Расширенный поиск
Вход на сайт

Apple купила новый фильм с Уиллом Смитом

Опубликовано 3-07-2020, 12:00 в категории Новости кино » Apple купила новый фильм с Уиллом Смитом
Apple купила новый фильм с Уиллом Смитом
Apple купила новый фильм с Уиллом Смитом

Компания заплатила 120 миллионов долларов за право на трансляцию нового проекта с участием Уилла Смита, где актер сыграет беглого раба времен гражданской войны в США, сообщает Collider.


Мы уже писали об этом фильме. Это будет байопик о чернокожем рабе, который во время гражданской войны между югом и севером за отмену рабства сбегает от своего плантатора-южанина и примыкает к армии северян, в составе которой сражается против рабовладельческого строя.


Раб, которого сыграет Смит, прославился на весь мир после того, как была опубликована фотография его испещренной шрамами от кнута спины, сделанная газетным репортером. Именно тогда за океаном узнали о садистской жестокости, господствующей на американских рабовладельческих плантациях.


Известно, что Смит не только исполнит главную роль, но и выступит сопродюсером. В режиссерском кресле находится Антуан Фукуа. Съемки запланированы на первую половину 2021 года.




Второй шанс (2013)«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет. Главная героиня Вика (Наталья Бардо) – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.
Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (Сезон 1-3) (2010-2013)Трансформеры: Прайм являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года.
Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Земля обетованная / The Land (2016)история четверых подростков, которые одним летом решают оставить улицы Кливленда, чтобы начать жить своей мечтой - профессиональным скейтбордингом. Однако нарвавшись на местных нар...
В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1994)Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дизориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трэйта, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
Перепутье Анж / Крест Анж / Cross Ange (Сезон 1) (2014)Сбылась мечта человечества! Открыт новый источник безграничной энергии, и люди успешно научились ею управлять. Теперь "Мана", так назвали энергию, поставлена на службу человечества. Остались в прошлом голод, нищета. Исчезли безработица и войны, настал рай земной. Но сущность людей мало изменилась, те не многие, кто не способен управлять энергией были отнесены в разряд людей второго сорта. Они изгои, "Норма" так принято называть их. В таком мире живёт первая принцесса империи Мицуруги. Зовут ее Анжелизе Икаруге Мицуруги, ей скоро исполнится шестнадцать лет. Юная принцесса ещё только пытается отыскать свой жизненный путь, на сколько вопросов ей предстоит найти ответы. Она ещё не подозревает какие перемены ожидают ее в день празднования ее шеснадцатилетия...
Подопытные / Lab Rats (Сезон 1-4) (2012-2015)Эти трое подростков — результат уникального эксперимента, проведённого изобретателем Дональдом Дэвенпортом. Адам может подбросить в воздух автомобиль, словно пушинку, Чейс обладает суперинтеллектом, а Бри способна бегать со скоростью молнии. А вот родной сын Дональда Лео — обычный школьник, который не может похвастаться никакими сверхспособностями. Но однажды, случайно проникнув в секретную лабораторию отца, паренёк знакомится с юными супергероями. Лео убеждает Дональда, что ребятам нужно общение со сверстниками и приводит их в школу. Увенчается ли успехом и этот эксперимент?
Армагеддон животных / Animal Armageddon (Сезон 1) (2009)С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она постоянно подвергалась чудовищным катастрофам, разрушению и хаосу. Как в таком циклическом разрушении могла выжить человеческая жизнь и могут ли подобные катастрофы стать частью нашего ближайшего будущего? Используя современную компьютерную анимацию, новейшие исследования и теории создатели сериала попытаются перенести зрителя во времена, когда наша планета была в центре самых серьезных и разрушительных катастроф — от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планеты, вызывая самое первое исчезновение жизни на Земле, до гигантского астероида размером с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были самыми разрушающими и беспрецедентными катастрофами на нашей планете, уничтожившие динозавров и животных. На протяжении 600 миллионов лет истории существования животных приблизительно 99,9 процентов всего животного мира, который когда-либо был, являются теперь вымершим. Сериал «Армагеддон животных» проливает свет на развитие и последующее исчезновение этих удивительных существ…
Корова за рулем (2007)Страна: Россия
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Продолжительность: 00:13:05
Год выпуска: 2007
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Алексей Миронов
Отвязная Калифорния / California Scheming (2014)Девушка-подросток, втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью…
Бхагмати: Королева судьбы / Bhagmati (2005)Посещая таинственную историческую крепость, современная молодая девушка осознаёт, что в прошлой жизни она была королевой Рани Бхагмати, а ёё бойфренд — Мухаммадом Кули Кутб-шахом, о любви которых в Индии ходили легенды.
Темная лошадка / The Dark Horse (2014)Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета - нелёгкая жизнь двух братьев, один из которых - Арики, - доживает жизнь старым бандитом, а второй Дженесис - полжизни провел в психушках, где от скуки научился отлично играть в шахматы. По мнению врачей Дженесис не может жить без опекуна, поэтому его отпускают на поруки к брату. Однако, тот не стал долго возиться с проблемным родственником, и попросил его уйти на все четыре стороны. Дженесис как может борется за обретение смысла в этом мире, где ни он сам, ни брат его, уже никому не нужны. Такими же ненужными растут и дети вокруг. Борясь за место под солнцем Дженесис находит своё призвание в шахматном клубе для проблемных детей "Восточные Кони", с которыми едет на крупный турнир в Окленд. Этот фильм о победе духа над немощью. И каждый идет к своей победе своими путями. Многих забирает из жизни поражение, но иные уходят навсегда как мифический жрец Тохунгу - в царство духов, ибо явили при этой жизни духовный подвиг выдающегося содержания.
Личный номер (2004)Жанр: боевик
Год выхода: 2004
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Алексей Макаров, Луиз Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Джон Эймос, Виктор Вержбитский, Мария Голубкина
Железяки / Yak 2012Год выпуска: 2012
Страна: Таиланд
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Прапас Чолсаранонт : Prapas CholsaranontРоли озвучивали: Баврибун Чанреанг, Сантисук Промсири, Удом Таепханит, Керрисак Удомнак
Роли дублировали: Антон Савенков, Александр Ревва, Владимир Рыбальченко, Михаил Галустян
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Герой / Ying xiong / Hero (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, исторический
Продолжительность: 01:39:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Чжан Имоу / Zhang Yimou
В ролях:
Джет Ли, Мэгги Чунг, Чжан Цзыи, Тони Люн, Чэнь Даомин, Донни Йен, Чэнь Даомин, Чжунъюань Лью, Чжэн Тяньюн, Янь Цинь, Бинь Ся, Цао Хуа, Хэй Цзы
Бык / Oxen (1991)Жанр: драма
Страна: Дания, Норвегия, Швеция
Рейтинг IMDB: 7.2 из 10 (428 голосов)
Рейтинг КП: 6.7 из 10 (35 голосов)
Премьера: 22 ноября 1991 г.
Длительность: 1 час. 32 мин.
Режиссер: Свен Нюквист
В ролях: Стеллан Скарсгорд, Макс фон Сюдов, Эрланд Йозефсон, Лив Ульман, Бьёрн Гранат, Леннарт Юльстрём, Эва Фрёлинг, Рикард Вольф
Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier 2: The Return (1999)Название: Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier 2: The Return
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Мик Роджерс
Сценаристы: Ричард Ротстайн, Кристофер Лейтч, Дин Девлин, ...
Продюсеры: Крэйг Баумгартен, Дэниэл Мельник, Адам Меримс, ...
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джей Уайт, Хайди Шанц, Ксандер Беркли, Джастин Лазард, Киана Том, Дэниэл Фон Бэрген, Джеймс Блэк, Керис Пейдж, Билл Голдберг
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 1:22:58
Больше, чем искусство / The Art of More () (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Диверсанты (2012)Черноморский флот Севастополя готовит отряды боевых пловцов, так называемых подводных диверсантов, способных с легкостью уничтожить любое вражеское судно. Их цель - защита главных морских баз ВМФ. В странах НАТО создан огромный резерв для пополнения школ ВМС и спецподразделений боевых пловцов. В России же весь потенциал, созданный еще в период СССР, утрачен. Но люди, способные возродить систему обучения подводному плаванию, все-таки остались...
Турбопес / T.U.F.F. Puppy (Сезон 1-3) (2010-2015)Дадли Паппи — безответственный и ленивый щенок, обладающий нюхом ищейки и большой силой, работающий с кошкой по имени Китти Кэтсвэл и Кесвиком в секретном шпионском агентстве под названием T.U.F.F на благо города Петрополиса. Команда шпионов пытается содержать город в порядке. У них есть злейшие враги — команда D.O.O.M, члены которой под руководством злой крысы — Вермениуса Шнаптрапа пытаются захватить и разрушить город.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Пятый элемент / The Fifth Element (1997)Название: Пятый элемент / The Fifth Element
Длительность: 126 мин.
Рубрики: боевик, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Год: 1997



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия