Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

Опубликовано 10-04-2014, 13:50 в категории Новости кино » Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям
Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

На фото: Николь Кидман

Николь Кидман в четвертый раз встретится с Колином Фертом на одной съемочной площадке, а Эдриан Броуди с Сальмой Хайек — во второй.

Работа над исторической драмой «Genius» («Гений»), объявленной еще в 2012 году, сдвинулась с мертвой точки. Николь Кидман получила одну из ролей в картине. Об этом рассказал Колин Ферт на премьере фильма «приключения Паддингтона», в котором также сыграла Кидман.

Таким образом, «Гений» станет четвертым совместным фильмом для Фёрта и его австралийской коллеги после упомянутого «Паддингтона», драмы «Возмездия» и трилллера «Прежде чем я усну».

В «Гении» пойдет речь о дружбе и конфликтах между писателем Томом Вульфом и его редактором Максом Перкинсом. Роль первого досталась Майклу Фассбендеру, второго сыграет Фёрт. Даты выхода картины еще не назначены.

Эдриан Броуди присоединился к лучше подготовленному кинопроекту. триллер «Septembers in Shiraz» («Сентябри в Ширазе») начнут снимать 9 июня. Это реальная история еврейской семьи во время свержения шаха и Исламской революции в Иране. Среди актеров фильма значится Сальма Хайек, с которой Броуди пересекался на съемках сериала «Rebel Highway» («Мятежная дорога») еще двадцать лет назад.

«Сентябри в Ширазе» — это экранизация одноименного бестселлера Далии Софер. Режиссером картины стал Уэйн Блэр, одним из продюсеров выступил Джерард Батлер.




Красные хвосты / Red Tails (2012)Главный герой фильма «Красные хвосты», молодой чернокожий пилот, один из первых афроамериканцев, которые удостоены штурвала боевого самолета. Действия фильма разворачиваются в последние годы Второй Мировой, исход противостояния уже на лицо, но силы союзников все равно терпят огромные потери. Когда армии подступают к границам Германии, все больше и больше начинает завесить от исхода воздушных операций.
Полтергей / Poltergay (2006)Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасн...
Экскалибур / Excalibur (1981)Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.
Полицейские / Cop Land (1997)Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Поворот / Turn (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США | AMC
Жанр: драма
Продолжительность: ~01:05:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый BaibaKo
Режиссёры: Ник Копус, Руперт Уайатт и др.
В ролях: Джейми Белл, Томас Кигэн, Люк Ван Берген, Майкл Гэстон, Дж.Е. Мацер, Билли Кобб, Джеймс Невинс, Майк Стивенс, Нэйтан Фергюсон и др.
Бродяга Кэнсин OVA-2 / Rurouni Kenshin: Seisouhen (2001)Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кеншин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кеншин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кеншин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.
Битва за Севастополь (2015)Одна из немногих кинолент посвященных женщинам на войне. история известной женщины-снайпера, принимавшей активное участие в обороне Севастополя. Уничтожив 309 фашистов, она покинула Севастополь, будучи серьезно раненой. После выздоровления оказалась в США с русской женской делегацией, ездила вместе с Элеонорой Рузвельт по Америке, убеждая открыть второй фронт.
Куб Зеро / Куб Ноль / Cube Zero (2004)Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом - чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри...
Первая волна / First Wave (Сезон 1-3) (1998–2001)Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.
Штрих 2 / Sztos 2 (2011)Очередные приключения парней из криминальной комедии "Штрих", вышедшей на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?
Сумеречные охотники / Shadowhunters (Сезон 1) (2016)Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и… попадает в другую реальность.
Призраки Марли / Marley's Ghosts (Сезон 1) (2015)У Марли редкий дар, который с трудом можно назвать благословением. Она может говорить с мертвыми людьми, среди которых на данный момент, к ее глубочайшему сожалению, находятся ее муж, любовник и местный викарий. Весьма неловко.
Защитники (2016)Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Осада Шарпа / Sharpe's Siege (1996)Зима 1813 года. Французский граф уверяет Веллингтона, что его провинция, Бордо, готова восстать против правления Наполеона. Лишь его замок удерживают лояльные Бонапарту мать и сестра. Полковник Бампфилд, под командование которого направлен Шарп, выдвигается с целью захватить замок, который впоследствие планируется использовать в качестве базы для дальнейших наступлений...
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Мутанты / Mimic (1997)Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
День денег (2006)Три перца — Змей, Парфен и Писатель — находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: «Не найдете — всех зарою». И понеслось, и завертелось!

Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают. Крик, ор, пальба, в общем, кино и немцы.

Вот такой безбашенный день денег случился. А чем закончился? Как всегда: деньги были, деньги будут, а сейчас денег нет.
Боги Египта / Gods of Egypt (2016)«Боги Египта» – фэнтези-боевик режиссера Алекса Пройаса, главные роли в котором достались Николаю Костер-Вальдау и Джерарду Батлеру. Они перевоплотились в двух древнеегипетских богов. Злого бога – Сета – сыграл Батлер. Его герой узурпировал власть и пообещал ввергнуть всё и всех в эпоху тьмы. Против него выступил юный смертный Бек (Брэнтон Туэйтс). Чтобы помочь Беку одолеть сильного врага, нужен был не смертный, а бог. Поэтому бог Гор (Костер-Вальдау) примкнул к восставшему. С этих пор в Древнем Египте стало неспокойно… Только здесь Вы можете посмотреть Боги Египта онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Фирма / The Firm (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Канада
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SET
Режиссёр: Холли Дэйл
В ролях: Джош Лукас, , Молли Паркер, Джульетт Льюис, Каллум Кит Ренни, Паулино Нюнс, Эри Коэн, Дэвид Ричмонд-Пек, Наташа Калис, Тришиа Хелфер, Шон Мажумдер
Фортуна Вегаса / Lay the Favorite (2012)Название: Фортуна Вегаса
Оригинальное название: Lay the Favorite
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Фрирз
Актеры: Брюс Уиллис, Ребекка Холл, Кэтрин Зета-Джонс, Джошуа Джексон, Винс Вон, Лаура Препон, Джоэль Мюррей, Фрэнк Грилло, Корбин Бернсен, Джон Кэрролл Линч
Страна: США
Продолжительность: 00:02:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Апокалипсис: Вторая мировая война /  Гитлер Apocalypse - La 2ème guerre mondiale / Apocalypse - Hitler / Apocalypse: The Second World War / Apocalypse - Hitler (Сезон 1) (2009)Развязывание войны / Aggression С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.
Сокрушительное поражение / Crushing Defeat Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбежки Англии.
Мир в войне / Shock В 1941 году происходит ожесточенная битва за Москву и внезапное нападение Японии на Перл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.
Коренной перелом / The World Ablaze В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т.н. окончательное решение.
Крупнейшие десантные операции / The Great Landings Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.
Конец кошмара / Inferno Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить ее.
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996–1999) (Сезон 1-4)Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество "Наследие". Это международное содружество состоит из Домов, расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет Наставник, он носит на руке кольцо, определяющее его место в "Наследии". Члены этого общества объединились, чтобы бороться с любыми темными силами: призраками, демонами, вампирами, оборотнями...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия