Расширенный поиск
Вход на сайт

Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»

Опубликовано 7-07-2020, 13:00 в категории Новости кино » Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»
Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»
Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»

Сольный дисишный кинокомикс о супергерое Флэше, являющийся спин-оффом «Лиги справедливости», вот-вот потеряет исполнителя главной роли, пишет издание We Got This Covered.


Студия Warner якобы уже готова разорвать контракт с актером и начать поиск замены. Причина такого решения — скандал, развернувшийся после того, как Эзра Миллер набросился на поклонницу и едва ее не задушил.


Инцидент произошел в апреле. Фанатка на улице обратилась к своему кумиру с шуточным предложением побороться, после чего Миллер накинулся на девушку, повалил ее на землю и начал всерьез душить. Окружающие, конечно же, сняли произошедшее на видео, оттащили неадекватную звезду и даже вызвали полицию.


Кто рассматривается студией в качестве замены, пока не сообщается. Напомним, «Флэш» был анонсирован еще в 2017 году, после выхода «Лиги справедливости», но с тех пор безуспешно пытается запуститься в производство.


В настоящее время в режиссерском кресле находится Андрес Мускетти, постановщик хоррор-дилогии «Оно». Релиз запланирован на 2022 год.




Схватка / Damages (Сезон 1-5) (2007–2012)Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Обычное шоу / Regular Show (Сезон 1-6) (2010-2015)Сериал рассказывает о приключениях двух 23х-летних приятелей-раздолбаев — голубой сойки по имени Мордекай и енота Ригби.
Устроившись в парк смотрителями, они целыми днями отлынивают от работы и ищут новые способы себя развлечь, что часто влечет за собой непредсказуемые (и сюрреалистические) последствия. За это они часто попадают под немилость своего босса Бенсона (живой автомат с жевательной резинкой), однако с помощью мудрого йети Скипса практически все проблемы удается разрешить.
Очень плохие девчонки / Rough Night (2017)Пятерка взбалмошных одноклассниц по прошествии многих лет вновь собирается вместе. Поводом для шумного девичника послужила предстоящая свадьба одной из них – обаятельной красотки Джесс. Местом проведения вечеринки выбирается Майами: там можно покутить «на полную катушку» и вспомнить свою юность.
Человек-волк / The Wolfman (2010)Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.
Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Сфера / The Circle (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сфера / The Circle 2017. Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, соединяющей в единичную систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и иные, более грязные цели.
Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...
Свадебные платья / The Wedding Dress (2001)Платье, сшитое когда-то для молодой девушки, чей суженый трагически погиб на войне, попадает к талантливому фотографу, который собирается жениться на модели. Но будущая невеста ему не пара. Платье похищают, и оно становится частью нескольких историй из жизни разных людей, пока не используется по назначению на свадьбе, соединяющей истинно любящие сердца.
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)Молодая женщина Розмари Вудхауз ждет своего первенца. Она еще не знает, что ее будущее дитя — ребенок дьявола…
Картину поставил Роман Полански, чья беременная жена Шэрон Тэйт была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, назвавшей серию своих преступлений в честь песни группы «Beatles» «Helter Skelter». Примечательно, что один из участников ансамбля, Джон Леннон, был убит в 1980 году рядом с домом «Дакота», где он жил и где когда-то проходили съемки «Ребенка Розмари».
Север ада / Home Sweet Hell (2015)Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
12 стульев (1976)Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне - скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса. Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, "великий комбинатор" Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре...
Лентяево / LazyTown (Сезон 1-4) (2004–2013)Сделай выбор в пользу здорового образа жизни! Лентяево - это веселый, необыкновенный сериал, в котором смешались музыка, комедия и удивительный красочный сюжет.
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив.
Режиссёр: Дэвид Финчер
Продюсеры: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Фаун А. Чэмберс /Faune A. Chambers/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Донна ДюПлантье /Donna DuPlantier/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:46:02
Котопёс / Catdog (Сезон 1-4) (1998 – 2005)Название: Котопёс / Catdog
Год выпуска: 1998
Страна: США
Язык: Русский
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин серия
Кол-во: 2 сезона ? серий
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Derek Drymon, Роберт Портер
Оригинальная Озвучка: Джим Каммингс ,Том Кенни ,Карлос Алазраки ,Мария Бэмфорд, Джон Касси и др.
Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)Страна: Швеция
Жанр: детектив
Год выпуска: 2011-2012
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Харальд Хамрелль / Harald Hamrell, Йорген Бергмарк / Jörgen Bergmark
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клас Лунгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон
Клиника / Scrubs (Сезон 6) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Тариф на спасение (2012)Краткая аннотация: Молодой парень, не обремененный моральными принципами, попадает на стажировку в спасательный отряд, чтобы написать разоблачительную газетную статью. Он думает, что это отличный способ весело провести время. Пока не попадает на первый вызов…
Свидания / Dates (Сезон 1) (2013)Все знают, что самое сложное в отношениях — это первое свидание. Где назначить встречу, что надеть, на какие темы говорить, на какие не говорить. Переживания, понравился ли ты собеседнику, встретишься ли ты с ним снова…
Большие деньги / Ca$h (2009)Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Тренер Картер / Coach Carter (2005)Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Остров ненужных мутантов / Spliced (Сезон 1) (2009–2010)Сериал, основанный на научно-фантастической истории Герберта Уэллса "Остров доктора Моро". Родившиеся в результате экспериментов с генной инженерией звери строят свое гражданское общество.
Тетрадь смерти / Desu nôto (2006-2007)Название: Тетрадь Смерти [ТВ] / Death Note / デスノート
Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Madhouse
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия