Расширенный поиск
Вход на сайт
» » После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

Опубликовано 26-05-2020, 15:00 в категории Новости кино » После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз
После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз
После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

Как сообщает Collider, приключенческая франшиза о динозаврах не закончится на новой трилогии, а продолжится еще далеко не одним фильмом.


Напомним, франшиза «Мир Юрского периода» является продолжением-перезапуском франшизы «Парк Юрского периода», которая стартовала в 1993 году под руководством Стивена Спилберга.


В настоящее время на экраны вышли две части «Мира Юрского периода». Сейчас режиссер Колин Треворроу работает над третьей картиной, которая попадет в кинотеатры 10 июня 2021 года под названием «Мир Юрского периода 3: Власть».


Что касается фильмов, запланированных после предстоящего триквела, о них пока никакой информации нет. Также неизвестно, вернутся ли к своим ролям после третьей части актеры Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард.




Квест / The Quest (Сезон 1) (2014)Год: 2014
Страна: США
Режиссёр: Mark Ordesky
Рейтинг: HD 5.7 (24)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (Сезон 1) (2018)Бездомный подросток Маркус Лопес случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но Маркус совершенно не похож на своих одноклассников: всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)Страстная и захватывающая "песнь" об американском футболе, снятая в бешеном темпе и со свойственной Оливеру Стоуну зрелищностью. Игроков этой жестокой игры он сравнивает с современными гладиаторами, подчеркивая сходство эпизодом соревнования на колесницах из фильма "Бен Гур". Сам Чарлтон Хестон, исполнивший заглавную роль в этом фильме 1959 года, появляется на экране в небольшой сцене. Я думаю, что даже те, кто совершенно не знаком с игрой и кому не нравятся фильмы о спорте, с удовольствием посмотрят эту картину. Стареющий тренер (Пачино), стареющий куотербэк (Куэйд), имеющий все шансы стать инвалидом, молодой, думающий по-новому, куотербэк (Фокс), молодая владелица команды (Диаз), считающая спорт просто бизнесом, и собственно футбольная команда "Акул" из Майями — вот участники нехитрой интриги фильма. Но настоящий герой картины — сама игра, снятая просто потрясающе.
Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013)Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Любовь – это дьявол / Love Is the Devil: Study (1998)Год выпуска: 1998
Название фильма: Любовь - это дьявол
Оригинальное: Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon
Страна: Франция, Япония, Великобритания
Режиссер: Джон Мэйбери
Жанр: Новое, драма, Биография
В ролях: Дерек Джекоби, Дэниэл Крэйг, Тильда Суинтон, Энн Лэмтон, Эдриан Скарборо, Карл Джонсон, Аннабел Брукс, Ричард Ньюбоулд, Ariel de Ravenel, Таллула, Энди Линден, Дэвид Кеннеди, и другие...
Поцелуй сестёр OVA / KissXsis OVA (Сезон 1) (2008)Две сестры-близняшки, Ако и Рико сильно любят своего сводного младшего брата Кейта. После неких происшествий в школе, Ако и Рико признаются ему в любви. Однако Кейта не хочет видеть ничего больше, чем просто братскую и сестринскую любовь. Но после поступления в ту же школу, где учатся его сестры - он начинает испытывать к ним чувства.
Дети индиго (2014)Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на иностранном языке уже в три года, а в пять начинают щелкать задачки по высшей математике, модно называть индиго. Ученые этот термин категорически не приемлют. Заполошные мамы, напротив, создали из него культ, объясняя особенностями психики индиго любые отклонения своих чад от нормы или собственные ошибки в их воспитании. А что же сами дети? Что для них стоит за понятием индиго? Благо это или зло? И что может дать ярлык одаренного ребенка в обычной жизни: успех и признание… или раннюю смерть?
Специальный агент Осо / Special Agent Oso (Сезон 1-2) (2009–2012)«Спецагент Осо» – новый мультсериал для малышей. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой – панда Осо – получает задание, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь малышам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами. Сериал поможет ребятам узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление, а также научит их самостоятельности.
Мечтатели / The Dreamers (2003)Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
Короче / Downsizing (2017)Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Форт Боярд: Возвращение (Сезон 1) (2019)Форт Боярд. Возвращение. Популярные актеры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир знаменитого форта. Они должны будут преодолеть свои страхи, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Героев на пути к сокровищам, которые спрятаны в форте, ждут серьезные испытания. Они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят лёгкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в тёмный лабиринт. Как и в старом шоу, их ждут и головоломки, которые им приготовил старец Фура. Участникам шоу «Форт Боярд. Возвращение» проходить испытания будут помогать (а иногда и мешать) повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, проводники Паспарту и Пасмюрай, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.
Класс: Жизнь после / Klass - Elu pärast (Сезон 1) (2010)Семисерийное продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
Механизм / O Mecanismo (Сезон 1-2) (2018-2019)Группа следователей пытается раскрыть внутренние процессы крупнейшей коррупционной схемы в истории. Однако это расследование будет иметь последствия для всех, кто к нему причастен, — в том числе для тех, кто находится на стороне закона.
Супер / Super (2010) Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн / James Gunn
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион.
Страна: США
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ+
Американский папаша / American Dad (Сезон 9) (2013-2014)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Продолжительность: ~00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Filiza Studio
Режиссёр: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие
Что упало - то пропало / Finders Keepers (2014)У разведенной матери появляются большие проблемы после заселения в новый дом, когда ее дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими владельцами...
Берегись автомобиля (1966)Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.
Моя девушка – Кумихо / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Сезон 1) (2010)Что делать, когда ты - по жизни неудачник?
Что делать, если твоя мечта - стать героем фильмов-боевиков, а физическая форма оставляет желать лучшего?
Что делать, если тебя воспитывают чудаковатый дедушка и не менее чудаковатая тетушка?
Что делать, когда в довершении ко всем этим несчастьям, на твою голову сваливается любвеобильная и коварная Кумихо?
Есть варианты: молиться, бежать... или расслабиться и пытаться получить удовольствие. Тем более, что удовольствия и приключений тебе предстоит - вагон и маленькая тележка. Ты же хотел экшена? Ну так, получи и распишись
Экспат / Erased (2011)Бен Логан — бывший агент ЦРУ — пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности. Прибыв к месту своего назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого — уничтожить Бена и его дочь.
Железяки / Yak 2012Год выпуска: 2012
Страна: Таиланд
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Прапас Чолсаранонт : Prapas CholsaranontРоли озвучивали: Баврибун Чанреанг, Сантисук Промсири, Удом Таепханит, Керрисак Удомнак
Роли дублировали: Антон Савенков, Александр Ревва, Владимир Рыбальченко, Михаил Галустян
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Новый мир / Sin-se-gae (2013)детектив проникает в одну из крупнейших преступных группировок в стране и оказывается вовлеченным в борьбу за место главы банды, когда тот умирает…
Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi (2014)Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею — злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прородительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе.
Сахара / Sahara (2005)Название: Сахара / Sahara
Год выхода: 2005
Производство: Crusader Entertainment LLC, J.K. Livin Productions
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Брек Айснер (Breck Eisner
В фильме снимались: Мэттью МакКонохи (Matthew McConaughey), Пенелопа Крус (Penélope Cruz), Дэйна Касслер (Dayna Cussler), Ленни Джеймс (Lennie James), Делрой Линдо (Delroy Lindo), Уильям Х. Мэйси (William H. Macy), Ламбер Уилсон (Lambert Wilson), Натан Осгуд (Nathan Osgood), Билли Сеймор (Billy Seymour), Глинн Терман (Glynn Turman), Марк Уэллс (Mark Wells), Рэйнн Уилсон (Rainn Wilson), Стив Зан (Steve Zahn)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия