Расширенный поиск
Вход на сайт

Запущен еще один сериал по Стивену Кингу

Опубликовано 24-07-2020, 14:00 в категории Новости кино » Запущен еще один сериал по Стивену Кингу
Запущен еще один сериал по Стивену Кингу
Запущен еще один сериал по Стивену Кингу

Канал CW запустил в производство сериальный проект, основанный на рассказе Стивена Кинга «Откровения Бекки Полсон», пишет Deadline.


Рассказ Кинга — религиозная сатира, которую на экране легко можно превратить в фантастический экшен. Главная героиня — девушка по имени Бекки Полсон, которая однажды случайно выстреливает себе в голову гвоздем из гвоздомета и после этого начинает видеть и разговаривать с Иисусом. Сын Божий убеждает девушку, что она избрана и что ей суждено предотвратить конец света.


Сроки производства сериала и дата выхода пока не уточняются.




Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)Высокобюджетный боевик об истории возникновения одной из самых известных в мире политических террористических группировок "RAF (фракция красной армии)" в западной Германии в 70х годах.
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
Команда восемь (Сезон 1) (2011)В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.
Последний палач / The Last Hangman (2005)Назваание: Последний палач
Оригинальное название: The Last Hangman
Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2005
Жанр: драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Адриан Шерголд
В ролях: Тимоти Сполл, Эдди Марсан, Джеймс Корден, Джульет Стивенсон, Бен МакКэй, Майкл Нортон, Лиззи Хопли, Кэван Клеркин, Кристофер Фалфорд, Иэн Шоу, Мэгги Оллереншоу, Клер Килейн, Клайв Френсис, Шейла Шехович, Кейран Флинн, Тобиас Мензиес, Мэри Стокли, Джойлия Фитч, Бернард Кэй
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Король / The King (2019)История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Новая школа императора / The Emperor's New School (Сезон 1-2) (2006–2008)Император Кузко знакомый всем по фильму "Новое обличье императора" продолжает свое шоу, на этот раз действия разворачиваются в школе....ведь для того чтобы управлять государством нужны твердые знания, и если Кузко их не получит он не станет императорам и как обычно ему хочет помешать завоевать по праву принадлежащий ему трон "наша" старая знакомая колдунья Изма.
Киллер Джо / Killer Joe (2011)Фильм рассказывает о молодом человеке, который замышляет убийство злой матери, чтобы получить деньги по страховке и рассчитаться с долгами, и по этому случаю заключает договор с киллером Джо - копом и наемным убийцей.
Неудержимый / Bullet to the Head (2012)Название:Неудержимый
Оригинальное название: Bullet to the Head
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт МакКэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати
Выпущено: США, Dark Castle Entertainment / IM Global, After Dark Films
Продолжительность: 01:31:33
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Пока живу, люблю (2013)Жизнь Вики складывается на редкость удачно: девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи». Однако в самый последний момент все планы героини рушатся – лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь..
Я – Брюс Ли (ТВ) / I Am Bruce Lee (2011)Документально-биографический фильм о карьере легендарного Брюса Ли. Воспоминания родственников и учеников, а так же тех, с кем он работал над созданием фильмов.
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Как стать / Growing Up (2015–2016)Замечательный добрый сериал Animal Planet о выращивании в неволе детенышей диких животных. О выкармливании их с младенчества, об их взрослении. О дружбе и любви между людьми и животными.
Подонки / Задиры / Bullies (1986)Семья переезжает из большого города в маленький курортный городок, чтобы начать там новую жизнь. Однако скоро они понимают, что этот город контролируется зловещей мафией. Так начинается борьба, приводящая к кровавой развязке…
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)Смит живет по своим правилам в своем мире, стараясь не вмешиваться в происходящее вокруг. Но однажды становится невольным свидетелем попытки убийства беременной женщины, целой группой головорезов. Женщина погибает оставляя на руках у Смита новорожденного ребенка. Не имея опыта обращения с детьми, он прибегает к помощи своей знакомой куртизанки. Однако таинственная организация не желает оставлять в живых ребенка, а теперь еще Смита и его подругу. Главному герою придется пристрелить их всех, что бы добраться до того кто все это затеял и остановить охоту за их головами. Но это не легко, когда в этом замешано само правительство США.
Мой близкий враг (2015)Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Гатчамэн: озарение / Gatchaman Crowds Insight (Сезон 1) (2015)Прошёл год спустя с «инцидента в Татикаве» летом 2015-го. Общество – система преобразующая души людей в физическую форму, эта сила была дана Руй Ниномия инопланетянином Берг-Катце после того, как он вынул Блокнот Руй. И эта система распространилась по миру. Премьер-министр Сейтаро Сугаяма поддержал это начинание, но не все согласны с его политикой – его самолёт атакует загадочная группировка, тем самым зародив начало нового конфликта.
Мастера ужасов / Masters of Horror (Сезон 1-2) (2005-2007)Уникальный, крайне интересный проект, который стал реальностью благодаря усилиям Мика Гарриса, который стал его автором и продюссером. Рецепт прост - берутся легендарные режиссеры ужасов, каждый из которых оставил значительный след в истории жанра. Дается им равный бюджет (1,5 миллиона долларов), не слишком большой, но достаточный для самореализации. И также дается абсолютная творческая свобода - снимайте что вашей душе угодно (только ужасы, конечно). Каждый сам выбирал себе сценарий и снимал так, как ему хотелось. Все это собралось в сериал по типу антологии и дебютировало на американском телеканале Showtime. Спецэффекты для всего сериала создавал известный в хоррор-кругах мастер Грегори Никотеро (Gregory Nicotero), создатель известной компании спецэффектов KNB FX Studio. А т.к. Showtime это не эфирное, а кабельное телевидение, то в сериале присутствует обнаженка, а уровень брутальности сильно выше обычного телевизионного.
Тень убийства / Amsusarin (2018)Полицейскому детективу Ким Хён-мину из отдела по борьбе с наркотиками информатор устраивает встречу с человеком по имени Кан Тхэ-о, утверждающим, что несколько лет назад он закопал части тела за списание игорных долгов. Тут же сознавшегося хватают коллеги из убойного отдела по другому обвинению в убийстве. Через полгода детектив Ким получает звонок из тюрьмы от уже осужденного Кана — тот признаётся ещё в шести убийствах, но даёт детективу неполную информацию, а взамен просит деньги и вещи. Хотя никто в полиции и не верит этим признаниям, Ким уверен, что раскроет преступления, и переводится в отдел по раскрытию убийств. Так начинается психологическое противостояние между детективом и преступником.
Тор 2: Царство тьмы / Thor 2: The Dark World (2013)Название фильма: Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Год выпуска: 2013
Страна: США
Главный режиссер: Алан Тейлор
По сценарию: Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон, Закари Левай, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Продолжительность фильма: 01:52:04
Охотники за нечистью / Special Unit 2 (Сезон 1-2) (2001–2002)Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…
Рождение красавицы / Birth of a Beauty / Minyeoui Tansaeng (Сезон 1) (2014-2015)история о женщине, жизнь которой кардинально изменилась после того, как она сбросила лишние килограммы. Хан Тхэ Хи - наследник крупной компании. Его сердце разбито. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и полной Са Гым Ран красавицу Сару. Но как это часто бывает, в процессе он влюбляется в Гым Ран
Трофеи Вавилона / The Spoils of Babylon (Сезон 1) (2013)Название: Трофеи Вавилона
Оригинальное название: The Spoils of Babylon
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Gary Sanchez Productions
Жанр: комедия, ...
Режиссёр: Мэтт Пидмонт
В ролях: Джелли Хоуи, Тоби Магуайр, Кристен Уиг, Роберт Дасси, Этан Флауер, Изабелла Акрес, Джессика Альба, Роберт Пайк Дэниэл, Уилл Феррелл, Патрисия Гуггенхайм
Продолжительность: ~ 00:22:52



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия