Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Автор «Клана Сопрано» работает над сериалом про полицию Готэма

Автор «Клана Сопрано» работает над сериалом про полицию Готэма

Опубликовано 14-07-2020, 12:00 в категории Новости кино » Автор «Клана Сопрано» работает над сериалом про полицию Готэма
Автор «Клана Сопрано» работает над сериалом про полицию Готэма
Автор «Клана Сопрано» работает над сериалом про полицию Готэма

Как сообщает Variety, сценарист Теренс Уинтер (сериалы «Клан Сопрано», «Винил», фильм «Волк с Уолл-стрит») разрабатывает новое шоу для потокового сервиса HBO Max.


Это будет комикс-сериал из дисишной вселенной, посвященный коррупции в полиции Готэма. Причем он будет связан с предстоящим полнометражным фильмом «Бэтмен», где Брюса Уэйна играет Роберт Паттинсон. Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз выступит продюсером шоу.


Сюжетные детали держатся в секрете. Но надо полагать, что мы увидим молодую версию комиссара Джеймса Гордона. Сроки производства сериала не уточняются.




Прометей / Prometheus (2012)В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...
Выброшенная принцесса / Scrapped Princess (2003)Хорошо ли быть принцессой? Кому-то, может, и хорошо, но не Пасифике Касулл. Ведь именно она, согласно зловещему пророчеству, должна уничтожить мир не позднее собственного шестнадцатилетия. Так что большинство местного населения – от фанатичных поклонников бога Маузера до благородных рыцарей – увлечено охотой за «выброшенной принцессой», ибо нет человека – нет проблемы. Вот и вынуждена Пасифика вместе с названным братом Шенноном и сестрой Ракель долгие годы странствовать и скрываться от убийц, которые могут прятаться под абсолютно любой личиной.
К чести юной девушки, она не сломалась и не зачерствела от постоянной кочевой жизни под дамокловым мечом. Пасифика сохранила обаяние и жизнерадостность, постепенно обретая друзей и сторонников помимо названных родичей. Вот только с приближением рокового срока за нее взялись самые могучие противники – Миротворцы, хранители вселенского равновесия. Хватит ли для битвы с ними боевых талантов Шеннона или магии Ракель? Чего стоят новые друзья? Не окажется ли решающим фактором на чаше весов таинственная малышка Зефирис? Давайте вместе следить за исполнением пророчества!
Я – легенда / I Am Legend (2007)Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Банды Лондона / Gangs of London (Сезон 1) (2020)Лондон охвачен войной между бандами после убийства главы одной из группировок. Неожиданно образовавшееся пустое место рискует нарушить хрупкий баланс криминального мира, а сын убитого жаждет мести и готов утопить город в крови.
Суть всего / Sarvam (2009)Эта история повествует о жизни молодого человека по имени Картик. Картик — успешный архитектор, и его жизнь разворачивается на 180 градусов после встречи с красивым доктором по имени Сандья. Картик влюбляется в Сандью и их любовь уже доходит до самого своего пика. Параллельно рассказывается другая история, Ношед живет с сыном, и все бы ничего. Но их держит в страхе Эшвар, одержимый местью. Что же может объединять эти две истории?
Футурама / Futurama (Сезон 1-7) (1999-2013)Оригинальное название: Futurama
Слоган: «The future is here!»
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Год: 1999-2013
Режиссер: Питер Аванзино, Брэт Хааланд, Грегг Ванцо
Сценарий: Дж. Стюарт Барнс, Дэвид И. Коэн, Аарон Ехаз
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси
Принцесса цирка (1982)Весь город стремится в цирк, чтобы увидеть смертельный номер знаменитого артиста в маске, таинственного мистера Икс. Среди гостей — богатая вдова, графиня Палинская, ради которой любой мужчина готов совершить подвиг. Но лишь загадочный Икс способен разжечь пламя любви в сердце непреклонной графини…
Трофейная жена / Trophy Wife (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [Причудики]
Режиссёр: Джейсон Мур
В ролях: Альберт Тсаи, Малин Акерман, Брэдли Уитфорд, Райан Ли, Бэйли Мэдисон, Михаэлла Уоткинс, Натали Моралес, Филлис Смит
Морпехи / Jarhead (2005)Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.
Задержка в развитии / Arrested Development (Сезон 1-4) (2003-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:31:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Митчелл Хурвиц
В ролях: Джейсон Бэйтман, Поршиа Де Росси, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джеффри Тэмбор, Джессика Уолтер, а также Лайза Минелли, Бен Стиллер, Карл Уэзерс, Сет Роген, Кристен Уиг, Эд Бегли младший и др.
Крокодил / Crocodile (2000)Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Сглазили / Jinxed (2013)Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Синий, розовый и не такой розовый / Azul y no tan rosa (2012)история модного фотографа Диего, партнер которого неожиданно впадает в кому. Как раз в это время выясняется, что Диего должен взять под опеку своего сына Армандо, живущего в Испании. Отец и сын долго не виделись, и теперь Армандо предстоит открыть до сих пор неизвестный для него мир гомосексуалов, а Диего найти точки соприкосновения с сыном.
Решала / Mr Inbetween (Сезон 1) (2018)Рэй Шусмит — отец, бывший муж, любовник и лучший друг. Ему нелегко справляться со всеми этими ролями в современном мире, полном насилия и криминала и в то же время пропагандирующем любовь и всеобщую толерантность. Ещё труднее Рэю оттого, что он — наёмный убийца.
Среди медведей Камчатки / The Bear Man of Kamchatka (2006)Фильм рассказывает о местах обитания камчатского медведя это Камчатка, Сахалин и Маньчжурия. Любопытно, что приступам агрессии камчатские медведи не подвержены и это результат, скорее всего, рыбной диеты, нежели диеты мясной.

Бурые медведи - одни из самых устрашающих созданий природы. Никогда человек не будет рядом с ними чувствовать себя в безопасности, но кое-кто решил всё-таки попробовать. Это Чарли Рассел - канадский специалист по медведям. Сумасшедший? Или просто мечтатель? Этот фильм - его история.
Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991)1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)После того, как бездомный кот поселяется в доме Закари, начинаются рождественские приключения двух молодых людей, которые в силу обстоятельств думают, что не готовы влюбиться…
Дежавю / Deja Vu (2006)Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей. В ходе расследования его внимание привлекает одна из жертв, девушка по имени Клэр — возможно, ее убили непосредственно перед взрывом и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг никак не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой девушкой, разговаривал с ней и даже был у нее в гостя
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Старикам тут не место / No Country for Old Men (2007)Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
Навстречу шторму / Into the Storm (2014)Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.
Откровения / Revelations (2005)Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.
Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (2009)Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия