Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брэд Питт и Аарон Тейлор-Джонсон попадут в «Скоростной поезд»

Брэд Питт и Аарон Тейлор-Джонсон попадут в «Скоростной поезд»

Опубликовано 24-10-2020, 20:00 в категории Новости кино » Брэд Питт и Аарон Тейлор-Джонсон попадут в «Скоростной поезд»
Брэд Питт и Аарон Тейлор-Джонсон попадут в «Скоростной поезд»
Брэд Питт и Аарон Тейлор-Джонсон попадут в «Скоростной поезд»

Как сообщает Deadline, Аарон Тейлор-Джонсон присоединился к Брэду Питту в боевике «Скоростной поезд».


Также в проекте снимутся Джои Кинг и Эндрю Кодзи. Постановщиком выступит Дэвид Литч, сорежиссер первого «Джона Уика», создатель «Атомной блондинки», «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу».


Как мы уже писали, в основу сюжета предстоящего экшена легла японская книга писателя Котаро Исаки. В ней рассказывается о нескольких наемниках, которые должны ликвидировать свои цели в скоростном поезде, следующем из Токио в Мориоку. Однако киллеры вступают в конфликт между собой.


Сроки производства проекта пока не уточняются.




Обещание / La promesse (1996)Игор и его отец Роже зарабатывают на перевозке и трудоустройстве нелегальных иммигрантов в Бельгию. Но однажды внезапный визит трудовой инспекции приводит к несчастному случаю с одним из нелегалов — Амидо. Игор и Роже скрывают его смерть и делают так, чтобы для всех Амидо исчез. Но с Амидо приехали его жена и грудной ребенок, у которых теперь нет средств к существованию в чужой стране. Игор дал Амидо обещание, о котором не может просто забыть.
Открытое пространство (2007)Название: Открытое пространство
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, приключения, триллер
Год: 2007
Производство: Россия
Режиссёр: Денис Нейманд
Актёр: Юрий Колокольников, Юсуп Бахшиев, Андрей Чадов, Юрий Оськин, Анна Слю, Егор Томошевский, Алексей Федькин
Продюсер: Светлана Кучмаева, Сергей Зернов
Сценарий: Ольга Донец
Оператор: Павел Капинос
Художник: Мария Осипова
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.1 КиноПоиск: 5.33 Рейтинг сайта: 7
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Должник / The Liability (2012)Название: Должник
Оригинальное название: The Liability
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, триллер
Выпущено: Великобритания, Corona Pictures, Starchild Pictures
Режиссер: Крэйг Вивейрос
В ролях: Тим Рот, Джек О’Коннелл, Талула Райли, Питер Муллан, Фэй Вэрэйнг, Кристофер Хатрэлл, Дженни Пайк, Джек МакБрайд, Клив Шоу, Энди МакАдам
Сибиряки (1940)Режиссер: Лев Кулешов
Сценарист: Александр Витензон (Витов)
Оператор: Михаил Кириллов
Композитор: Зиновий Фельдман (II)
Художник: Леонид Оболенский
Страна: СССР
Производство: Союздетфильм
Год: 1940
Премьера: 13 декабря 1940
Актеры: Александра Харитонова, Александр Кузнецов (III), Саша Пупко, Мария Виноградова, Михаил Геловани, Даниил Сагал, Тамара Альцева, Георгий Милляр, Александра Хохлова, Андрей Файт, Андрей Горчилин, Сергей Комаров, Дмитрий Орлов
Жанр: детский фильм, приключения
Красавец и чудовище (2014)Варвара Гвоздикова — торговка помидорами и гроза местного рынка. За словом в карман не лезет, себя в обиду не дает. За непримиримый характер, чумазое лицо и вечную телогрейку Варю называют «чудовищем». Впрочем, не такое уж Варя «чудовище». Просто какой тут лоск, если работаешь от зари до зари, а всю зарплату забирают мать-пьяница и ее непутевый муж? Да и рынок провинциального городка — не то место, где можно научиться хорошим манерам. Варя и сама уже не помнит о времени, когда носила косу, была любимицей отца и лучшей ученицей в классе. Отец умер, и жизнь сложилась так… как сложилась. Варя не жалуется и не унывает, но ровно до того дня, пока не оказывается без дома и без работы. Директор рынка выбрасывает Варю на улицу за то, что она отдавила ногу и нахамила важному клиенту — столичному бизнесмену, красавцу Ивану. А мать не собирается держать дома «дармоедку».
Бермудский треугольник / The Triangle (2005)Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда - журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс - отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Прищельцы или что-то еще?
Квантовый скачок / Quantum Leap (Сезон 1-5) (1989–1993)1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью–Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый скачок» (Quantum leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Последнее королевство / The Last Kingdom (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.
Грейсленд / Graceland (Сериал 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Дженн Проске, Серинда Свон
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Девушки и бомбы / Bomb Girls (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 45 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Режиссёр: Кен Джиротти, Эдриэнн Митчел
В ролях: Мег Тилли, Джоди Бальфур, Шарлотта Хегеле, Эли Либерт, Себастьян Пижотт, Антонио Цупо, Питер Аутербридж, Лиза Нортон, Ричард Фицпатрик, Кассандра Сантос
Убежище / Sanctuary (Сезон 1-4) (2008-2011)Год выпуска: 2008
Страна: США, Канада
Жанр: криминал, фантастика, мистика
Продолжительность: ~ 45 мин.Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: английские (стилизованные), английские (простые)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мартин Вуд
В ролях: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис
Цвет из иных миров / Color Out of Space (2019)Фермер Нэйтан Гарднер с женой и тремя детьми живёт в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить её не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.
Швейцарская семья Робинзонов / Swiss family Robinson (1973)Жанр: мультфильм
Год: 1973
Режиссер: Лейф Грэм
В ролях: Жжини Драйнэн, Алистэр Дункан, Барбара Фроули, Рон Хэддрик, Brenda Senders
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - Кураж-БамбейРежиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джим Парсонс / Jim Parsons (Sheldon), Джонни Галекки / Johnny Galecki (Leonard), Кейли Куоко / Kaley Cuoco (Penny), Саймон Хельберг / Simon Helberg (Howard Wolowitz), Кунал Найяр / Kunal Nayyar (Rajesh Koothrappali) и др.
Андромеда / Andromeda (Сезон 1-5) (2000-2005)Прошло 303 года со времени падения Содружества Планет и с того момента как Андромеда застряла на границе чёрной дыры. После того как крейсер Содружества был спасён экипажем «Эврики Мару», капитан Дилант Хант собирает экипаж и привыкает к изменившейся вселенной, сделав своей основной целью восстановление Содружества Систем.
Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2017)Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Сюзанн / Suzanne (2013)Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего…
Двойник / Counterpart (Сезон 1) (2017-2018)Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
В водовороте неприятностей / No Entry (2005)Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Одержимость вуду / Voodoo Possession (2013)У Эйдена Чейза пропал родной брат. Он отправляется на его поиски на остров Гаити, население которого исповедует культ Вуду, известный своими ужасными ритуалами. Там он находит местную психиатрическую больницу, куда по слухам попал его брат. Попав в больницу, герой понимает, что с пациентами и персоналом творится, что-то странное и необъяснимое. Чтобы освободить своего брата, Чейзу придется полностью погрузиться в ужасающий мир духов — или они оба будут прокляты на веки вечные…
Лентяево / LazyTown (Сезон 1-4) (2004–2013)Сделай выбор в пользу здорового образа жизни! Лентяево - это веселый, необыкновенный сериал, в котором смешались музыка, комедия и удивительный красочный сюжет.
Акварион Эволюция ТВ-2 / Aquarion Evol (2012)история второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия