Расширенный поиск
Вход на сайт

Леа Сейду отправится на «Праздник дураков»

Опубликовано 4-06-2020, 13:00 в категории Новости кино » Леа Сейду отправится на «Праздник дураков»
Леа Сейду отправится на «Праздник дураков»
Леа Сейду отправится на «Праздник дураков»

Последняя девушка Бонда подписалась на участие во французском триллере «Праздник дураков». Как пишет Variety, Сейду исполнит главную роль.


Действие фильма развернется в Париже 1893 года. Актриса сыграет пациентку психиатрической лечебницы, которая по традиции раз в год проводит в стенах больницы бал под патронатом столичной знати. Героиня планирует осуществить во время всеобщего веселья побег.


Сценаристом и режиссером проекта выступает Арно де Пальер, снявший историческую драму «Михаэль Кольхаас» с Мадсом Миккельсеном и драму «Сирота» с Джеммой Артертон, Адель Энель и Адель Экзаркопулос. Съемки «Праздника дураков» запланированы на текущий год.




Лила и Ева / Lila & Eve (2015)Фильм о девушке Лил которая одна воспитывает двух сыновей. Они живут в неблагополучном районе и однажды случается так что одного из сыновей Лил убивают. Полиция никак не может найти подозреваемых и дело практически не двигается с места. Чтобы пережить своё горе девушка начинает ходить на встречи таких же несчастных матерей, как и она. Там она знакомится с Евой, у которой тоже убили сына. Женщины решают выяснить самостоятельно как погиб сын Лил и начинают своё расследование. Они приходят к выводу, что скорее всего парень стал жертвой банды наркоторговцев. Они пытаются допросить одного из подозреваемых и случайно убивают его. Несмотря на это женщины готовы идти до конца в своем расследовании.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 5) (1993-1994)Год выпуска: 1993-1994
Страна: США
Жанр: комедия / мультфильм
Продолжительность: 8 часов 4 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Силверман / David Silverman
В ролях: Дэн Кастелланета / Dan Castellaneta, Джули Кавнер / Julie Kavner, Нэнси Картрайт / Nancy Cartwright, Ярдли Смит / Yeardley Smith, Хэнк Азария / Hank Azaria, Гарри Ширер / Harry Shearer, Памела Хейден / Pamela Hayden, Тресс МакНилл / Tress MacNeille, Альберт Брукс / Albert Brooks, Карл Видерготт / Karl Wiedergott
Водитель автобуса / Bus Driver (2016)Автобусу со старшеклассниками по пути спустило шину и он останавливается у ближайшей фермы чтобы обратиться за помощью. Водитель, пять проблемных учеников и их чудоковатый физрук сопровождающий, вместо помощи встречаются с преступниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы их наркопромысел остался в тайне. Ученики и учитель - легкая добыче для этих монстров, но встреча лицом к лицу с неминуемой смертью пробуждает в людях силы и умения, которых они не ожидали.
Три богатыря: Ход конем (2014)Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Диверсант (Сезон 1-2) (2004)1942 год. Молодые выпускники разведшколы, 16-летний Леня Филатов (Алексей Бардуков) и 20-летний Алексей Бобриков (Алексей Солончев), направляются в расположение части на попутном грузовике. Оба молоды и полны жизни. Мечтают о победе и о том, что закончат войну полковниками. Но вдруг - вражеский обстрел. В результате перестрелки с немцами в живых остаются Леня Филатов и сержант-попутчик Алеша (Кирилл Плетнев). Сержант просит Филатова отдать ему красноармейскую книжку и все документы погибшего Бобрикова, чтобы "его имя продолжало бить фашистов". Потрясенный смертью товарища, Леня не в состоянии понять, насколько странно звучит эта просьба, и чем его собственное согласие может обернуться впоследствии…
Просто кровь / Blood Simple (1983)Дебютный фильм братьев уже реализует в себе то, за что мы так любим их фильмы. Развиваясь по началу как простая история, где фигурирует измена, ревнивый муж и частный сыщик, фильм выруливает на жёсткий, цепляющий триллер, где кровь льётся как-то странно, действия неуклюжи и всё получается словно неверно, не по плану. Эта всепроникающая ирония вместе с шикарно поставленными сценами просто восхищают. К тому же абсолютно точно зритель вряд ли сможет налюбоваться на Фрэнсис МакДорманд.
Сирены / Sirens (Сезон 1) (2011)В этой новой комедийной драме команде пресыщенных жизнью парамедиков предстоит столкнуться с отбросами общества... и со своими проблемами.
Красавица в беде / Kráska v nesnázích (2006)Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1-2) (2014-2015)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Авалон / Avalon (2001)Название: Авалон / Avalon
Длительность: 106 мин.
Рубрики: драма, фантастика, фэнтези
Год: 2001
Производство: Польша, Япония
Режиссёр: Мамору Осии
Актёр: Ярослав Будник, Малгожата Форемняк, Андзей Дебски, Ежи Гудейко, Zbigniew Szymborski, Дариуш Бискупски, Владислав Ковальский, Бартломей Свидерский, Катажина Баргеловска, Алиция Сапрык, Michal Breitenwald, Zuzanna Kasz, Адам Шишковский, Кшиштоф Щербиньски, Марек Ставиньский
Продюсер: Шигеру Ватанабе, Такехико Чино, Риоичи Фукуяма, Шиньджи Комори, Ацуши Кубо, Kazumi Kawashiro, Takenari Maeda, Yasuki Miki, Katsuharu Nagata, Кацухиро Огава, Тетсу Каяма, Nobuyuki Tohya, Shin Unozawa, Тору Шиобара, Наоюки Сакагами
Сценарий: Кадзунори Ито
Оператор: Гжегож Кендзерский
Композитор: Кэндзи Кавай
Художник: Барбара Новак
Исполнительный продюсер: Сигэру Ватанабэ, Тетсу Каяма, Тору Шиобара, Наоюки Сакагами
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.6 КиноПоиск: 6.18 Рейтинг сайта: 7
Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Азуми / Azumi (2003)В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие.

Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя…
Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из гол...
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Исчезновение / VANish (2015)Похищенная молодая девушка едет в фургоне с полными отморозками. Парни даже и не предполагали что вот так всё обернется, узнав что эта девушка дочь мексиканского наркобарона.
Дочка (2008)Преуспевающий бизнесмен случайно узнает об измене своей жены с его лучшим другом. В одночасье он теряет и друга и жену. В порыве отчаяния уезжает в город своей первой любви. Однажды в случайной проститутке он узнает свою дочь, родившуюся без него в далеком городе. Но не так просто обрести счастье. Да и дочь ли это?
Раздвоение личности / Stuk! (2014)Элизабет, страдающая от собственной полноты, девушка, которую гнобят одноклассники. Отец их бросил, мать постоянно на работе, а ее единственный друг, бабушка, скончалась от рака. Лиззи чувствует как одиночество затягивает ее в свою темную безобразную пучину, ей овладевает отчаяние и безысходность, которые загоняют все хорошее в ней, вглубь себя, а наружу вырываются внутренние демоны и ее второе Я.
Бригада: Наследник (2012) Название: Бригада: Наследник
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр фильма: Денис Алексеев
Актёры: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая
Страна: Россия
Продолжительность: 01:41:56
Война миров Z / World War Z (2013)Сотрудник ООН Гари Лейн получает задание остановить загадочную эпидемию, истребляющую человечество. Он отправляется на поиски, возможно, парадоксального решения...
Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе.
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Мистер Штайн идет в онлайн / Un profil pour deux (2017)75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия