Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Золотой скифский олень» достанется Роберу Оссейну

«Золотой скифский олень» достанется Роберу Оссейну

Опубликовано 17-08-2020, 12:00 в категории Новости кино » «Золотой скифский олень» достанется Роберу Оссейну
«Золотой скифский олень» достанется Роберу Оссейну
«Золотой скифский олень» достанется Роберу Оссейну

Почетную награду «Золотой скифский олень» за вклад в мировое киноискусство от 49-го КМКФ «Молодость» получит французски актер театра и кино, продюсер и писатель Робер Оссейн.


Эту премию традиционно каждый год оргкомитет «Молодости» вручает выдающимся персоналиям мирового киноискусства. Робер Оссейн известен нашим зрителям по роли Жофрея деПейрака в суперпопулярных когда-то кинофильмах про Анжелику. В его послужном списке - более 100 ролей в театре и кино. А с Киевом у него - особенная связь: мать актера Анна Миневская выросла в украинской столице.


Ее сын Робер родился в Париже в 1927 году. И вот спустя каких-то 93 года он вернется на родину матери, чтобы получить кинонаграду - одну из многих, имеющихся у него. Он добавит эту премию к своим регалиям, среди которых Командор Ордена Почетного Легиона Франции и Командор Ордена Культуры Монако.




Трансформеры / Трансформеры: Анимейтэд / Transformers: Animated (Сезон 1 2 3) (2007-2009)События сериала происходят в недалеком будущем, в Детройте. Трансформеры вынуждены поселиться в мире,
населенном людьми и автоматами. Из-за того, что трансформери является пришельцамы в мире людей, их взаимодействие
с местным населением порождает много веселых ситуаций. Как обычно, Автоботы будут бороться с Десептиконами и защищать Землю.
В сюжете будет присутствовать ярко выражена детская линия. Также творцы сериала обещают много экшена и юмора.
Прыжок / Jump (2009)Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Берия. Проигрыш (2010)В фильме посвященном Лаврентию Берии, детально восстановлены обстоятельства ареста Берии 26 июня 1953 года. Рассказывается о заседании Президиума, с которого Берию увели в наручниках, о последних месяцах жизни, проведенных в тюрьме и его растреле 23 декабря 1953 года.
Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Город ангелов / City of Angels (1998)Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Роковое число 23 / The Number 23 (2007)Название: Роковое число 23 / The Number 23
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:41
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Студия: New Line Cinema, Contrafilm, Firm Films
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Логан Лерман /Logan Lerman/, Дэнни Хьюстон /Danny Huston/, Линн Коллинз /Lynn Collins/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Мишель Артур /Michelle Arthur/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Эд Лотер /Ed Lauter/
Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006)После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
Супружеский долг / Satisfaction (Сезон 1-2) (2014)Через призму семьи Трумэн сериал демонстрирует кризис среднего возраста и исследует самые популярные варианты выхода из него.
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Последний бой 300 спартанцев (ТВ) / Last Stand of the 300 (2007)Им хватило решимости стоять до конца, и храбрости, чтобы посмотреть в лицо смерти. Бросив вызов самой могучей империи, они приняли бой, ставший примером воинской доблести.
Зачарованные / Charmed (Сезон 1-8) (1998–2006)Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Атлантика: Самый необузданный океан на Земле / Atlantic: The Wildest Ocean on Earth (2015)Из-за мощных течений, жестоких ураганов и подводных вулканов Атлантический океан невероятно богат и разнообразен, но выжить, приняв его вызов, в нём очень не просто. Новый документальный фильм BBC рассказывает о самом необузданном из всех океанов планеты Земля.
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Ну что, влюбился? / Kyun! Ho Gaya Na... (2004)Дия Малхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Малхотрой. Ее мама и соответственно жена Малхотры скончалась. Лучший друг ее отца — Радж Чаухан. В своем доме он разместил приют для социально неблагополучных людей.

Дия увлеклась социальной работой и для сдачи экзаменов она приезжает в Мумбай. При необычных обстоятельствах она знакомится с Арджуном Кханной. Он — свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждены жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и… поединок на тему любви и брака.
Холодный фронт (2015)Уже давно не идеальная пара, Саша, дочь богатой семьи из столицы и ее бой-френд Илья, отправляются на зимние каникулы подальше от шумной цивилизации. Уединившись в доме на берегу океана Франции, они ненавязчиво готовятся ко встречи Нового Года.
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 3) (2012-2013)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2012-2013
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Амазонка. Кусто, Жак-Ив. / Amazon River. Jacques-Yves Cousteau (1982-1985)Два научных корабля, предназначенных для проведения научно-исследовательских целей, «Калипсо» и «Алкиона» готовы пуститься в путешествия. Во главе Жак-Ив Кусто и его преданная команда. Вместе они бороздят океаны, реки и моря, изучая просторы планеты Земля, снимая на пленку разных обитателей этих вод. Они решают отправиться на исследование реки Амазонка, а также планируют изучить другие вопросы, которые связаны с затонувшими кораблями. Жак-Ив готов поделиться со зрителем интересными историями, которые связаны с поразительными открытиями в этой водной стихии. Зритель станет свидетелем потрясающих открытий, которые и ныне считаются одними из лучших в подводной жизни. Триум Кусто и его команды славится во всем мире. О его работе говорят в СМИ. Подтверждением этого будет то, что передача смогла получить такие награды, как Оскар и Золотая пальмовая ветвь.
Стальные двери / Iron Doors / 3D (2010)Главный герой просыпается в замкнутом хранилище, не зная как он в нем очутился. Он должен попытаться выбраться из него, прежде чем он умрет от обезвоживания.
Уроки полета / Flying Lessons (2010)Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок, который хотела бы навсегда оставить в прошлом. Дома она встречается с бывшими друзьями и любовниками, а также пытается разобраться в отношениях со своей матерью, осложнившимися после самоубийства отца. Кроме этого, путь Софи пересекается с Гарри Плезантом — человеком, страдающим болезнью Альцгеймера, который учит героиню ценить прошлое и воспоминания, связанные с ним.
Время ведьм / Season of the Witch (2011)Название: Время ведьм
Оригинальное название: Season of the Witch
Год выпуска: 2011
Страна: США
Выпущено: США, Relativity Media
Слоган: «Не все души можно спасти»
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:30:50
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссер: Доминик Сена / Dominic Sena
Сценарий: Брэги Ф. Шут
Продюсеры: Алекс Гартнер, Чарльз Ровен, Стив Александр, ...
В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Ребека Кеннеди, Эндрю Хефлер
Тайна катакомб / Bleu catacombes (2013)Комиссар Руссо расследует загадочное убийство Максимилиана Мюллера, известного современного художника, чью голову нашли в парижских катакомбах. Позже в его студии обнаружили обезглавленное тело обнаженной женщины. Тайна еще более сгущается, когда следующей ночью в людном месте находят отрезанную голову третьей жертвы. Что это? Серийный убийца? Средневековый ритуал? Или чья-то страшная месть? Лишь один человек, кажется, знает ключ к разгадке – Лидия, жена художника…
Мертвая тишина / Dead Silence (2007)Название: Мертвая тишина / Dead Silence
Год выпуска: 2007
Страна: США
Студия: Universal Pictures
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:36:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джеймс Ван / James Wan
Сценарий: Ли Уоннел, Джеймс Ван
Продюсер: Марк Бёрг, Грегг Хоффман, Орен Каулз, ...
В ролях: Райан Квантен, Эмбер Валлетта, Донни Уолберг, Майкл Фэйрмэн, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган
Если кому надо: Обои на рабочий стол
Девчонки / Some Girls (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:29:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Миллер
В ролях: Эделайо Эдедайо, Диллон Мандип, Элис Фельгейт, Наташа Йонас, Долли Уэллс, Натан Брин, Франц Драмех, Колин Сэлмон и др.
Голос Британии / The Voice UK (Сезон 1-4) (2012-2015)Благодаря миллионам зрителей по всему миру, #TheVoice стал одним из самых грандиозных шоу десятилетия. И теперь он приехал в Великобританию.
Каждый участник слепого прослушивания выступит перед четырьмя звездными тренерами



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия