Расширенный поиск
Вход на сайт

Бивис и Баттхед вернутся в эфир

Опубликовано 3-07-2020, 13:00 в категории Новости кино » Бивис и Баттхед вернутся в эфир
Бивис и Баттхед вернутся в эфир
Бивис и Баттхед вернутся в эфир

Легендарный мультсериал для взрослых, созданный Майком Джаджем, обзаведется двумя новыми сезонами, которые выйдут на канале Comedy Central, сообщает Variety.


Напомним, оригинальный «Бивис и Баттхед» стартовал в 1993 году и завершился в 1997-м спустя восемь сезонов. Затем в 2011 году состоялось небольшое возрождение проекта, но продлилось оно совсем недолго. Популярное анимационное шоу, в котором двое подростков из техасского городка ведут себя в полном несоответствии привычным морально-этическим нормам, породило несколько спин-оффов и один полнометражный мультфильм под названием «Бивис и Баттхед уделывают Америку», который вышел в 1996-м.


Над новыми сезонами поработает все тот же Майк Джадж, который выступит сценаристом, режиссером и актером озвучания для обоих центральных персонажей. Сроки производства и даты выхода пока не называются, но Джадж уверен, что наступило «идеальное время, чтобы снова повалять дурака».




Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn (2011-2012)Страна: Япония
Год выпуска: 2011–2012 г.
Жанр: приключения, мистика, вампиры
Продолжительность: 1-я серия — 9 мин. 7 сек., 2-я серия — 7 мин. 31 сек., 3-я серия — 10 мин. 38 сек.
Режиссер: Токоро Томокадзу
Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Comedy Баттл (Сезон 1-6) (2010-2015)В отборочных турах «Comedy Баттл» решался вопрос о самых-самых юморных, непредсказуемых и находчивых участниках данного развлекательного шоу. В результате придирчивого и всестороннего оценивания комедийных талантов в финале остались самые лучшие пятерки, которые не ударят в грязь лицом в юмористическом турнире. Они должны будут показать самые лучшие свои зарисовки – тонкие, веселые, неординарные, неизбитые. На юмористический ринг выходят две пятерки, и после выступления зрительская аудитория решает, кому отдать свой голос, ну а мерилом успешного поединка станет способность довести зрителей до безудержного смеха. Все группы будут поделены на такие команды: «Джокеры», «Пятерка баклажан», «Избранные», «Сутенеры счастья», «Аристократы». Дуэль будет проходить между двумя из них на протяжении пяти раундов, а гости в студии с помощью пульта будут выражать свое волеизъявление, решая, какая из пятерок заслужила звание самой смешной, интересной и талантливой.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)Хикагая Хатиман – крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё».
Очень плохие парни / Big Bad Wolves (2013)Название: Большие Плохие Волки (Очень плохие парни)
Оригинальное название: Big Bad Wolves
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, криминал
Выпущено: Израиль, United Channel Movies
Режиссер: Аарон Кешалес, Навот Папушадо
В ролях: Лиор Ашкенази, Ротем Кейнан, Цахи Град, Довале Гликман, Менаш Ной, Двир Бенедек, Каис Насеф, Нати Клюгер, Ами Вайнберг, Гай Адлер
Продолжительность: 01:49:43
Перевод: Любительский одноголосый [Хихикающий доктор] + Профессиональный (многоголосый закадровый)
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Готэм / Gotham (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Готэм / Gotham
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Качество: Многоголосый [LostFilm]
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Клер Фоли, Дин Моррис, Камрен Бикондова, Уилльям Эндрю Брюэр, Виктория Картагена
Дата выхода: 22 сентября 2014 (1 сезон)
Кузьма Петров-Водкин. Вселенная художникаГод выпуска: 1987
Страна: СССР
Жанр: документальный, Биографии, Искусство
Продолжительность: 00:29:57
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Л. Шварц

Описание: Фильм о жизни и творчестве Кузьмы Петрова-Водкина.
Марш-бросок (2003)Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
Эффект бабочки 3 / The Butterfly Effect 3: Revelations (2009)В результате пожара случившегося в раннем детстве, Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая очередного бедолагу, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу...
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Почти знаменит / Almost Famous (2000)история о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012)Это рассказ о парне из среднего класса Шрину, который живет со своим дядей и сестрами в другом городе. На новом месте Шрину подружился с двумя местными парнями. Шрину очень нравится симпатичная Прадду, в то время как один из его друзей влюбляется в соседку Лакшми, а третий в красавицу Пару. Ребята постоянно конфликтуют с богатыми парнями из шикарного «Золотого района» и это приводит к неприятным ситуациям. Друзьям придется преодолеть много трудностей и отстоять свои чувства.
Грейсленд / Graceland (Сериал 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Дженн Проске, Серинда Свон
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Инструкция по разводу для женщин / Girlfriends' Guide to Divorce (Сезон 1) (2014)история об авторе бестселлеров из серии «Помоги себе сам», которая тщательно скрывает свой развод с мужем, в тот момент, когда она начинает жизнь одинокой сорокалетней женщины в Лос-Анджелесе. Она всё больше общается и спрашивает советов у своих разведенных друзей, нежели чем у имеющих семью, и это ведет ее к неожиданному и меняющему жизнь опыту.
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Девушки ракугока / Женская логика / Joshiraku (2012)Ракуго - основное занятие героинь. Чем же могут заниматься в свободное время пятёрка актрисс? Разговаривать! Но разговор - это не такое простое дело, как может показаться. А эти пять девчонок настолько преуспели в своём ремесле, что способны довести до абсурда саму обыденность. Разговоры ведутся на самые разные темы, начиная от пижам и заканчивая политикой. И кто знает, не завернёт ли разговор сторону "политиков в пижамах" или "политики в отношении пижам"?
Фантоцци уходит на пенсию / Fantozzi va in pensione (1988)После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия — не освобождение. Она — лишь продолжение хлопот. Точнее — начало новых проблем
Эдит и я / Technotise - Edit i ja (2009)Белград, 2074 год. Эдит - студентка. После нескольких неудачных попыток сдать экзамен она решает имплантировать себе чип для улучшения памяти. И после этого с ней начинают происходить странные вещи...
Кровавое озеро: Атака миног-убийц / Blood Lake: Attack of the Killer Lampreys (2014)Кровожадные миноги в Мичигане, которые питались до этого только рыбой, стали нападать и на людей. Возможно ли выжить в такой ситуации?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия