Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»

Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»

Опубликовано 15-05-2020, 15:00 в категории Новости кино » Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»
Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»
Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»

Продюсер франшизы «Аватар» Джон Ландау выложил в Инстаграм новое фото со съемок сиквелов.


На нем впервые можно увидеть всех исполнителей ведущих ролей: Зои Салдану, Сэма Уортингтона, Кейт Уинслет и Клиффа Кертиса. Актеры плавают в бассейне с камерами захвата движения на головах (у Уинслет камеры почему-то нет), а белые шарики на поверхности воды, напомним, служат как отражатели света.


Очевидно, что съемки проходят (вернее, проходили, так как в настоящее время процесс все еще приостановлен из-за коронавируса) в приятной обстановке, ведь на фото все явно счастливы и дружно улыбаются в объектив фотоаппарата.


Напомним, в «Аватаре 2» Джеймс Кэмерон познакомит зрителей с водным миром планеты Пандора, который не был представлен в первой картине. Релиз сиквела намечен на 16 декабря 2021 года.


Первое фото: Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон на съемках «Аватара 2»




Свидетель / Mokgyeokja (2018)Обычный гражданин немного выпил с коллегами по работе, чтобы отметить покупку квартиры в жилом комплексе в спальном районе. Вернувшись домой ночью слегка под шафе, мужчина слышит с улицы крики о помощи и, выглянув в окно, становится свидетелем жестокого убийства, а также следующей потенциальной жертвой маньяка с молотком, поскольку тот заметил, на каком этаже включился свет. Опасаясь за жизнь семьи, свидетель решает не говорить полиции, что он видел лицо убийцы.
Ультиматум (2015)Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.
ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (Сезон 1-4) (1994–1997)Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Робин Гуд / Robin Hood (2010)история лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Это наше время / This Is Our Time (2013)После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Переводчики / Les traducteurs (2019)Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла...
Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь.
Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)Это замечательная психологическая драма о дружбе молодого человека со старой леди. О героях.
Гарольд. Весьма замкнут, у него нет друзей, свою душу не открывает даже при психоаналитиках. У мальчика выражены блестящие актерские способности (он пытается покончить с собой, что выглядит весьма наиграно, дабы привлечь к себе внимание). Несмотря на то, что у Гарольда роскошный особняк, выглядит он не очень счастливым. Его жизнь круто изменилась после встречи с Мод. Именно с ней мальчик по-настоящему счастлив.\
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Ванпанчмен / One-Punch Man (2015)Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
История науки / The Story of Science (Сезон 1) (2010)Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен.
Что Там за Пределами Земли...?! Как мы Появились...?! Из Чего состоит окружающий Мир...?! Кто Мы и в Чем Секрет Жизни...?!
история поиска ответов на эти вопросы - это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Ее идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество, его величество случай - все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку, и о том, как наука вершила историю.
Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)Примерно год Майк Милч является сотрудником в международной некоммерческой корпорации под названием «Белко», которая расположена в столице Колумбии Боготе среди деревенских просторов.
Универ. Новая общага (Сезон 3) (2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Машина / The Machine (2013)Название: Машина
Оригинальное название: The Machine
Год выпуска: 2013
Выпущено: Австралия
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр: Карадог В. Джеймс
В ролях: Кейти Лотц, Тоби Стивенс, Сэм Хэзелдайн, Дэнис Лосон, Ли Николас Харрис, Бен МакГрегор, Хелен Гриффин, Суле Рими
Продолжительность: 01:26:46
Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио
Ганнибал / Hannibal (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма
Продолжительность: ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый) Sci-fi
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) Newstudio
Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Хью Дэнси, Мадс Миккелсен, Каролин Давернас, Лара Жан Чоростецки, Аарон Абрамс, Лоуренс Фишборн, Эттьенн Парк, Скотт Томпсон, Торианна Ли, Демор Барнс
Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neón, Film i Väst, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberón Cinematográfica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...
Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Пришелец из будущего / Ritânâ (2002)В близком будущем всему живому на Земле грозит верная гибель из-за столкновения столетней давности, произошедшим между людьми и существами с другой планеты. К тому времени человеком уже изобретена пресловутая машина времени. В прошлое было решено отправить девушку Милле с надеждой, что ей удастся перевернуть ход истории и у землян получиться избежать грядущего кровопролития. В нашем настоящем девушка встречает наемного убийцу Масашито. Вместе с ним Милле должна предотвратить апокалипсис будущего.
Как выйти замуж за миллионера (2012)Четыре новеллы про молодых людей, которые в своём активном стремлении состояться, как личности, сбиваются с пути и попадают в непростые и, порой, комичные ситуации. Но вспыхнувшие настоящие чувства меняют их взгляды на действительность и помогают найти себя в этом непростом мире.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (ТВ) / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex Solid State Society (2006)2034 год. Мотоко Кусанаги покинула 9-ый отдел, который за это время разросся до команды из 20-ти полевых оперативников во главе с Тогусой. Сотрудники 9 отдела сталкиваются с несколькими странными случаями, которые приводят их к главному подозреваемому, высококлассному хакеру Кукловоду. Во время расследования пути Бато и Мотоко пересекаются. Она предупреждает его не приближаться к Сообществу Крепкого Государства. Как выяснилось потом это общество было создано для использования ментальных ресурсов стариков подключённых к здравоохранительной системе наблюдения, которая поддерживала их жизнь пока они не умрут естественной смертью. Также подключённые к системе могли заботиться о сиротах или детях из неблагополучных семей, обретая смысл для жизни и завещая этим детям своё имущество после смерти. Однако, детей стали похищать чтобы сделать частью системы. Официальные лица ничего не подозревали об этом. За всем этим и стоял Кукловод, создавший инфраструктуру похищения детей и промывки мозгов им и их родителям.
Сила любви (2014)Надежда профессионально занимается бальными танцами. Она не знает другой жизни, кроме танцев, и буквально посвятила им жизнь. Талант и бешеная работоспособность Надежды приводят к желаемому результату. Ее карьера стремительно идет в гору. Надежда и ее партнер и жених Стас должны ехать на престижный конкурс в Германию. Надежда ни секунды не сомневается, что из Германии они тоже вернутся победителями, а значит, и мировыми звездами. И сыграют свадьбу. Но честолюбивые планы Нади на личную жизнь и профессиональный успех рушатся в одну минуту – Надю сбивает машина.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия