Расширенный поиск
Вход на сайт

Хоррор-франшиза «З/Л/О» получит перезапуск

Опубликовано 24-06-2020, 12:00 в категории Новости кино » Хоррор-франшиза «З/Л/О» получит перезапуск
Хоррор-франшиза «З/Л/О» получит перезапуск
Хоррор-франшиза «З/Л/О» получит перезапуск

Успешный хоррор-альманах «З/Л/О» (в оригинале «V/H/S») 2012 года выпуска, получивший два продолжения, будет перезапущен, сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, среди создателей оригинального проекта были Дэвид Брукнер и Адам Вингард. Именно Брукнер займется перезапуском франшизы, то есть напишет новый сценарий. А режиссерами новых короткометражек выступят Саймон Баррет («З/Л/О 2»), Тимо Тьяджанто и Хлоя Окуно.


Первая часть обновленной серии получила название «З/Л/О 94». Надо полагать, имеется в виду 1994 год. Как известно, вторая половина 90-х — эпоха заката формата VHS; в начале нулевых видеокассеты практически полностью были вытеснены DVD-дисками.


Также напомним, что в первом фильме оригинальной франшизы речь шла о том, как несколько ребят находили загадочную видеокассету, на которую были записаны жуткие истории о потусторонних злых существах.




Июньская луна / Junimond (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Германия
Жанр: мелодрама, драма
Слоган: «Wenn Du Dir wirklich etwas wünschst, dann kannst Du es auch erreichen. (If you really want something, you can get it.)»
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Hanno Hackfort
Сценарий: Hanno Hackfort
Продюсер: Ульрих Фельсберг, Фрэнк Граф, Christof Groos
Релиз в США: 24 октября 2002
Саркар Радж / По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj / Follow father's steps. Sequel (2008)Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Если я останусь / If I Stay (2014)Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
Гранд отель / Gran Hotel (Сезон 1-3) (2011–2013)Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд отель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…
Падение Лондона / London Has Fallen (2016)Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Правосудие / Justified (Сезон 1-5) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: 50 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Дал
В ролях: Тимоти Олифант / Timothy Olyphant ("Крепкий орешек 4", "Рок-звезда", "Ловец снов"), Натали Зиа / Natalie Zea ("Грязные мокрые деньги", "Жеребец"), Ник Сирси / Nick Searcy ("Изгой", "Беглец"), Джекоб Питтс / Jacob Pitts, Джоэль Картер / Joelle Carter, Уолтон Гоггинс / Walton Goggins, Уильям Рэгсдэйл / William Ragsdale
Злой город / Wicked City (Сезон 1) (2015)На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.
И в горе, и в радости / То дождь, то солнце / Saranghanda, Saranghaji Anneunda / Come Rain Come Shine (2010)Казалось, был обычный день, такой же, как и многие другие. Она улетала в рабочую командировку в Токио, и он отвозил ее в аэропорт. В машине спокойным, будничным голосом она призналась, что у нее появился другой мужчина, а от него она уходит. «Нет ли возможности передумать?» — тихонько спросил он. Правда, он сам давно заметил, что у нее может быть появился другой человек. Она молчит, и он говорит ей: «Да, со мной все будет нормально. Да, наверное будет так» Ни вопросов, ни эмоций, ни обид. Он остался так же сдержан, холоден и отстранен, как всегда.

Приехав из Японии, она в последний раз возвращается за вещами в их общий дом. Казалось бы, она уже все решила, но в стенах этого дома, где все постоянно напоминает ей о былом счастье, о той одной на двоих жизни, которая у них когда-то была, смятение, тревога и сомнения снова оживают в ее душе. Весь день льет сильный дождь, проезд через мост закрыт, и вечером она не может покинуть этот дом, где пять лет жила вместе с ним. Он и она, конец ли это? Смогут ли они отпустить друг друга?
Вавилон 5: Призыв к оружию (ТВ) / Babylon 5: A Call to Arms (1999)В этой серии человечеству вновь грозит смертельная опасность. На этот раз Дракхи, бывшие союзники Теней, воспользовавшись технологиями последних, готовят сокрушительный удар.
Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013)история начинается в альтернативной реальности, когда Князь Тьмы, то бишь Сатана, решает завоевать континент Энте Ислу. Но на каждого злодея найдётся свой герой. Вот и Эмилия задумала остановить нечестивца, и ей это, к счастью, удаётся. «Пора сматываться», — решает незадачливый Князь и случайно попадает в иной мир, а точнее, в современный Токио, столь ужасный и неизведанный для Сатаны и его друга и соратника Альсиэля.
Бес в ребро / Обожатели / The Shaukeens (2014)Шаукины, по-другому «обожатели» - это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть - суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Даллас / Dallas (Сезон 1-14) (1978-1991)Центральные персонажи «Далласа» — это семья техасских нефтяных магнатов Юингов и их непосредственного бизнеса. Главными героями сериала являются нефтяной магнат, его жена Элли и их два сына. Сериал повествует о том, что происходит в этой семье и какие страсти там кипят. Убийство, банковское мошенничество, похищение, прелюбодеяние, алкоголизм, рак, месть, выкидыш, вымогательство, взятничество, предательство — это все является основными темами завораживающего сюжета.
Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (Сезон 1) (2008)Марго — пятидесятилетняя домохозяйка, которая не умеет ничего, кроме как ухаживать за мужем и мечтать. Больше всего в жизни она хочет стать актрисой, однако никто из родных не поддерживает, считая, что она уже стара для этого. Вскоре она получает назначение на пост генерального менеджера магазина, в котором трудится ее супруг. Эта новость повергает всех в шок, но никто даже не подозревает, что Марго выступает в роли актрисы и ее задача вести игру против внука хозяина, который решил присвоить себе семейный бизнес. Женщина довольно легко справляется со своей ролью, но вскоре выясняется, что пожилой бизнесмен ошибся, и на самом деле его внук является не таким уж и плохим...
Смотрите онлайн сериал «Никогда не поздно» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010)Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
Адвокатессы (2010)Адвокаты Катя, Нателла, Саша и Анна Ильинична постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и достойно защитить интересы своих клиентов. Кроме того, личная жизнь героинь полна лиризма и юмора..
Великолепная четверка / Quads! / John Callahan's Quads (Сезон 1-2) (2001-2002)Название: Великолепная четверка
Оригинальное название: Quads! / John Callahan's Quads
Год выхода: 2001
Жанр: мультсериал для взрослых, "черный юмор"
Выпущено: Media World Features / Nelvana Limited (Австралия - Канада)
Продолжительность: 13 x 22 мин.
Сумеречная страна / Skumringslandet / The Veil of Twilight (2014)Расследование преступлений таинственного серийного убийцы, происходящих в горной деревне Норвегии в середине 1300-х.
Пчелка Майя: Новые приключения / Maya the Bee (Сезон 1) (2012)Озорная пчелка Майя и ее друзья Вилли, Флип и Бен возвращаются на экраны, чтобы порадовать телезрителей историями о своих новых приключениях! Озорная пчелка Майя и ее друзья Вилли, Флип и Бен возвращаются на экраны, чтобы порадовать телезрителей историями о своих новых приключениях! Волнения в улье утихли, и Майя живет беззаботной жизнью на своем любимом лугу. Но это не значит, что вокруг не осталось неизведанных лесов и тайных цветочных полянок, — и они притягивают Майю, как магнит. Симпатичная пчёлка продолжает исследовать тайны природы, знакомится с новыми насекомыми, радуется жизни и разделяет эту радость со своими друзьями. Энтузиазм Майи заразителен для всех!
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Мотель Бейтсв / Bates Motel (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Такер Гейтс
В ролях: Кэролайн Мэтьюз, Вера Фармига, Дженна Романин, Фредди Хаймор, Диана Банг, Джер Бернс, Мерседес Де Ла Зерда, Мэтт Эллис, Кончита Кэмпбелл, Майк Фогель
О, моя Венера / O Ma-i Bi-neo-seu / Oh My Venus (Сезон 1-2) (2015-2016)Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.
Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007)В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 9) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин (9x01 ~ 25 мин.)
Перевод: Профессиональный
В ролях: Jeremy Clarkson, Richard Hammond, James May
Описание:
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди / Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes (Сезон 1) (2019)документальный сериал, который расскажет, что происходило в голове у знаменитого "нейлонового убийцы" — один из известнейших серийных убийц Америки, на счету которого больше 30 убийств.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия