Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Disney готовит сольник-приквел о злодее «Звездных войн» Палпатине

Disney готовит сольник-приквел о злодее «Звездных войн» Палпатине

Опубликовано 10-06-2020, 12:00 в категории Новости кино » Disney готовит сольник-приквел о злодее «Звездных войн» Палпатине
Disney готовит сольник-приквел о злодее «Звездных войн» Палпатине
Disney готовит сольник-приквел о злодее «Звездных войн» Палпатине

Издание We Got This Covered пишет, что студия разрабатывает сольный проект-предысторию об императоре Палпатине, одном из центральных антагонистов франшизы «Звездные войны».


Никаких подробностей и официального подтверждения пока нет. Неизвестно, будет это фильм или же сериал для потокового сервиса Disney+. Сюжет расскажет о молодости Палпатина и его восхождении по служебной лестнице.


По слухам, роль молодого Палпатина может достаться Николасу Холту.


Напомним, последний раз император появлялся в прошлогоднем девятом эпизоде. Его играл шотландский актер Иэн МакДермид.





Между / Between (Сезон 1) (2015)В небольшом городке Pretty Lake эпидемия. Никто не может объяснить ее причин. Никто не знает как ее остановить. Умирают все кому больше 21 года. Правительство объявляет карантин и огораживает город 15 километровым кольцом изоляции, оставив выживших на произвол судьбы.
Сверхспособности / Powers (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала разворачивается в мире, где супергерои живут среди обычных людей. Сотрудники убойного отдела Кристиан Уокер и Дина Пилгрим занимаются защитой простых людей от преступников со сверхспособностями и расследуют дела, в которых замешаны эти супергерои.
Ночь покера / Poker Night (2014)В городке Уорсо, штат Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры главного героя — начинающего детектива Джетера — ждет опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка…
Район №9 / District 9 (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Клинтон Шотер
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон , Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк
Флорида / Floride (2015)Если вам кажется, что в солнечной Флориде жизнь безоблачна и прекрасна, а все без исключения проблемы обходят это место и его жителей стороной, то вы очень сильно ошибаетесь. Здесь так же разрушаются семьи, в мгновение ока портятся отношения между некогда близкими и родными людьми, разрываются между матерью и отцом дети, сбитые с толку неожиданным расставанием родителей. И для того, чтобы найти верный выход из, казалось бы, тупиковой жизненной ситуации, нужно не менять место жительства, а отчаянно противостоять давлению обстоятельств. Только так можно вырваться из этого жуткого замкнутого круга бесконечных страданий, разочарований и боли. И не каждый способен сделать этот решительный первый шаг на пути к началу обычной нормальной жизни.
Аладдин / Aladdin (2019)Молодой воришка по имени Алладин, промышляющий мелкими кражами, чтобы прокормить пожилую мать, внезапно встречает очаровательную девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Он мечтает жениться на красавице, но неожиданно узнает страшную тайну: его возлюбленная, прекрасная Жасмин – принцесса и дочь богатейшего и могущественного султана, который никогда не согласится выдать ее замуж за бедняка, живущего в ветхой полуразрушенной хижине.
Король / The King (2019)История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Приключения Котигорошка и его друзей (2014)Чрезвычайно забавные и добрые историй о славном героя украинских сказок. Вместе со своими друзьями и болтливым птицей Одутом (сидит на плече и ведет себя, как пиратский попугай) Котигорошко постоянно попадает в передряги - то забирается в логово великанов, то ловит пакостных чертей. И что интересно - после каждой такой приключения злые силы получают заслуженное наказание, а добро празднует победу. Зрители 1+1 увидят сразу четыре серии мультфильма. В каждой из них - новый сюжет. Но главные герои неизменны: это сам Котигорошко и его дружки-богатыри Вернигора, Вернидуб и Крутиус.
Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (Сезон 1-2) (2018-2019)Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
Резня / Carnage (2011)Название: Резня
Оригинальное название: Carnage
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
Производство: Constantin Film Produktion GmbH, SBS Productions, SPI Poland
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Роман Полански / Roman Polanski
Сценаристы: Ясмина Реза, Роман Полански
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Joseph Rezwin, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
Беглецы (2014)Он — вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…
Шаман (Сезон 1-4) (2011)После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?
Моя мама против (2015)Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
Роковое число 23 / The Number 23 (2007)Название: Роковое число 23 / The Number 23
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:41
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Студия: New Line Cinema, Contrafilm, Firm Films
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Логан Лерман /Logan Lerman/, Дэнни Хьюстон /Danny Huston/, Линн Коллинз /Lynn Collins/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Мишель Артур /Michelle Arthur/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Эд Лотер /Ed Lauter/
Том Сойер / Tom Sawyer (2011)Название: Том Сойер
Оригинальное название: Tom Sawyer
Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Производство: ARD Degeto Film GmbH, arte, Bayerischer Rundfunk (BR), HI Film Productions, Majestic Filmproduktion, Neue Schönhauser Filmproduktion, Norddeutscher Rundfunk (NDR)
Жанр: приключения, семейный, ...
Режиссёр: Хермини Хунтгебурх / Hermine Huntgeburth
Сценаристы: Peer Klehmet, Себастьян Велингс, Саша Аранго, ...
Продюсеры: Борис Шёнфельдер, Корнелиус Конрад, Бенжамин Херрманн, ...
В ролях: Луис Хоффман, Леон Зайдель, Хайке Макач, Бенно Фюрманн, Йоахим Крол, Магали Грейф, Петер Ломайер, Хиннерк Шёнеманн, Сильвестр Грот, Томас Шмаузер, Джэймс Батлер,...
Дилер / Dealer (2004)история обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Области тьмы / Limitless (2011)Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Зомби. FM / Мертвый эфир / Dead Air (2009)Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Русское название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: английские
Навигация по главам: есть
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Падение Ордена / Knightfall (Сезон 1) (2017)Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа. На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.
Школа Мертвяков / Highschool of the Dead (2010)Мертвые разгуливают по городу, пополняя свои ряды всё новыми и новыми зомби. И лишь не многим удаётся выжить во время первой волны заражения на территории школы
Прекрасная молодость / Hermosa juventud (2014)история взаимоотношений Натальи и Карлоса – парочки двадцатилетних испанских влюбленных. У обоих большие амбиции и грандиозные планы на будущее, однако ограниченные финансовые возможности лишают молодых людей шанса воплотить свои мечты в жизнь. Каждый день им буквально приходится бороться за выживание в безжалостном современном обществе. Рождение дочери Юлии лишь усугубляет материальное положение героев. И тогда, чтобы заработать немного денег, Карлос и Наталья принимают решение снять любительский порнофильм...
Планеты / The Planets (2019)Мир будущего еще никогда не был так близок к нам, а космос - настолько рядом, чтобы изучить его на ощупь. Как человечество продвигалось в изучении Солнечной системы? Даны ответы на самые животрепещущие вопросы: как появилась Луна (спойлер: она не из сыра), как поживают остальные галактики и как образовались планеты, в том числе и та, на которой обитаем мы с вами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия