Расширенный поиск
Вход на сайт

«Черепашки-ниндзя» снова перезапустятся

Опубликовано 2-07-2020, 14:00 в категории Новости кино » «Черепашки-ниндзя» снова перезапустятся
«Черепашки-ниндзя» снова перезапустятся
«Черепашки-ниндзя» снова перезапустятся

Франшиза о подростках-мутантах-черепашках-ниндзя в очередной раз будет перезапущена. Ребут готовят продюсерская компания Сета Рогена Point Grey Pictures и канал Nickelodeon, пишет Deadline.


Речь о полнометражном мультфильме, который расскажет историю Рафаэля, Микеланджело, Донателло и Леонардо с самого начала. Никаких сюжетных подробностей пока что нет. Сценарий напишет Брендан О’Брайан (комедия «Соседи» с участием Рогена), а режиссурой займется Джефф Роу (мультфильм «Митчеллы против машин»).


Напомним, последний раз черепашки-ниндзя появлялись на экране в 2016 году, когда вышел сиквел дилогии с участием Меган Фокс, что была спродюсирована создателем «Трансформеров» Майклом Бэем.




Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (Сезон 1-3) (2005-2008)Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Сумеречные охотники / Shadowhunters (Сезон 1) (2016)Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и… попадает в другую реальность.
Рокки 4 / Rocky IV (1985)В США прибывает советский чемпион Иван Драго, чтобы провести показательный бой с лучшим боксером Америки Рокки Бальбоа. Друг Рокки, Аполло Крид, не выходивший на ринг пять лет, загорается желанием проучить наглого русского. Во время боя становится ясно, что Крид не готов дать отпор атакам Драго и после очередного мощного удара падает замертво. Потрясенный произошедшим и терзаемый чувством вины, Рокки решает драться с Драго. Отказавшись от титула чемпиона мира ради боя с любителем и согласившись на условия, выдвинутые советский стороной, он прилетает в СССР на главный бой в своей жизни...
Марс и Апрель / Mars et Avril (2012)Футуристическая история о пожилом музыканте и его музыкальном мастере, одержимых одной и той же женщиной, которая соглашается стать моделью для их следующего музыкального инструмента, но затем пропадает в виртуальном мире во время первого путешествия человечества на Марс.
Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)Студента-нердесса приглядела себе в качестве бойфренда зомби. Она даже не представляет, что последствием похода на вечеринку с её новым кавалером может стать зомби-апокалипсис…
На игле / Trainspotting (1996)Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:33:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэнни Бойл
Сценарий: Ирвин Уэлш, Джон Ходж
Продюсер: Эндрю МакДональд, Кристофер Фигг
Оператор: Брайан Тьюфано
Композитор: Иоганн Себастьян Бах, Жорж Бизе
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл, Келли МакДоналд, Питер Миллиэн, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Ширли Хендерсон
Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant (2016)Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.
Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Я тоже / Yo, también (2009)история любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.
Справочник настоящего мстителя / Guide de la petite vengeance (2006)Бернар, несмотря на работу в шикарном ювелирном магазине, не отличается хорошими манерами. Такие люди не просто не прощают оскорблений, они мстят!Жестоко, извращенно и с удовольствием.

Бернар мстит по всем фронтам — и в бизнесе, и в личной жизни. Еще бы, ведь в роли обидчика — его собственный шеф-тиран!
Великий уравнитель / The Equalizer (2014)Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…
Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (1987)Название: Небо над Берлином / Der Himmel uber Berlin
Длительность: 130 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1987
Производство: Германия (ФРГ), Франция
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Бруно Ганц, Курт Буа, Лайош Ковач, Элмар Вилмс, Зигурд Рахман, Питер Фальк, Беатрис Мановски, Бруно Розац, Отто Кунле, Отто Зандер, Ганс Мартин Стир, Чик Ортега, Сольвейг Доммартин, Кристоф Мерг, Лоран Петиган
Продюсер: Вим Вендерс, Анатоль Доман, Йоахим фон Менгершаузен, Ингрид Виндиш, Паскаль Доман
Сценарий: Вим Вендерс, Рихард Райтингер, Петер Хандке
Оператор: Анри Алекан
Монтаж: Петер Пжигодда
Композитор: Юрген Книпер, Лори Андерсон, Лоран Петиган
Художник: Хайди Люди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8 КиноПоиск: 8.14 Рейтинг сайта: 10
Королева Чорин / Cheorin Wanghoo (Сезон 1) (2020-2021)В наше время Чон Бон Хван работает шеф-поваром в Голубом Доме.
Внезапно он оказывается в эпохе Чосон. Но это не самая большая проблема. Хуже всего то, что теперь его душа заперта в теле королевы Чорин (Син Хе Сон). Что же ему делать? Кажется, самое время вспомнить парочку исторических дорам, чтобы разобраться, кто есть кто при королевском дворе и научиться выживать среди придворных интриг, ведь вокруг королевы полно недоброжелателей. Справится ли он? Или...теперь правильнее говорить она?
Король Чоль Чжон (Ким Джон Хён) выглядит марионеткой в руках тех, кто действительно правит страной. Но на самом деле он скрывает довольно сильные черты своего характера.
Приказано взять живым (1983)Жена старшего лейтенанта Астахова, потомственного пограничника, не сразу понимает, каким серьезным делом занят ее муж. Каждый день на заставе что-то происходит: сначала границу перешла женщина с ребенком, затем — некий Спиридон Долидзе, считавшийся погибшим еще в 1942 году. А теперь под покровом ночи на черном дельтаплане через границу перелетает шпион…
Охота жить (2014)Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни - «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй сеанс - ...
Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Легенды осени / Legends of the Fall (1994)«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
Удар крови / Strike the Blood (Сезон 1) (2013)Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраки Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.
Второй шанс (Сезон 1) (2015)Российский город под названием Ближнегорск, затерявшийся где-то на просторах этой огромной страны, с численностью населения 600 тысяч мало чем отличается от типичного российского промышленного города. Здесь все кажется серым, бесцветным, унылым и гнетущим.
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Полюби меня / Please Like Me (Сезон 1-3) (2013-2015)Жизнь Джоша перевернулась с ног на голову. Сначала его бросила девушка, потому что они отдалились, и потому что он гей. Затем на него запал безумно красивый парень, а это странно, ведь сам Джош не ахти. И самое главное - его мама попала в больницу при попытке самоубийства, и теперь ему придется переехать к ней и проследить, чтобы она не повторила своей попытки. В двух словах, жизнь удалась.
Дьявольская жизнь / Ma vie est un enfer (1991)Название: Дьявольская жизнь (1991) смотреть онлайн
Оригинальное название: Ma vie est un enfer
Год выпуска: 1991
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:43:29
Выпущено: Франция
Режиссер: Жозиан Баласко
В ролях: Даниэль Отой, Жозиан Баласко, Ришар Берри, Микаэль Лонсдаль, Жан Бенгиги, Луис Рего, Катрин Хигель, Тикки Ольгадо, Бертран Блие, Катрин Сами, Джессика Форд, Макс Виаль
Последний рейс / Last Flight (2014)Когда Боинг 747 отправляется в свой последний полет, взлетая с небольшого тихоокеанского острова, начинают происходить необычные вещи. У пассажиров начинается паника, а капитан и главный стюард пытаются провести расследование.
Мошенники / Serving Sara (2002)Название: Мошенники / Serving Sara
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: комедия / мелодрама
Сценарий: Джей Шерик, Дэвид Ронн
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер и др.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:35:27
Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между ними складываются непростые взаимоотношения. Более того они положили начало войне — студенты теперь пытаются доказать, что сильнее — слово или изображение. Но настоящая война идет против внутренних демонов преподавателей, пока их души борются за воссоединение…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия