Перо и его помощник Кавальо проплавав всю ночь, наловили совсем мало. И вот закинули они сети в последний раз. И пришли сети не с тиною морской и не с калошами, а вытащили они чудище морское, с хвостом и сиськами, зубами и перегаром. И цапнуло то чудище Перо за руку и еле сбросили они его обратно в море. А на следующий день на берегу, в деревне проходила презентация нового борделя. Всё бы хорошо, да вот угощали там рыбкою, которую и наловили в эту ночь Перо со товарищем....
BBC: Белые медведи. Поле битвы / BBC: Polar Bear Battlefield / (2008)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: BBC: Polar Bear Battlefield
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Аладдин и смертельная лампа (ТВ) / Aladdin and the Death Lamp (2012)В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…
Центурион / Centurion (2010)Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Я – начало / I Origins (2014)Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.
Я, снова я и мама / Les garçons et Guillaume, à table! (2013)Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия