Расширенный поиск
Вход на сайт

Netflix хочет купить «Женщину в окне»

Опубликовано 5-08-2020, 14:00 в категории Новости кино » Netflix хочет купить «Женщину в окне»
Netflix хочет купить «Женщину в окне»
Netflix хочет купить «Женщину в окне»

Потоковый гигант в настоящее время ведет переговоры со студией Fox с целью выкупить права на показ детективного триллера «Женщина в окне» с Эми Адамс в главной роли, пишет Deadline.


Напомним, «Женщина в окне» — работа режиссера Джо Райта, являющаяся аллюзией к классическому хичкоковскому триллеру «Окно во двор». Адамс играет женщину-затворницу, страдающую агорафобией, которая не выходит из дома и сидит на таблетках в компании с большим количеством алкоголя. Однажды она наблюдает из окна убийство в соседнем доме. Или же ей кажется, что она видела убийство… Полиция, учитывая историю болезни и обилие принятых лекарств, женщине не верит.


В фильме также снялись Гари Олдман, Джулианна Мур, Энтони Маки и Дженнифер Джейсон Ли. Премьера неоднократно переносилась. Последний раз релиз, запланированный на май, был отложен на неопределенный срок из-за коронавируса.





Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: драма
Продолжительность: 5:51:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык: русский, английский. Без субтитров.
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Аль Пачино, Мерил Стрип, Эмма Томпсон, Джастин Керк, Бен Шенкман, Мэри-Луиз Паркер, Джеффри Райт, Патрик Уилсон, Джеймс Кромуэлл, Майкл Гэмбон, Саймон Кэллоу, Брайан Маркинсон
Эффи / Effie Gray (2014)Фильм о непростых супружеских отношениях, о любовном треугольнике между британским поэтом, художником, критиком Джоном Рескином, его молодой женой Эффи и художником-прерафаэлитом, автором знаменитой «Офелии», Джоном Эвереттом Милле.
Ищу попутчика (2014)У Василисы Кулебяки из небольшого старинного русского городка в один день рушится всё – работа, мечты, личная жизнь… Соседка подсказывает ей проверенный способ пережить потрясение – отправиться в Петербург в период Белых ночей. Василиса через интернет находит попутчицу, чтобы вместе поделить расходы на проживание в мини-гостинице. В результате путаницы её соседка из Москвы оказывается… соседом. Да ещё с характером, который Василиса на дух не переносит. Но это только начало сюрпризов, которые ждут Василису в период Белых ночей…
Мы – дорожные пираты / Me Rosvolat (2015)Для маленькой Вильи это было бы самое обычное лето: поездка к бабушке за город, игра на скрипке... Если бы не одно «но». В планы Вильи точно не входила встреча с дорожными пиратами...
Отдать концы (2013)Год: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Таисия Игуменцева
Продолжительность: ~ 101 мин. / 01:41
Страна: Россия
В главных ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков,
Безумие / Sileni (2005)Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Убить Дрозда (2012)Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века. Дроздов, разумеется, перепутали.
Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?
Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 02:06:53
Перевод: Многоголосый закадровый (Киномания, НТВ+) + Двухголосый закадровый (П.Гланц и Е.Лютая) + Одноголосый закадровый (Гаврилов, Михалев)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
Одинокая улица / Lonely Street (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, комедия
Продолжительность: 01:29:23
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Петер Еттингер / Peter Ettinger
В ролях: Роберт Патрик, Никки Кокс, Эрни Хадсон, Джей Мор, Линдсэй Прайс, Джо Мантенья, Кен Давитян, Кэт Уильямс, Майк Старр, Эллен Альбертини Дау
Столкновение / Crash (2004)Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)После событий первого сезона прошёл год. Кирито учится в школе для бывших узников «САО», где каждый день видится с любимой Асуной, потихоньку восстанавливает силы, веселится с друзьями. В общем, живёт той жизнью, о которой мечтал. Но, как это обычно бывает, счастье длится недолго. Как-то раз Кирито приглашает его давний знакомый, госслужащий Сэйдзиро Кикуока. Надо заметить, Кикуока в своё время серьёзно выручил Кирито, а теперь решил напомнить, что долг неплохо было бы и вернуть.
Комбинат «Надежда» (2013)Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Звездный путь 9: Восстание / Star Trek: Insurrection (1998)С самого начала Федерации генеральная директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.
Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point (2016)Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.
Трансформеры / The Transformers: The Movie (1986)Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру ...
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Это наше время / This Is Our Time (2013)После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Челюсти 2 / Jaws 2 (1978)Продолжение жуткой истории об акуле-убийце, терроризирующей побережье Эмити... Опять Мартин Броди убеждает местных, что купаться в заливе опасно. Но только после того, когда встреча жестокого убийцы с судном, на котором находились подростки, закончилась трагически для ребят, до населения доходит, что пребывание на море - очень быстрый способ - отбросить ласты. И снова в борьбу с монстром вступают отважные полицейские...
Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)Название: Капитан Филлипс
Оригинальное название: Captain Phillips
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, боевик
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Билли Рэй, Ричард Филлипс, Стефан Тэлти
Продюсер: Дэна Брунетти, Эли Буш, Майкл Де Лука
В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки
Продолжительность: 02:14:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Граница времени (2015)Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.
Сколько людей может жить на Земле? / BBC Horizon: How Many People Can Live on Planet Earth?Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:58:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Доп. инфо о переводе: 5 канал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Дэвид Аттенборо / David Attenborough



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия