Расширенный поиск
Вход на сайт

Готов сценарий пятого фильма франшизы «Чужой»

Опубликовано 13-06-2020, 16:00 в категории Новости кино » Готов сценарий пятого фильма франшизы «Чужой»
Готов сценарий пятого фильма франшизы «Чужой»
Готов сценарий пятого фильма франшизы «Чужой»

Исполнительница роли Эллен Рипли Сигурни Уивер рассказала журналу Empire, что сценарист Уолтер Хилл подготовил черновик пятого «Чужого».


По словам актрисы, Хилл написал сценарий на пятьдесят страниц. Речь не о продолжении фильма «Чужой: Завет», который был сиквелом приквела франшизы «Прометей», но именно о пятой части основной линии, оборвавшейся на фильме «Чужой 4: Воскрешение» 1997 года выпуска.


Напомним, в свое время пятого «Чужого» очень хотел снимать Нил Бломкамп, но когда Ридли Скотт запустил серию приквелов, начатую «Прометеем», идеи Бломкампа оказались не у дел.


Что же касается сценария Уолтера Хилла, Уивер понятия не имеет, намерена ли студия 20th Century Fox (вернее, теперь уже Disney) его экранизировать.




Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-7) (2003–2009)Леонардо! Рафаэль! Донателло! Микеланджело! Мудрый сэнсэй Мастер Сплинтер превратил юных черепашек в одну непобедимую зеленую боевую машину! Настало время! Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в суперновые мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.
Дом / Перед дверью дьявола / Home / At the Devil's Door (2014)Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола...
Невинность / Innocence (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Бельгия
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:54:12.560 (171314 frames)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Люсиль Хаджихалилович / Lucile Hadzihalilovic
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому".
Паразиты / Gisaengchung (2019)Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) (2005)Год выхода в эфир: 2005
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.
Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Девятки / The Nines (2006)Пути актера, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом. Их жизни и жизни их близких оказались связаны таинственным числом «девять»...
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
На старт! / Не останавливайся / Go On (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США | NBC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёры: Тодд Холлэнд (Todd Holland), Джеми Бэббит (Jamie Babbit), Кевин Даулинг (Kevin Dowling), Michael Lehmann (Michael Lehmann)
В ролях: Мэттью Перри (Matthew Perry), Лаура Бенанти (Laura Benanti), Джули Уайт (Julie White), Сьюзи Накамура (Suzy Nakamura), Бретт Гельман (Brett Gelman), Джон Чо (John Cho), Сара Бэйкер (Sarah Baker), Тонита Кастро (Tonita Castro), Seth Morris (Seth Morris), Тайлер Джеймс Уильямс (Tyler James Williams), Allison Miller (Allison Miller), Билл Коббс (Bill Cobbs) и другие
Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (Сезон 1-3) (2002)Первый эпизод оригинального "Мистера Бина" с Роуэном Аткинсоном был показан 1 января 1990 года. Мистер Бин вышел из сценической постановки Роуэна Аткинсона 80-х годов, где он изображал странного чудика. С тех пор мистер Бин стал известен по всему миру. Всего Аткинсоном, Ричардом Кертисом и Робином Дрисколом было создано 14 серий. Сериал был показан в 245 странах по всему миру и получил Национальную премию Эмми и Золотую Розу в Монтре.
Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Большая игра / Molly's Game (2017)Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?
Вечный свет / Lux Æterna (2019)Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, в котором актрисы сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.
3 сердца / 3 coeurs (2014)Опоздав на обратный поезд в Париж, ночью в провинциальном городе Марк встречает Сильви. Они бродят по улицам до утра, разговаривают обо всем кроме них самих. Редкая гармония. Марк садится на первый поезд и договаривается с Сильви о встрече в Париже через несколько дней. Они ничего не знают друг о друге, но это не просто игра. Сильви приходит на встречу, а Марк, к сожалению, нет. Он ищет её и встречает другую женщину, Софи, не зная о том, что это сестра Сильви.
Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)И снова героине фильма «Очень страшное кино 4», Синди Кэмпбелл, не дает спокойствия аномалии и сверхъестественные силы нашего мира. После происшествий с чудовищной кассетой и посещения пришельцев, Синди решает покинуть журналистскую деятельность, и заняться спокойной работой.
Могучие медики / Mighty Med (Сезон 1-2) (2013–2015)Лучшие друзья Каз и Оливер, от безделья постоянно тусуются в магазине комиксов. Вдруг неожиданно они попадают в больницу, в которой на лечении находятся супер герои из комиксов. Они начинают помогать супер героям восстановить свои силы и встать на защиту добра.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
Виолетта / Violetta (Сезон 1-3) (2012-2015)Старшеклассница Виолетта, прожившая много лет в Европе, возвращается в родной Буэнос-Айрес. Никому и невдомёк, как ей одиноко! Близкие друзья остались за океаном, мамы уже много лет нет рядом, а отец постоянно пропадает на работе. Но Виолетта не падает духом. Любовь к музыке и пению помогает талантливой девушке поступить в престижную музыкальную академию «Студия 21». Перешагнув порог новой школы, Виолетта открывает для себя чарующий мир искусства, встречает новых друзей и, конечно, находит настоящую любовь.
Обратная сторона семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».
Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (Сезон 1-2) (2011-2013)Оригинальное Название: Mortal Kombat: Legacy
Год Выпуска: 2011-2013
Cтрана: США
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, криминал
Сезоны: 1-2
Кол-во Серий: 19 из 19
Продолжительность серии: ~ 8-12 мин.
Перевод : Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Кевин Танчароэн
В ролях: Джонсон Фэн, Йен Энтони Дэйл, Ким Ду Нгуйен, Даррен Шахлави, Эндрю Чин, Саманта Джо, Алекс Паунович, Майкл Джей Уайт, Кеван Охтци, Джери Райан и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия