Расширенный поиск
Вход на сайт

Джим Керри сыграет в сиквеле «Джокера»?

Опубликовано 22-09-2020, 14:00 в категории Новости кино » Джим Керри сыграет в сиквеле «Джокера»?
Джим Керри сыграет в сиквеле «Джокера»?
Джим Керри сыграет в сиквеле «Джокера»?

Недавно мы писали, что Warner предложила Хоакину Фениксу 50 миллионов долларов за участие в двух продолжениях психологической драмы «Джокер». Видимо, актер согласился, потому что работа над первым сиквелом уже запущена.


Издание We Got This Covered раздобыло инсайдерскую информацию, которую пока что можно расценивать исключительно как слух, о том, что студия планирует пригласить в проект Джима Керри. Актеру уготована роль антагониста, то есть злодея, который будет противостоять антигерою Артуру Флеку.


По слухам, в сиквеле будет несколько злодеев под масками Джокера. Таким образом криминальный мир Готэма отреагировал на бунт, который Флек устроил в финале первой картины.


Что касается Джима Керри, напомним, что в 1995 году комик сыграл суперзлодея Загадочника в фильме «Бэтмен навсегда». Последней отрицательной ролью Керри стал образ доктора Роботника в экранизации видеоигры «Еж Соник», вышедшей в 2020 году.




Молодежка (Сезон 1-4) (2013-2015)Перед новым тренером команды «Медведи» Сергеем Макеевым стоит непомерная задача, сделать из хлюпиков настоящих мужчин. Сделать из сборища подростков настоящую команду, которая будет известна многим. Сам Сергей в прошлом игрок Национальной хоккейной лиги, но после травмы об игре пришлось забыть. Теперь его стезя это быть тренером. Но прибытию нового тренера никто из «молодежки» не рад. Ведь парням по 17-18 лет, и они играют в хоккей не ради больших побед. Для них это своего рода престиж и все. Интерес для них составляет на данный момент клубная жизнь, девушки и выпивка. Но с приходом нового тренера приходится забывать о многом, так как Сергей решает взяться за команду всерьёз и довести ее до победного конца.
Ищу попутчика (2014)У Василисы Кулебяки из небольшого старинного русского городка в один день рушится всё – работа, мечты, личная жизнь… Соседка подсказывает ей проверенный способ пережить потрясение – отправиться в Петербург в период Белых ночей. Василиса через интернет находит попутчицу, чтобы вместе поделить расходы на проживание в мини-гостинице. В результате путаницы её соседка из Москвы оказывается… соседом. Да ещё с характером, который Василиса на дух не переносит. Но это только начало сюрпризов, которые ждут Василису в период Белых ночей…
Танцевальная лихорадка / Shake It Up (Сезон 1-3) (2010–2013)Две лучших подруги СиСи Джонс и Рокки Блю мечтают купить себе новые сотовые телефоны. Их мечты сбываются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном молодёжном танцевальном шоу «Танцевальная лихорадка».
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Хроника затмения / Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! (2008)Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
Грабители / Inside Men (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, экшн
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Джеймс Кент
В ролях: Стивен Макинтош, Эшли Уолтерс, Уорэн Браун, Кирстен Уэринг, Николя Уолкер, Лейла МимАк.
Убийцы (2006)Название: Убийцы (2006)
Категория фильмов онлайн: Драмы
О фильме: 2006, Франция, Детективы, Драмы, 98 минут
Это был сын / È stato il figlio (2012)«Он был сыном» — история одной семьи, живущей в бедном панельном пригороде Палермо. Ее рассказывает немолодой мужчина, целыми днями сидящий в почтовом отделении, а его слушателями становятся все, кто оказывается рядом. В семье Чирауло, о которой он повествует, есть авторитарный и туповатый отец Никола, его жена Лоредана, сын Танкреди и дочь Серенелла. После трагической гибели Серенеллы от шальной мафиозной пули семья пытается получить компенсацию, которая им положена, как жертвам мафии. Но выдача компенсации затягивается из-за того, что родственники Лореданы тоже принадлежат к одному из бандитских кланов.
Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)Фильм о послереволюционных событиях в городе Одессе производства кинокомпании Star Media вышел на экран в ноябре 2011 года. Посетители нашего сайта имеют возможность смотреть эту авантюрную приключенческую драму у нас. Вы найдете сериал «Однажды в Одессе» в нашем виртуальном кинотеатре и сможете немедленно приступить к просмотру онлайн.
Годзилла / Shin Gojira (2016)Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Офис / The Office (Сезон 1-9) (2005-2013)Название: Офис
Оригинальное название: The Office
Год выхода: 2005-2011
Жанр: комедия (ситком)
В ролях: Стив Кэрелл, Райнн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б. Новак, Эд Хелмс и др.
Качество: DVDRip и HDTVRip
Нью-Йорк 22 / NYC 22 (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX)
Режиссёр: Стивен Джилленхол, Ральф Хемекер, Марта Митчел
В ролях: Адам Голдберг, Лили Собески, Старк Сэндс, Джуди Марте, Харольд Хаус Мур, Том Рид, Феликс Солис, Терри Кинни, Дэниэл Саули, Роберт Келли
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Ханна Монтана / Hannah Montana (Сезон 1-4) (2006–2011)Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Красный лёд. Сага о хантах (2009)Историко-приключенческая драма по роману хантыйского писателя Еремея Айпина «Божья матерь в кровавых снегах». Хантыйский вестерн о казымском восстании остяков (народа ханты) в 1933 году, известном как Казымское, которое было подавлено в 1934-1935 годах Красной Армией и НКВД. Остяки восстали, чтобы изгнать красных со своих земель и жить свободно — по своим обычаям и понятиям.

Первый отряд красных был разбит восставшими, после чего сюда были направлены войска из Екатеринбурга. Оставшиеся в живых и не попавшие в плен мятежники отошли на Восток по верховьям правых притоков Оби и к Надымской тундре. За ними шли красные отряды. И там, где прошли их войска, белые снега Севера стали красными. Это были снега зимы 1933-1934 годов.
Чужая война / The Soldier - Unter falscher Flagge (2014)1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»…
Гуппи и пузырики / Bubble Guppies (Сезон 1-3) (2011-2015)Мульсериал, рассчитанный на самых маленьких телезрителей. Любознательные малыши-русалочки будут петь, танцевать, шутить и смеяться и, конечно же, затевать самые невероятные приключения. Их шестеро, трое мальчиков: Гил, Гоби и Нони и трое девочек: Молли, Дина и Уна, а также их маленький щеночек - им поможет их учитель - Мистер Группер. Скорее к экранам!
4400 / The 4400 (Сезон 1-4) (2004-2008)Название: 4400 / The 4400
Год выхода: 2004-2008
Страна: Канада
Производство: USA Network
Жанр: sci-fi
Авторы сериала: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В ролях: Джоэль Гретш, Жаклин МакКензи, Махершалалхасбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Мегалин Эчикануок, Кончита Кэмпбелл, Саманта Феррис, Карина Ломбард, Питер Койот, Билли Кэмпбелл, Саммер Глау, Чад Фауст, Кай-Эрик Эриксен, Брук Нэвин, Наташа Грегсон Вагнер, Джефри Комбс, Гаррет Диллахант, Ричард Кахан
Статус сериала: закрыт (показано 4 сезона)
Продолжительность: ~42 минут на серию
Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)Две ученицы католической школы — Кэтрин и Ребекка — отправлены их наставником распространять в массы «Библию». Однако девушки, по совету администратора мотеля, сворачивают с означенного пути и посещают близлежащий город. Местные жители встречают их не слишком приветливо, встречая либо матюгами, либо оружием. В итоге глупышки случайно становятся свидетельницами убийства женщины мужиком по прозвищу «Лобо». Его сподвижница Марла, а также парочка других подонков, берут девушек в пленницы…
Как на ладони / Towelhead (2007)«Кто ты?» — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Невидимый мир / Mundo Invisível (2011)Создан в: 2012 году
Название фильма: Невидимый мир
Иностранное название: Mundo Invisível
Страны: Бразилия
Главный режиссер: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
По сценарию: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
Генеральный продюсер: Леон Какофф, Рената Де Альмейда, Кайю Жуллане
Работа с камерой: Эдгар Мора, Френсин Томо, Сиско Васкес
Музыкальное оформление: Томас Оливейра, Сиско Васкес
Категория / Жанр: драма
Актеры: Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва, Томас Оливейра
Выручено в РФ: $38 691 сборы
Зрители: Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 5.4 тыс., Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 333 чел
Премьера в мире: 29 октября 2012
Дата выхода РФ: 22 августа 2013, «Другое кино»
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
КиноПоиск - рейтинг: 5.917 (124)
Схватка / The Grey (2011)На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…
Клиника / Scrubs (Сезон 6) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия