Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тайка Вайтити снимет для HBO комедийный сериал о пиратах

Тайка Вайтити снимет для HBO комедийный сериал о пиратах

Опубликовано 17-09-2020, 12:00 в категории Новости кино » Тайка Вайтити снимет для HBO комедийный сериал о пиратах
Тайка Вайтити снимет для HBO комедийный сериал о пиратах
Тайка Вайтити снимет для HBO комедийный сериал о пиратах

Потоковый сервис HBO Max готовит приключенческое комедийное шоу о пиратской жизни, которое получило название «Наш флаг означает смерть», сообщает Deadline.


Канал уже подписал контракт с Тайкой Вайтити («Тор: Рагнарек», «Кролик Джоджо»), который выступит продюсером и режиссером как минимум первого эпизода. Сценарий Вайтити напишет в соавторстве с Гарреттом Башем, с которым ранее работал над комедийным вампирским мокьюментари «Чем мы заняты в тени».


Сюжет будет основан на реальных приключениях аристократа из восемнадцатого столетия Стеда Боннета, который отказался от своего благородного происхождения и превратился в лихого пирата, что на судне под названием «Месть» нападал и грабил корабли.




Вспомнить всё / Total Recall (1990)Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссёр: Пол Верховен
Продюсеры: Базз Фейтшанс, Роберт Фентресс, Марио Кассар, и др ...
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 1:53:33
Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Япония / Japan
Жанр: фэнтези, приключения, драма
Продолжительность: 2:04:36
Звук/перевод: полное дублирование
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Дворец Тануки / Принцесса енот / Princess raccoon / Operetta tanuki goten (2005)Принц Амечио изгнан из небесного царства своим отцом, который боится, что сын затмит его своей красотой. Скитаясь по Земле, прекрасный принц Амечио встречает странную девушку. Как потом выясняется, это никто иная как сама Принцесса Енотов (Танукихиме), хитрых бестий. Вскоре Амечио попадает в плен к енотам, а его отец подсылает к нему своих придворных, чтобы они убили его.
Барбоскины (Сезон 1-10) (2011-2014)Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Папа свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и слушают Жанну Киску, а сыновья играют в футбол и мечтают о Нобелевской премии...
Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro (2010)В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Библиотечная война / Toshokan Sensou (2008)В начале эры Сейка был принят Закон о Развитии СМИ. Используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния как прикрытие, Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги. Тем временем, в попытке противостоять цензуре Закона о Развитии СМИ был принят Закон о Свободе Библиотеки. Благодаря этому закону, библиотека с одобрения местной власти могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея. И теперь, спустя 30 лет со дня выхода этих законов, ситуация переросла в вооружённое столкновение.
Завод (2018)Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.
Повар императора / Ten'nô no Ryôriban (Сезон 1) (2015)Токузо Акияма молодой парень, живущий деревне, за свои 16 лет перепробовал множество профессий и ни одна не пришлась ему по душе. Из-за своей беспечности Токузо вновь оказывается в родных пенатах и его отец решает изменить жизнь своего сына.
Это история о том, как мальчик без мечты и особых умений превратится в лучшего повара Японской империи.
Время пришло... / 2:22 (2008)План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…
С небес на землю (2015)Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться - в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом - в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.
Гадкий я / Despicable Me (2010)Название: Гадкий я / Despicable Me
Год выпуска: 2010
Страна: США
Бюджет/Сборы: $69 000 000 / $543 113 985(мировые)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пьер Коффен, Крис Рено
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри...
Роли озвучивали: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин и другие
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган
Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
Продолжительность: 01:34:48
За Гранью / Грань / Fringe (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 00:43:35
Перевод: Полное дублирование - ТВ3
Режиссёр: Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джесика Николь, Джон Ноубл, Кирк Асеведо, Майкл Серверис, Марк Вэлли, Жаклин Больё
Дом с лилиями (Сезон 1) (2013)Настоящая драматическая история, основанная на судьбах нескольких поколений одной семьи. Глава семьи – мужчина по имени Михаил, который возвращается с фронта и надеется, что теперь его судьба будет счастливой и улыбнется мужчине.
Вавилон Н.Э. /Babylon A.D. (2008)В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Последний час / Zero Hour (Сезон 1) (2013)Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность серии: ~ 40 мин.
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс / Philip Sgriccia, Robert Singer, Kim Manners
Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Бен Эдлунд
Продюссер: Филип Сгриккиа, Тодд Филип Аронье, Питер Джонсон
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта ФеррисСезон: 2
Серии: 1-22 (22)
Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks The Missing Pieces (2014)29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.
Вороны: Начало / Crows zero (2007)Название: Вороны: Начало / Crows zero
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Выпущено: Tristone Entertainment Inc
Слоган: «There's no such thing as a fair fight.»
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:04:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5
Режиссер: Такаси Миикэ
В ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани и др.
BBC: Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (Сезон 1) (2011-2012)Извечная мечта человека - летать, подобно птицам, взмывать на крыльях в небеса. Но мечта - ничто, по сравнению с реальностью. Сегодня Вы увидите нашу планету чужими глазами - глазами птиц. Это путешествие вокруг всего света, полное удивительных событий, невероятных испытаний и трудных побед. Это - мир в полёте.
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Дневник будущего / Mirai Nikki (Сезон 1) (2011)14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!
Процесс / The Trial (2014)В сюжете фильма вы узнаете об истории Йозефа К, который работает обыкновенным служащим в банке. Все произошло в процессе рабочего дня - его арестовывают по бездоказательному нареканию. Но его через кое-какое время выпускают из-под задержания под подписку о невыезде из города и просят от него, чтобы он появлялся в участок по первому требованию. Впрочем, как только дальше идет следствие, оно все больше принимает неожиданные повороты. Йозеф К не может оправдать себя, так как следственные органы не объясняют ему в чем именно он виновен. Наш герой за помощью идет к собственным родным и хорошим друзьям, и никто не сможет сказать ему "нет". Но суть заключается не в том, что все они безумно любят Йозефа К и боятся потерять приятельские отношения с ним. Попросту все состоит в том, что все его друзья неким образом связаны со страшным судом. Данный кинофильм снят по роману Франца Кафки под названием «Процесс».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия