Расширенный поиск
Вход на сайт

Антонио Бандерас переболел коронавирусом

Опубликовано 27-08-2020, 15:00 в категории Новости кино » Антонио Бандерас переболел коронавирусом
Антонио Бандерас переболел коронавирусом
Антонио Бандерас переболел коронавирусом

Недавно актер признался, что заразился коронавирусом. Бандерас написал об этом в Твиттере две недели назад, в день своего 60-летия.


Теперь же актер радостно сообщил, что поборол инфекцию, и проиллюстрировал свою победу красноречивым фото. По словам Бандераса, он провел в изоляции ровно три недели и теперь определенно здоров.


Также звезда пожелал сил тем, кто в настоящее время сражается с болезнью и у кого она протекает в более тяжелой форме.


Антонио Бандерас переболел коронавирусом




Полынная сказка в три блина длиной (2003)Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Жанр: Рисованный мультфильм с компьютерной обработкой
Продолжительность: 00:12:35
Режиссер: Галина Шакицкая
Провинциалка (Сезон 1) (2008)Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна... Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры.
4 дня в мае (2011)Название: 4 дня в мае
Оригинальное название: 4 дня в мае
Год выхода: 2011
Жанр: драма ,военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч
Выпущено: Россия, Германия, Украина / arte, Hessischer Rundfunk (HR), LLC Aurora Production
Продолжительность: 01:33:29
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Полтергей / Poltergay (2006)Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасн...
600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)Название: 600 кг золота / 600 kilos d'or pur
Производство: Франция
Режиссёр: Эрик Беснард
Жанр: Приключенческий
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др.
Продолжительность: 01:39:23
Во всё тяжкое / The Professor (2018)Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!
Тяжесть / The Weight (2012)Тихий горбун Юнг, страдающий от туберкулёза и артрита, выбрал себе работу по душе. Он — гробовщик в морге, способный разглядеть красоту и благородство в мёртвых телах. Реальность и фантазия сплетаются воедино в голове Юнга и порождают главное удовольствие в его жизни — художественное творчество, вдохновлённое друзьями-трупами, позади каждого из которых — своя неповторимая история. Мысли о младшем сводном брате, всю жизнь ненавидящем своё тело и мечтавшем стать женщиной, давят на Юнга тяжёлым грузом. И вот однажды у него появляется возможность приготовить для брата подарок…
Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)Страна: США Франция
Студия: Nickelodeon Animation Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин. (3 эпизода по 7 мин.)
Год выпуска: 2013-2014
Перевод : Профессиональный
Режиссёр: Фабьен Оврар, Стефан Митт, Франц Киршнер / Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Роли дублировали: Олег Лепенец, Матвей Николаев, Татьяна Антонова, Михаил Тишин, Дмитрий Сова, Екатерина Брайковская
Спецслужба / Sluzby specjalne (2014)Не секрет, что спокойствие граждан в любой стране зависит не только от милиции, полиции и им подобным более или менее открытым организациям, но и от никому неизвестных, и от этого не ставших менее важными, спецслужб, действующих под грифом «Секретно». В Польше тоже было такое агентство, но в 2006 году правительство решило, что оно не нужно и спецслужбу расформировали. Но проходит всего несколько недель, и в стране начинает катастрофически быстро расти преступность. Властям не остаётся ничего другого, как признать свою ошибку, которая может вот-вот привести к катастрофе, и они пытаются возродить расформированное агентство. Но легче оказалось создать новую, чем реанимировать старую спецслужбу. Новое подразделение — ещё более секретное и обладает неограниченными возможностями и разрешениями. Внезапно помощь приходит оттуда, откуда меньше всего ждали — внутри преступных банд вспыхивает война. Смогут ли спецслужбы воспользоваться сложившейся ситуацией и остановить разгул криминала?
Вальврейв-освободитель / Kakumeiki Valvrave (2013)Создатели легендарного аниме «Код Гиасс», студия Sunrise, расщедрились на новую меху. На сей раз дело происходит в космосе. 71 год по Истинному Летоисчислению. Люди прочно обосновались в безвоздушном пространстве. Однако единства среди детей Земли как не было, так и нет. Человечество по-прежнему разделено на противоборствующие державы, которые ради уничтожения врага не остановятся ни перед чем. Даже ЯНОР, пытавшаяся сохранить нейтралитет, оказывается втянутой в войну.
Боги Египта / Gods of Egypt (2016)«Боги Египта» – фэнтези-боевик режиссера Алекса Пройаса, главные роли в котором достались Николаю Костер-Вальдау и Джерарду Батлеру. Они перевоплотились в двух древнеегипетских богов. Злого бога – Сета – сыграл Батлер. Его герой узурпировал власть и пообещал ввергнуть всё и всех в эпоху тьмы. Против него выступил юный смертный Бек (Брэнтон Туэйтс). Чтобы помочь Беку одолеть сильного врага, нужен был не смертный, а бог. Поэтому бог Гор (Костер-Вальдау) примкнул к восставшему. С этих пор в Древнем Египте стало неспокойно… Только здесь Вы можете посмотреть Боги Египта онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Токарев / Tokarev (2014)Название: Токарев
Оригинальное название: Tokarev
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Франция / Hannibal Pictures, Tokarev Production
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Петер Стормаре, Дэнни Гловер, Обри Пиплз, Елена Санчес, Майкл МакГрэйди, Павел Личникофф, Доун Хэмил, Макс Райан
Отряд (2008)В глухих окресностях глухой деревни пропала дочь губернатора Лариса и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместе обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становиться ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой...
Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
Эмма / Emma (1996)Экранизация одноименного романа Джейн Остин. Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Истории чудовищ / Bakemonogatari (Сезон 1-2) (2009–2013)Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
1612: Хроники Смутного времени (2007)После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Бриклберри / Brickleberry (Сезон 1-3) (2012-2014)Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссёр: Роджер Блэк,Вако Оджин / Roger Black,Waco O'Guin
Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
От 180 и выше (2005)Название : От 180 и выше
Жанр : комедия
Производство : Россия
Год выпуска : 2005
Режиссер : Александр Стриженов
В ролях : Евгений Стычкин, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Иван Ургант
Продолжительность : 93 мин.
Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (Сезон 1-3) (1996–1999)приключения Чарли и Итчи не закончились на второй части полнометражки ADGTH - небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними. В сериале появилось еще несколько персонажей - Бесс, подружка Итчи, и злая ведьма Беладонна, которую многие помнят по третьей полнометражке Все псы попадают на рождество (собственно, эта третья, заключительная часть, снята по мотивам сериала, в 1998 году).
Последняя надежда / Крайние меры / Отчаянные меры / Last Resort (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл, Кевин ХуксВ ролях: Андре Брауэр, Отем Ризер, Скотт Спидмэн, Дэйзи Беттс, Камиль де Паззис, Дэниэл Лиссинг, Сар Нгойя и другие...
Убийца / Murderer / Sal in ja (2014)Чу Хёп — хладнокровный серийный убийца, но он старается жить тихо и неприметно в небольшой деревне вместе со своим сыном. Его сын заводит себе нового друга в школе. И этот друг вскоре начинает понимать — кем на самом деле является Чу Хёп…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия