Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В новом «Человеке-пауке» могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

В новом «Человеке-пауке» могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

Опубликовано 6-10-2020, 13:00 в категории Новости кино » В новом «Человеке-пауке» могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд
В новом «Человеке-пауке» могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд
В новом «Человеке-пауке» могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

Предыдущие исполнители роли Питера Паркера Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд могут сняться в новом «Человеке-пауке» вместе с Томом Холландом, пишет We Got This Covered.


Ходят упрямые слухи, что в третьем фильме перезапущенной под крылом киностудии Marvel франшизы о Питере Паркере, которая стартовала картиной «Возвращение домой», мы увидим мультивселенную наподобие той, что была в оскароносном мультфильме «Человек-паук: Через вселенные». А это значит, что Питеров Паркеров будет несколько.


Издание утверждает, что на экран вернуться Спайдермены в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В пользу слуха говорят два факта. Первый — в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» к роли газетного редактора Джеймсона вернулся Дж. К. Симмонс из трилогии Сэма Рэйми. Второй — недавно стало известно, что в предстоящем триквеле появится Джейми Фокс, который вновь сыграет Электро, антагониста из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».


Съемки новой картины с Холландом-пауком, у которой пока что нет официального подзаголовка, должны стартовать этой осенью. Релиз намечен на ‎16 декабря 2021.




Детектив Раш / Cold Case (Сезон 1-7) (2003–2010)Очаровательная женщина-детектив Лилли Раш из филадельфийского отдела убийств — профессионал экстра-класса. По роду своей работы она вынуждена ежедневно сталкиваться с самыми неприглядными сторонами человеческой натуры. Ее специализация как детектива — мертвые дела, по разным причинам не раскрытые полицией на протяжении многих лет.
Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014)Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 8) (1996-1997)Год выпуска: 1996-1997
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Описание: Симпсоны - это мультсериал-пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Симпсоны с успехом демонстрируются в США и по всему миру уже 20 лет.
Персона нон грата / Persona Non Grata (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Франция, Испания
Жанр: документальный
Продолжительность: 67 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Оливер Стоун, Yasser Arafat, Ehud Barak, Benjamin Netanyahu, Шимон Перес, Jasan Yosef
Описание: документальный фильм о Палестинском конфликте в рамках телепередачи America Undercover
Лето 84 / Summer of 84 (2018)События фильма разворачиваются летом в 1984 году в провинциальном городке Ипсвич, штат Оригон. Это лето местные жители назвали кровавым из-за произошедших серий убийств. В округе орудует маньяк, на счету которого всё больше и больше жертв. Расследованием этого необычного дела заинтересовались четверо местных подростков. Они приняли решения самостоятельно разыскать серийного убийцу. В ходе расследования, создав собственную базу данных, один из мальчишек начинает подозревать своего соседа полицейского Уейна Макея. С виду он кажется серьезным доброжелательным человеком, но для молодых сыщиков, действия копа кажутся подозрительными. Ребята уверены, что тот как-то замешан в происходящем и пытаются найти доказательства этого.
Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)Фильм первый. приключения веселых бурундуков Элвина, Саймона и Теодора. Они выводят из себя доброго к ним поэта-песенника Дэвида Севилля и встречаются с алчностью продюсера. Это их путь к славе. Бурундуки и Дейв Севиль уже завоевали несколько премий "Гремми"
Муха / The Fly (1986)Название: Муха / The Fly
Год выпуска: 1986
Страна: США
Бюджет/Сборы: $15 000 000 / $60 629 159(мировые)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
Продюсеры: Марк Бойман, Стюарт Корнфелд, Кип Оман
В ролях: Джефф Голдблюм, Джина Дэвис, Джон Гец, Джой Баушел, Лесли Карлсон, Джордж Чувало, Майкл Коупмен, Дэвид Кроненберг, Кэрол Лазар, Шоун Хьюит и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 1:35:34
Титаник: Кровь и сталь / Titanic: Blood and Steel (2012)Главные действующие лица сериала - создатели лайнера, заранее прозванного "непотопляемым". Они вынуждены работать в атмосфере политического и финансового давления. Это и владелец компании Harland & Wolff, со стапелей которой и сошел обреченный «четырехтрубник», и финансист Джей Пи Морган, и множество простых и не очень простых рабочих. Тему первого плавания «Титаника» взялась освещать привлекательная журналистка, у которой есть свои причины оказаться на борту.
Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
Вне конкурса / No Contest (1995)Пятерых девушек, претендующих на титул «Мисс Галактика», и ведущую конкурса красоты Шэрон Белл берут в заложники террористы. Бандиты требуют 10 миллионов долларов в бриллиантах, которые должны быть доставлены в течение 5 часов.

Пока полиция ищет способ проникнуть в отель, где, проходило это престижное шоу, Шэрон Белл, захваченная террористами по ошибке, начинает «разбираться» с налетчиками не хуже, чем Брюс Уиллис.
Балканский рубеж (2019)Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Городской пейзаж (2007)Лена Ситникова, вчерашняя школьница, ставшая по воле родителей и властной бабушки студентом медицинской академии, мечтает совсем о другой жизни…

На своем жизненном пути она встречает Леву, художника, впавшего в творческий и жизненный кризис. Благодаря Леве, Лена попадает в мир живописи, галерей и арт-бизнеса, где быстро находит себя. Сначала ей удается помочь устроить выставку, потом показать ее меценатам, и уже спустя короткое время от семнадцатилетней девушки начинает зависеть целая художественная галерея. Но выбранный путь Лены не нравится ее родителям. И ей приходиться доказать, что она обрела свое место.
Красная косынка / Al Yazmalim (2012)Сериал снят по роману Чингиза Айтматова «Тополек мой в красной косынке».
Идя от бакалейщика Асия впервые видит Ильяса, который тренируется на трассе мотокросса для предстоящих соревнований.
Асия - девушка, которая верит в любовь и не желает выходить замуж без любви. Ильяс - молодой человек полный амбиций.
Во время соревнований они встретятся и влюбятся в друг друга. Но будет ли любовь Ильяса к Асии сильнее чем его амбиции?
Волосатая история / Funky Monkey (2004)Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на к...
Макс Стил / Max Steel (Сезон 1) (2013)Девятнадцатилетний Джош МакГрат пережил генетическую трансформацию во время посещения секретной лаборатории. В результате этого юноша стал сильнее в десятки раз и приобрел уникальную способность становиться невидимым. Отныне Джош превращается в суперагента Макса, призванного защищать Землю от мирового зла.
Джунгли: Волшебство другого мира / Der Dschungel - Zauber einer anderen Welt (2012)У зрителя появится возможность отправиться в веселое путешествие в джунгли Коста-Рики и оказаться в волшебном мире, куда он еще никогда не попадал, оставаясь в собственной комнате.
Малыш-каратист 2 / Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II (1986)Господин Мияги, учитель каратэ Дэнни, получает печальное известие о том, что его отец находится при смерти. Быстро собравшись, он покидает Лос-Анджелес и отправляется в Японию. Дэниел решает сопровождать его в этом путешествии. В Окинаве Мияги неожиданно встречает своего старого врага и давнюю возлюбленную, а Дэнни обретает новую любовь, а за одно – и нового врага...
Рокки 5 / Rocky V (1990)После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу.

Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки.

Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
Хладнокровный Ходзуки / Hoozuki no Reitetsu (2014)Сюрреалистическая чёрная комедия, изображающая повседневную жизнь в аду первого помощника Властелина Преисподней - Хоодзуки. Пусть основная линия сюжета - истории, закрученные на японских сказках, мифах, историях о привидениях и пр., в манге появляются также и зарубежние демоны и монстры.
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / FlashForward (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Номер сезона: 1
В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн
Восстание Техаса / Texas Rising (Сезон 1) (2015)Речь в сериале пойдет о знаменитой Техасской революции 1835 года, когда штат решил выйти из состава Мексики в результате чего случилась недолгая война за независимость. На фоне этих событий, зрители также узнают историю появления знаменитых техасских рейнджеров.
Полынная сказка в три блина длиной (2003)Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Жанр: Рисованный мультфильм с компьютерной обработкой
Продолжительность: 00:12:35
Режиссер: Галина Шакицкая
Освобождение: Последний штурм (1971)Фильм повествует о последних днях войны: штурм Рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж - и, наконец, водружение Знамени победы над Рейхстагом. Главные герои фильма встречаются у входа в Рейхстаг.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия