Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Warner может выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Warner может выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Опубликовано 3-06-2020, 12:00 в категории Новости кино » Warner может выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»
Warner может выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»
Warner может выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Пока Дэвид Эйр пишет фанатам в соцсетях, что его режиссерская версия «Отряда самоубийц» уже практически готова, студия Warner рассматривает возможность выпустить эту версию на потоковом сервисе HBO Max.


Напомним, недавно стало известно, что руководство Warner согласилось выпустить на HBO Max режиссерскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера, которую давно уже настойчиво требовали дисишные фаны. Но если для версии Снайдера требуется не только перемонтаж имеющегося материала, но и дополнительные съемки, или как минимум запись новых диалогов, то режиссерская версия Эйра не требует никаких дополнительных затрат.


Дело в том, что «Отряд самоубийц» по версии Эйра был готов еще тогда, в 2016 году. Просто боссы Warner, как известно, на этапе постпродакшена все перемонтировали и выпустили в свет так называемую продюсерскую версию. А режиссерская версия так и осталась лежать где-то «в столе». Теперь, вероятно, мы ее увидим.


Напомним, что параллельно режиссер Джеймс Ганн работает над перезапуском «Отряда самоубийц», который должен выйти в августе 2021 года.





Мастера вечеринок / Party Down (Сезон 1-2) (2009–2010)О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
В каждом из 10 эпизодов первого сезона у них будет новое задание - обслуживание празднования 16-летия, мафиозных вечеринок, свадьбы геев и даже порно-наград.
Из темноты / Из тьмы / From Darkness (Сезон 1) (2015)Давным-давно, ещё в середине 90-х Клэр Чёрч приняла волевое решение, покинув полицию Манчестера и порвав с женатым любовником. Обретя нового мужчину, вместе с ним и дочерью она перебралась на остров Канна и до нынешних дней жила себе не тужила, пока прошлое не напомнило о себе самым неприятным образом: выяснилось, что четыре трупа, фигурировавшие в одном из её прежних расследований, были кем-то выкопаны и перепрятаны. Клэр придётся вернуться в Манчестер, чтобы взяться за дело, которое только ей и по плечу раскрыть
Кровавое озеро: Атака миног-убийц / Blood Lake: Attack of the Killer Lampreys (2014)Кровожадные миноги в Мичигане, которые питались до этого только рыбой, стали нападать и на людей. Возможно ли выжить в такой ситуации?
Татау / Tatau (Сезон 1) (2015)Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…
Флеш / The Flash (Сезон 1) (2014)Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать. Защищая город, как ангел-хранитель, делая невозможное, спасая жизни со скоростью вспышки, по подсказке Оливера Куина (Стрела), он берёт себе и соответствующее имя - Флэш.
Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Лемон Три Пасседж / Происшествие на Лимонном шоссе / Lemon Tree Passage (2013)

Группа туристов узнает о призраке, который появляется в зеркале заднего автомобиля, несущегося на высокой скорости. Они решают промчаться по Лемон Три Пасседж, дороге проходящей в глубине густых лесов. Но их ликование сменяется ужасом, когда пассажиры автомобиля начинают исчезать один за другим…
Психовиль / Psychoville (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, триллер
Продолжительность: ~30 мин. - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс и др.
Звонок / The Ring (2002)Название: Звонок / The Ring
Год выпуска: 2002
Страна: США, Япония
Выпущено: DreamWorks SKG
Слоган: «Перед смертью ты услышишь звонок»
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:55:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Гор Вербински / Gore Verbinski
Сценарий: Эрен Крюгер, Кодзи Судзуки, Хироси Такахаси
Продюсеры: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Беннита Аллен, ...
В ролях: Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман, Брайан Кокс, Джейн Александр, Линдси Фрост, Эмбер Тэмблин, Рейчел Белла, Дэйви Чейз, Шэннон Кокрен
Отдамся в хорошие руки (2009)Оригинальное название: Отдамся в хорошие руки
Название: Отдамся в хорошие руки
Год выхода: 2009
Страна: Россия, Amber Studio
Жанр: Comedy
Режиссер: Наталья Новик
Автор сценариев: Наталья Новик
В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Продолжительность: 01:42:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Декстер / Dexter (Сезон 6) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) /NovaFilm/
Субтитры: нет
Режиссер: Джон Дал, Стефан Шварц, Роберт Либерман
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Десмонд Харрингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Престон Бэйли
Сумасшедшие за стеклом / Drawn Together (Сезон 1-3) (2004–2008)8 нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер.У каждого героя свои проблемы, но никто не придет им на помощь. Дальше все будет только хуже.
Первое и единственное мультреалити в мире – только для взрослых! Первый сезон прошел на ТНТ.
Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)"Ось войны: Мой долгий марш" - вторая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Вторая часть зрелищной трилогии "Ось войны" повествует о самопожертвовании и героизме солдат, противостоящих хаосу войны.
Запретная дверь / Pintu terlarang (2009)Женившись на красавице Талайда, молодой успешный скульптор по имени Гамбир чувствовал себя самым счастливым на свете человеком, пока не узнал о маленькой тайне, в которую его посвятила молодая красавица-жена. Все началось с одной простой двери в стене, за которой скрывалось нечто…
911: Одинокая звезда / 9-1-1: Lone Star (Сезон 1-2) (2020-2021)Сериал "9-1-1: Lone Star", является спин-оффом известного "9-1-1" рассказывает о команде экстренного реагирования в Остине. Им все также придется столкнуться со многими масштабными событиями: большими природными катастрофами и даже моментами, когда сами герои не вполне понимают, что могло привести к настолько серьезным последствиям. Главный герой набирает новую команду спасателей, уникальных людей, каждому из которых предстоит представлять современную Америку во всей своей разношерстности и временами неоднозначности: от набожного мусульманина и профессионала по имени Марьян Марвани до транс-мужчины Пола Стрикленда и многообещающего новичка Матео Чавеса. Сюжет рассказывает о том, как команде приходится сталкиваться с опасными для жизни обычных людей ситуациями и сложными социальными проблемами, которые даже на этом празднике культуры Техаса накладывают свой отпечаток на каждого из героев.
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Гомункул / Homunculus (2015)Сюжет крутится вокруг двух парней с окраины, которые создают новую жизнь, следуя рецептам древних алхимиков. Нам неизвестны их мотивы, мы не знаем, почему и зачем они решили это сделать. Остается только пристально следить за тем, как они методично шаг за шагом повторяют загадочный рецепт Парацельса, добывая каждый ингредиент, проводя с ним все необходимые манипуляции. Мистический опыт в окружении знакомых бытовых декораций превращается в некий театр абсурда.
Беглецы Мартины Коул / Martina Cole's The Runaway (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 45 минут
Режиссёр: Дэвид Ричардс
В ролях: Кит Аллен, Берн Горман, Джек О’Коннелл, Кен Стотт, Джоэнна Вандерхам, Кирстон Вэрэйнг, Алан Камминг, Сэм Спруэлл, Марк Вомак, Эмили Бичем.
Отряд самоубийц 2: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».
Жёны заключенных / Жены узников / Prisoners Wives (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 59 минут серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Оригинальная дорожка: английская
Режиссёр: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях: Эмма Ригби, Пиппа Хэйвуд, Полли Уокер, Натали Гэвин, Оливер Хэннэм, Дастин Джонсон
Шахта (2010)Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога
Доктор кто / Doctor who (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 1 час
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Юрос Лин
В ролях: Дэвид Теннант, Кэтрин Тейт
Идеальный мужчина (2014)Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело - помогать людям обрести друг друга - принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема – в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия