Расширенный поиск
Вход на сайт

«Социальная сеть» получит сиквел?

Опубликовано 9-10-2020, 15:00 в категории Новости кино » «Социальная сеть» получит сиквел?
«Социальная сеть» получит сиквел?
«Социальная сеть» получит сиквел?

Титулованный сценарист Аарон Соркин, который с недавних пор сам взялся за режиссуру, готов написать продолжение биографической драмы «Социальная сеть», посвященной Фейсбуку и его основателю Марку Цукербергу.


Об этом Соркин рассказал в подкасте Happy Sad Confused. По словам сценариста, он очень хочет написать сиквел и раскрыть в нем «темную сторону Фейсбука». Если сценарий состоится, то в его основу ляжет книга Роджера МакНэми, который был инвестором Фейсбука на ранних стадиях развития проекта.


Также Соркин отметил, что продюсер первого фильма Скотт Рудин уже дал свое согласие. Теперь дело за актерами, в частности Джесси Айзенбергом, который играл Цукерберга, и режиссером Дэвидом Финчером. Впрочем, Соркин мог бы и сам взяться за постановку.




День курка / Boss Level (2020)Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.
Старшая дочь (2015)Семья Завьяловых живет дружно и счастливо. Отец, Игорь Сергеевич, талантливый ученый, практикует в местном НИИ. Его супруга Надежда Павловна - врач в поликлинике. Старшая дочь Катя учиться в магистратуре и собирается выйти замуж за своего возлюбленного Виктора. Средняя, Аня - школьница. Младшая - девятилетняя Маша ходит в начальные классы и преуспевает в учебе. Девочки организовывают большой праздник в честь серебряной свадьбы родителей. Беда приходит неожиданно: по дороге из театра домой на супругов Завьяловых нападают местные хулиганы...
Чикаго в огне / Пожарные Чикаго / Chicago Fire (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Universal Russia
Субтитры: ОтсутствуютРежиссёр: Джо Чаппелль
В ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Имонн Уолкер, Юрий Сардаров, Кристиан Столте, Дэвид Эйгенберг, Мэтт Галлини, Тери Ривз
Фрида / Frida (2002)Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!
Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..
Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)Мультипликационный сериал, ставший одним из самых популярных как в 20-м, так и в 21-м веке. Для студии Hanna-Barbera уже первые мультсерии о похождениях смешного пса Скуби и его друзьях-сыщиках были однми из самых высокооплачиваемых. Первый мультсериал о Скуби-Ду был «Скуби-Ду, Где же Ты?», снятый в 1969 году.
Сфера / The Circle (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сфера / The Circle 2017. Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, соединяющей в единичную систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и иные, более грязные цели.
Украденные поцелуи / Baisers volés (1968)Страна: Франция
Год: 1968
Режиссер: Франсуа Трюффо
В ролях: Жан-Пьер Лео, Дельфин Сейриг, Клод Жад, Микаэль Лонсдаль, Гарри-Макс, Андре Фалькон и др.
Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (2014)Название: Ив Сен-Лоран
Оригинальное название: Yves Saint Laurent
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, биография
Режиссер: Джалиль Леспер
В ролях: Пьер Нинэ,Гийом Гальенн, Шарлотта Ле Бон, Лаура Смет, Мари де Вильпен, Николай Кински, Рубен Алвес, Астрид Ветналл, Марианн Басле, Аделин О’Эрми
Выпущено: Франция / Wy Productions, SND, Cinéfrance 1888, Canal+
Продолжительность: 01:40:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Типа счастье / Happyish (2015)Главный герой сериала «Типа счастье» — Том Пэйн, бывший директор пиар-агентства, вынужденный работать с молодыми профессионалами, родившимися в 90-е. Они убеждены, что знают о пиаре все, и мнение Тома, специалиста со стажем, уже никого не интересует. Из-за всего происходящего Том впадает в глубокую депрессию.
Колонна / Columna (1968)106г. нашей эры... Армия императора Траяна, продолжая дело императора Домициана, переходит Дунай, вторгается в Дакию и одерживает победу над царем даков Децебалом. Его отрубленная голова преподнесена императору, Дакия стала новой колонией могущественного Рима. Уезжая в Рим, Траян назначает наместником новой провинции своего легата Тиберия, которому предстоит налаживать контакты с местным населением, принимать колонистов из метрополии, строить города, создавать инфраструктуру... Но не все даки смирились с таким положением вещей - ради сокрушения небольшой армии Тиберия они обращаются за помощью к своим старым врагам - германцам...
Осенний марафон (1979)Смотрите онлайн мелодраму «Осенний марафон», снятую в 1979 году советским режиссером Георгием Данелием по мотивам одноименной пьесы Александра Володина. В 1979 году фильм на Венецианском кинофестивале Евгений Леонов за роль Харитонова был награжден премией итальянских журналистов, а в 1980 году фильм получил специальный приз на Берлинском кинофестивале.
Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями…
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…
Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1970)Жанр: исторический фильм, приключения, семейное кино
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1970
Cерий: 2
Актеры: Михаил Метёлкин, Виктор Косых, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Иван Переверзев, Армен Джигарханян
Тихая гора / The Silent Mountain (2014)Тироль. Габсбургская монархия. Австро-Венгрия. 1915 год. Андер Грубер – встречает свою первую любовь – итальянку Франческу Кальцолари. Сестра Андера – Лиза – выходит замуж за итальянца Анджело Кальцолари. Карл Грубер доволен зятем, ведь он инженер, который поможет воплотить его давнюю мечту – строительство первой канатной дороги. И, казалось бы, жизнь идёт... но в один день зловещая новость о войне рушит всё! Вспышка фотокамеры знаменует начало войны между Италией и Австро-Венгрией. Мирное время сменяет хаос, страх, безумие, смех, предательство, боль, насилие! Смерть, взрывы, стрельба, крики – жестокость... Тишина становится наградой, а Любовь оказывается сильнее смерти.
Крах / Падение / The Fall (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Jaskier]
Русские субтитры: есть (Moorena)
Режиссёр: Джейкоб Вербрюгген
В ролях: Джиллиан Андерсон, Джеми Дорнан, Ниам МакГрэйди, Джон Линч, Брона Во, Шиван МакСуини, Майкл МакЭлхаттон, Герард Джордан, Бен Пил, Эммет Скэнлэн, Арчи Панджаби
Амазония / Amazon (Сезон 1) (1999–2000)После крупной авиакатастрофы шестеро чудом выживших пассажиров оказываются в самом центре Амазонских лесов.
Израненные, контуженые и абсолютно беззащитные перед обитателями диких лесов герои быстро понимают, что не такое это и везение остаться в живых и оказаться среди тропиков.
Гангстер, коп и дьявол / Akinjeon / The Gangster, the Cop, the Devil (2019)2005 год. Криминальный босс провинциального города Чхонан Чан Дон-су подвергается нападению серийного убийцы и оказывается единственной выжившей жертвой. Репутация подмочена, единственный способ восстановить авторитет в глазах братвы - найти нападавшего и отомстить. Местный детектив Чон Тхэ-сок всей своей полицейской душой ненавидит организованную преступность, но ему приходится объединить силы с бандитом Дон-су, чтобы изловить ещё более ненавистного маньяка.
Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3: Game Over (2003)Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Одиссей / Ulysses(1998)Год и страна производства: Италия , 1998
Продолжительность : 88 минут
Режиссер: Питер Чои
Сценаристы: Лорис Пеота, Клелиа Кастальдо
Музыка: Джон Спозито
Безумная любовь / Mad Love (Сезон 1) (2011)«Безумная любовь» — это комедия, которая понравится многим. Здесь двое влюбленных и двое, которые не верят в эту пару. Но все четверо дружат. Бен — юрист. Он романтичная натура, мечтает создать семью с Кейт. Кейт — красивая и умная девушка. Она безумно влюблена в Бена. Ларри — лучший друг Бена. Он вовсе не верит в любовь, а сам предпочитает не ввязываться в долгие отношения. Конни — соседка по комнате Кейт. Она работает няней. У Ларри и Конни много общего, но они не спешат влюбляться друг в друга, как это сделали их друзья.
Дело ведет юный детектив Киндаичи: Дело об убийстве в Гонконге / Kindaichi shonen no jikenbo Hong Kong Kowloon zaiho satsujin jiken (2014)Вместе со своей подругой из детства Нанасе Миюки, в Спарте, Киндаиты присоединяется к малазийской школе закрытого типа, нечто напоминающее тюремное заточение, но с весьма суровым уставом правопорядка. В этом уголке света, затаившегося от цивилизации, свершается преступление, которое и будет раскрывать наш отменный детектив от природы.

Действия сюжета разворачиваются на известной манге, которую продемонстрировали зрителям в 1992 году, в сериале "Weekly Shonen Magazine". Мангу экранизировали несколько раз, и после празднования 20-летнего юбилея, она вновь среди масс нашла своих заслуженных поклонников.
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия