Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Showtime выпустит сериал про зарождение американской мафии

Showtime выпустит сериал про зарождение американской мафии

Опубликовано 30-07-2020, 13:00 в категории Новости кино » Showtime выпустит сериал про зарождение американской мафии
Showtime выпустит сериал про зарождение американской мафии
Showtime выпустит сериал про зарождение американской мафии

Как сообщает Deadline, канал разрабатывает новое телешоу, в основу сюжета которого ляжет история возникновения американской организованной преступности.


Сценарий, посвященный первой американской мафии, пишет Теренс Уинтер, известный по сериалам «Клан Сопрано» и «Подпольная империя». Информацию сценарист подчерпнет из исследования Николаса Пиледжи, по романам которого Мартин Скорсезе снял такие гангстерские эпики, как «Казино» и «Славные парни».


Других подробностей о проекте пока нет. Сроки производства и актерский состав не называются.




Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)Сюжет сериала расскажет о первых шагах в индустрии главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз. В центре внимания проекта оказываются три девушки, представляющие один современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своим оглушительным успехом на работе. Однако в личной жизни пока что все не так хорошо и радужно, как могло бы показаться. Главные героини стремятся за всеми новинками моды, забывая о естественности и природной красоте. Нередко на их пути попадаются состоятельные мужчины, которых волнует лишь их светский образ. Однако главные героини начинают понимать, что в жизни самое главное не карьера. Да и дружба не должна уходить на второе место! Посмотрим, получится ли им покорить мужчин своей мечты.
Мрачное лето / Dark Summer (2015)

история Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…
Не дыши 2 / Don't Breathe 2 (2021)Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь
Пресса / Press (Сезон 1) (2018)Истории жизни журналистов нескольких изданий, которые сталкиваются с различными этическими вопросами...
Жизнь Так Коротка / Life's Too Short (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Субтитры: есть (Русские / Английские)
Создатели: Рики Джервэйс, Стефен МерчантВ ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон
Фея (2020)Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
Хлоя / Chloe (2009)Главными героями киноленты являются Кэтрин и Дэвид. Женщина работает врачом, а ее муж профессором в университете. Они имеют замечательного сына. Все выглядит так, что это прекрасная, идеальная пара. Но у всех есть свои тайны и Катрин считает, что узнала о тайне мужа. Однажды Дэвид опоздал на свой рейс и не смог попасть на семейный праздник. Он не прилетел на свой день рождения. Вроде бы случайность, но Кэтрин начинает думать, что супруг изменяет ей. Она подговаривает молодую девушку, которую зовут Хлоя на то, чтобы она попыталась соблазнить Дэвида. После она должна сообщить об успехах в этом деле. Но идет время, доклады становятся скучными, а беседы женщин происходят все чаще...
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Эпоха невинности / The Age of Innocence (1993)Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
Крысы / The Rats (2002)В крупном универмаге произошло ЧП - девушку в примерочной укусила крыса. Руководство магазина, опасаясь огласки в прессе, поручает менеджеру Сьюзен Костелло нанять малоизвестного дератизатора и устранить проблему. Джек Карвер, взявшись за работу, выясняет, что универмаг подвергся нашествию целой популяции крыс-мутантов, сбежавших из заброшенной лаборатории. Расплодившись, полчища крыс начинают нападать на людей в их домах, в метро и даже в бассейне.
Синий демон / Ao oni (2014)Шесть школьников заперты в зловещем «Доме с призраками» на окраине города. Ходят слухи, что в нем обитает страшный монстр, пожирающий людей. В то время, как большая синяя тень все ближе приближается к подросткам, они все отчаяннее пытаются найти выход и спасти свои жизни…
Линия фронта / Gojijeon (2011)военный действия не прекращаются ни на секунду. В это тяжелое военное время один из командиров армии Южной Кореи был убит, что вполне естественно для этого периода. Но руководство подозревает, что убийца – кто-то из своих, так как командир был убит южнокорейскими пулями. Распутать преступление и найти виновного было поручено одному из самых опытных и талантливых контрразведчиков Кан Ын-пхе. Мужчина отправляется к холму Эрок, где и произошло несчастье. Холм Эрок одно из самых страшных мест, там ведут самые ожесточенные и агрессивные бои, потеря исчисляются сотнями и тысячами. Прибыв на место Кан столкнулся с Ким Се-хека, своим очень старым и хорошим другом. Долгое время Кан думал, что Ким погиб, но последнему удалось не только выжить, но и вновь вернуться в армию и дослужиться до лейтенанта. Кан начинает расследование, проводить которое очень сложно, ведь подозревать приходится свои, пытаясь выяснить, действительно ли кто-то из них связан с противником. А над головой в это время свистят пули, мирный договор еще не заключен, а возможный предатель где-то рядом.
Вознесение / Ascension (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 00:35:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | BaibaKo
Режиссёр: Майрзи Алмас, Ник Копус, Роберт Либерман
В ролях: Триша Хелфер, Ал Сапиенца, Брэд Картер, Тиффани Лонсдэйл, Райан Роббинс, Джессика Сайпос, Мишель Майлетт, Элли О’Брайен, Аманда Томсон, Алийа О’Брайен, Рэйчел Кроуфорд и др.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Перевод: Творческий (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Луис, Брайан Сми, Элиз Левески, Дэвид Блэк, Алиана Калани, Джамил Уолкер Сми, Джулия Андерсон, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс

Описание: Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Яма самокатов (2006)Название: Яма самокатов
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: флэш-анимация,юмор,сказка для взрослых
Продолжительность: 00:04:10
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Бахурин
Описание: Жанр этой работы определяется как альтернативный лубок, псевдонародная сказка. Герои - красна девица и добрый молодец, и еще какой-то старый хрыч, мешающий паре насладиться счастьем любви.
Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007)Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Отступники / The Departed (2006)Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".
Розовая Пантера / The Pink Panther (2006)Название: Розовая пантера
Оригинал: The Pink Panther
Год: 2006
Страна: США
Режисcер: Шоун Леви
В ролях: Стив Мартин, Кевин Кляйн, Бейонсе Ноулес, Жан Рено, Эмили Мортимер, Генри Церни и др.
Жанр: комедийный боевик.
Мировая премьера: 10.02.2006
Премьера в России: 16.03.2006
Очень странные дела / Stranger Things (Сезон 1-3) (2016-2018)Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Плюс Любовь (2014)Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?
Мад / Mud (2012)Название:Мад
Оригинальное название: Mud
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Brace Cove Productions, Everest Entertainment, FilmNation Entertainment
Жанр: драма
Режиссёр:Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсеры: Лиза Мария Фальконе, Сара Грин, Аарон Райдер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Тай Шеридан, Сэм Шепард, Риз Уизерспун, Джейкоб Лофленд, Сара Полсон, Рэй МакКиннон, Майкл Шеннон
Профессионал / Le Professionnel (1981)Название: Профессионал / Le Professionnel
Режиссер: Жорж Лотнер
Год выхода: 1981
Страна: Франция
Сценарий: Патрик Александр, Жак Одиар, Мишель Одиар, Жорж Лотнер
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жан Дезайи, Робер Оссейн, Мишель Бон, Сирьель Клэр, Жан-Луи Ришар, Сидики Бакаба, Мари-Кристин Декуар, Бернар-Пьер Доннадье, Элизабет Маргони, Пьер Вернье
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет: € 500 000
Продолжительность: 104 мин
Перевод: Советский дубляж + Профессиональный (НТВ, многоголосый) + Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Профессиональный (двухголосый) + Оригинал
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия