Расширенный поиск
Вход на сайт

У «Индианы Джонса 5» появился режиссер

Опубликовано 27-05-2020, 12:00 в категории Новости кино » У «Индианы Джонса 5» появился режиссер
У «Индианы Джонса 5» появился режиссер
У «Индианы Джонса 5» появился режиссер

Как пишет Collider, студия Disney определилась с постановщиком пятого фильма о приключениях Индианы Джонса. Им стал режиссер кинокомикса «Логан» и спортивного байопика «Форд против Феррари» Джеймс Мэнголд.


По словам продюсера франшизы Фрэнка Маршалла, Мэнголд уже встречался с исполнителем главной роли Харрисоном Фордом, и они нашли общий язык. Что касается производства, Маршалл отметил, что съемки стартуют нескоро, так как сейчас работа над сценарием находится лишь на зачаточной стадии.


Напомним, ранее стало известно, что Стивен Спилберг не будет снимать пятую картину, но сохранит за собой продюсерские функции.


На сегодняшний день релиз фильма запланирован на 22 июля 2022 года.




Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Бункер / La cara oculta (2011)Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Форсаж 5 / Fast Five (2011)Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Легенда о Тарзане / The Legend of Tarzan (Сезон 1-2) (2001–2003)Мультсериал компании Уолта Диснея о приключениях смелого и благородного дикаря Тарзана и его возлюбленной Джэйн. Тарзан пытается защитить родные джунгли от вторжения цивилизации. В каждом эпизоде он помогает своим друзьям и борется с негодяями, которые пытаются разрушить его мир.
Путь к выздоровлению / Recovery Road (Сезон 1) (2016)Как проходит наша жизнь? Редко кто задумывается над этим вопросом, пока что – нибудь не случится. Так же и в жизни главной героини телесериала «Путь к выздоровлению» Медди Грэм. Она ее прожигала на вечеринках, где правят балом алкоголь и наркотики. Она не считает себя зависимой. Но вот случается так, что жизнь предоставила ей сделать выбор. Она должна или согласиться на лечение в клинике, любо ее выгонят из школы. А если ее выгонят, какая жизнь ее ожидает? Героиня делает правильный выбор. Она выбирает жизнь. В клинике она знакомится с подростками, такими, как и она сама. И вместе они преодолеют многое на этом сложном пути к выздоровлению.
Взаперти / Run (2020)Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…
Посвященный / The Giver (2014)Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Особо тяжкое преступление / Felony (2013)Хорошо отпраздновав с коллегами полученную награду за поимку крупной банды, офицер полиции садится за руль и в итоге сбивает юного велосипедиста. Он бросается мальчишке на помощь, делает ему искусственное дыхание, а затем дает показания приехавшим на место происшествия полицейским. Однако в последнюю секунду он решает сказать им неправду, что в итоге кардинально меняет и его судьбу, и жизнь этих представителей закона.
Карточный домик / House of Cards (2013)У журналиста Джона проблема с алкоголем, личной жизнью и, как следствие - с работой. Но однажды его жизнь меняется. После головомойки, устроенной главным редактором газеты, где он работает, Джону вручают некоторые материалы для его статьи. На одном из фото он видит странный знак, вырезанный на дереве рядом с трупом убитой девушки. Джон начинает расследование, которое приводит его в древний клуб ассасинов...
Бомбила. Продолжение (Сезон 1) (2013)Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзья готовы идти до конца в борьбе за правду, не отступая даже тогда, когда все против них!
Аладдин / Aladdin (1992)В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)Американский бизнесмен Джек Вудс, приехав в Ирландию, снимает маленький домик на Изумрудном острове, где живут сказочные существа, способные становиться невидимыми, - лепреконы и эльфы. Между ними существует старинная вражда. А когда юный лепрекон Мики влюбляется в прекрасную принцессу эльфов Джессику, вспыхивает настоящая война, несмотря на строгий запрет могущественной колдуньи Великой Банши. Если юные влюбленные не остановят войну, а Джек выполнит задание своей фирмы: подготовит место для строительства парка развлечений, чудесной волшебной стране грозит гибель...
Восстание Техаса / Texas Rising (Сезон 1) (2015)Речь в сериале пойдет о знаменитой Техасской революции 1835 года, когда штат решил выйти из состава Мексики в результате чего случилась недолгая война за независимость. На фоне этих событий, зрители также узнают историю появления знаменитых техасских рейнджеров.
Как не стоит жить / How Not to Live Your Life (Сезон 1-3) (2007-2011)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 30 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэн Кларк
В ролях: Дэн Кларк, Дэвид Арман, Sinead Moynihan, Финлэй Робертсон, Лейла Хоффман, Фрэнк Галлахер, Изабель Фэй, Sally Bretton, Rich Fulcher, Клер Килен
Рука на миллион / Million Dollar Arm (2014)Спортивный агент использует нетрадиционные способы найма, чтобы переманить талантливых азиатских игроков в крикет в Высшую лигу бейсбола.
Странники / Planetes (2003)Идёт 2075 год. Космические путешествия между Землёй, Луной, и космическими станциями стали делом обычным. Но освоение космоса не проходит без следа - остро встала проблема космического мусора (космолома), ведь даже маленького винтика, несущегося с орбитальной скорость может быть достаточно для уничтожения целого корабля. Главные герои - сборшики космолома Танабе Ай и Хосино Хатирота, и их жизнь оказывается интереснее повседневной рутины.
Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Экстирпация / Excision (2012)история Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…
Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009)Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…
C.S.I.: Майами / CSI: Miami (Сезон 1-10) (2002-2012)Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.
H+: Цифровой сериал / H+: The Digital Series (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, Киберпанк
Продолжительность: серии ~ по 6 минут
Режиссёр: Стюарт Хендлер
В ролях: Hannah Herzsprung, David Clayton Rogers, Samuel Vauramo, Nikki Crawford, Francesca Fanti, Lela Loren



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия