Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Перри Мейсон» бьет рекорды на HBO

Опубликовано 23-06-2020, 20:00 в категории Новости кино » Сериал «Перри Мейсон» бьет рекорды на HBO
Сериал «Перри Мейсон» бьет рекорды на HBO
Сериал «Перри Мейсон» бьет рекорды на HBO

На кабельном канале 21 июня стартовал детективный сериал «Перри Мейсон», главную роль в котором исполнил звезда «Американцев» Мэттью Риз.


Как пишет Variety, первый эпизод проекта продемонстрировал рекордные рейтинги. Премьерную серию посмотрели 1,7 миллиона зрителей. И это лучший результат для проектов HBO за последние два года.


Предыдущими лидерами были мини-сериалы «Чужак» и «Хранители». «Перри Мейсон» благополучно их переплюнул и сравнялся с одним из главных хитов HBO — сериалом «Мир Дикого Запада».


Перри Мейсон — практикующий лос-анджелесский адвокат, литературный персонаж серии романов классика американского детектива Эрла Гарднера, первый из которых был опубликован в 1933 году.





Мечтатели / The Dreamers (2003)Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
Чокнутый / Bonkers (Сезон 1) (1993–1994)Идея сериала состоит в том, что Чокнутый Рыжая Рысь (Bonkers D. Bobcat), антропоморфный рыжий рысёнок, популярная мультяшная кинозвезда (согласно легенде мира «Чокнутого», он снимался в мультсериале He's Bonkers, который был частью передачи Raw Toonage), ушёл из шоу-бизнеса и стал полицейским. Его назначили стажёром у детектива Счастливчика Пикеля, мрачного и сварливого человека, ненавидящего мультяшек (возможно, прототипом послужил Эдди Валиант из «Кто подставил кролика Роджера»). На протяжении всего сериала, оба работали вместе, раскрывая преступления в Голливуде, штат Калифорния. Чокнутый неоднократно пытался заслужить похвалу Пикеля, но, как правило, всегда только мешал своими проделками. После нескольких лет работы с Чокнутым, Пикеля перевели в Вашингтон, округ Колумбия, работать в ФБР. С одной стороны, Счастливчик был рад наконец избавиться от Чокнутого, но с другой стороны, он уже успел привязаться к озорному мультяшке. Чокнутому назначили нового напарника, привлекательную сержанта Миранду Райт, которая тоже человек, но намного более терпелива и снисходительна к его проделкам, чем Пикель.
Манчестер у моря / Manchester by the Sea (2016)Столкнувшись с ужасающей трагедией, Ли попытался навсегда позабыть о родном городе и попытать счастье в мегаполисе. По прошествии нескольких лет, ему так и не удалось добиться успехов. Перебиваясь случайными заработками, юноша снимает унылое жилье и частенько наведывается в бар, нередко становясь участником пьяных разборок. Однажды он получает весть от семьи. Брат перенес сердечный приступ и находится в тяжелом состоянии. Не задумываясь, Чендлер спешит поведать близкого. Однако не успевает вовремя. Мужчина умирает, завещав герою обязанность по опекунству за сыном. Несчастный человек переживает смятение, ведь он не готов воспитывать ребенка, не имея возможности заботиться о себе. Смирившись с участью, парень постарается стать достойным отцом Патрику.
Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий.
Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..
Библиотечная война / Toshokan Sensou (2008)В начале эры Сейка был принят Закон о Развитии СМИ. Используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния как прикрытие, Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги. Тем временем, в попытке противостоять цензуре Закона о Развитии СМИ был принят Закон о Свободе Библиотеки. Благодаря этому закону, библиотека с одобрения местной власти могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея. И теперь, спустя 30 лет со дня выхода этих законов, ситуация переросла в вооружённое столкновение.
Голдстоун / Goldstone (2016)Спустя три года после событий в своём родном городке, детектив-абориген Джей Сван отправляется в маленький шахтёрский городок Голдстоун, чтобы найти пропавшую туристку-азиатку. Его останавливает молодой полицейский Джош за вождение в нетрезвом виде и он сразу же сообщает о новом госте коррумпированному мэру города Морин. Джей рассказывает Джошу о своём деле и Джош неохотно позволяет тому остаться в его доме.
Настоящий Детектив / True Detective (Сезон 1-2) (2014-2015)Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Убежище / 6 Souls (2008)Кара Джессеп - практикующий психиатр, очень хорошо известна в профессиональных кругах своими попытками разоблачить идею, известную как синдром раздвоения личности. Однако одна встреча с пациентом меняет ее взгляды на эту проблему, так как она понимает, что в нем действительно живет альтернативная личность. Кара сама воспитывает дочь и теперь ей предстоит спасать своего ребенка от опасного пациента.
С значит Семья / F is for Family (2015)Кто не знает Билли Бёрра? Его знают многие. А вот знакомы ли вы с мультфильмом, в основу которого положены его юмористические выступления перед живой публикой. «С значит Семья» - мультипликационные юмористический сериал. Он основан на ностальгических воспоминаниях о семидесятых годах двадцатого века. Те времена известны тем, что оружие носили все и стар и млад, а курить разрешалось не только дома, но и в общественных местах.
Рассказ пойдет об одной семейке, которая относится к бедному слою общества. Фрэдди – глава семейства, который выкидывает массу фортелей. И от них страдают и жена, и его дети. Он такой человек, с которым скучать не придется. Он из одной крайности бросается в другую, и все кто это увидит, удержаться от смеха просто не смогут.
Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)Год: 2006
Страна: Новая Зеландия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Крис Грэхэм
Сценарий: Джеймс Гриффин, Оскар Кайтли
Продюсер: Джон Барнетт, Хлоя Смит, Пол Дэвис
В ролях: Оскар Кайтли, Iaheto Ah Hi, Shimpal Lelisi, Робби Магасива, Teuila Blakely, Мадлен Сами, Дэвид Фейн, Maryjane McKibbin-Schwenke, Нэтаниэл Лис, Ana Tuigamala
Любовь к жизни / Amor à Vida (Сезон 1) (2013–2014)Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод — дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.
Клуб жён астронавтов / The Astronaut Wives Club (Сезон 1) (2015)В 1960-х началась эра покорения космоса и все мальчики рвались стать астронавтами. Поэтому целое поколение людей во всем мире жили в эйфории, где можно совершить подвиг и слетать в космическое пространство. В то время стать женой астронавта, была мечтой всех девушек, так как это считалось крайне престижным, так как в ту пору, космонавты имели большую популярность, чем первые лица государства.
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…
Отдел С.С.С.Р. (2012)Действие фильма происходит в небольшом сибирском городке Ясногорске. Там объявляется киллер, бывший спецназовец, воевавший в Афганистане. Чтобы найти его, из Москвы приезжают сыщики специального отдела под кодовым названием СССР. Вначале местные правоохранительные органы помогают расследованию. Но потом выясняется, что весь город под контролем мафии.
Игра престолов / Game of Thrones (4 сезон) (2014)Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссёр: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Продолжительность: 00:14:44
Смертельная жатва / Fall Down Dead (2007)

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище.



Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.


Так или иначе / Á annan veg (2011)Северная Исландия, 1980 год. Финнбоги и Альфред проводят лето, рисуя линии на дорогах, тянущихся до горизонта. Финнбоги, самый опытный из них двоих, пообещал оказать семье Альфреда услугу — забрать его с собой на лето и сделать из него мужчину. Фильм повествует о двух противоположных характерах, пытающихся уживаться вместе в дикой местности за неимением лучшего способа времяпрепровождения.
Удача Логана / Logan Lucky (2017)Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Помни / Memento (2000)Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
Отвези меня домой / Take Me Home Tonight (2011)Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия