Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Опубликовано 29-04-2020, 15:00 в категории Новости кино » Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году
Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году
Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Карловарский кинофестиваль 2020 официально отменен из-за пандемии коронавируса, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов форума.


Мероприятие не перенесено на попозже, в текущем году смотр вообще не состоится. МКФ в знаменитом чешском курорте должен был пройти с 3 по 11 июля 2020 года. А теперь его новые сроки проведения — 2—10 июля 2021.


Отметим, что кинотеатры Чехии частично возобновят работу с 8 июня, когда карантинный режим в стране будет ослаблен. Однако демонстрировать фильмы смогут лишь маленькие залы, насчитывающие не более пятидесяти посадочных мест.


Также напомним, что на сегодняшний день во Франции отменено проведение Каннского МКФ. А вот Венецианский смотр в Италии должен пройти по графику, в сентябре. Что касается Украины, на данный момент перенесен киевский кинофестиваль «Молодость» (новые даты проведения пока неизвестны), а проведение Одесского МКФ в середине июля пока что остается в силе.




Мутанты / Mimic (1997)Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
Золотой лед / Разящий клинок / The Cutting Edge (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Paul Michael Glaser / Пол Майкл Глейзер
В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О’Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс, Наханни Джонстоун, Майкл Хоган, Р.Д. Рейд, Дик Грант, Мелани Миллер, Джуди Блумберг, Робин Казинс, Чик Робертс, Эдвин Стефенсон, Артур Роуселл, Джо Джо Старбак, Френс Готье, Roger Periard, Грэхэм Харли, Pierre Peloquin, Питер Мессалин, Майя Томан, Kirsten Kieferle, Сэм Аарон, Ларри Армстронг, Фрэнк Дули, Linda Hanchar, Adrian Pellett, Риз М. Бертяюм, Джоэнн Нисбетт, Роберт Бак, Тиина Мьюир, Кристин Хью, Doug Ladret, Krista Coady, Brian Geddeis, Penny Papaioannou, Рауль ЛеБланк, Мишель Мензес, Кевин Вилер, Патриция МакНил, Кори Уотсон, Janice Yeck, Скотт МакДональд, Эллисон Гейлор, Джон Робинсон, Kim Esdaile, Шон Райс, Хейли Уильямс, Джон Дженкинс, Robert Mavor
Временщик (2014)Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Поезд в Пусан / Busanhaeng 2016. Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.
Ровер / The Rover (2014)Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.
Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (Сезон 1) (2010)Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. история рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира. (c) Mokky
Вы окружены / You're All Surrounded / You're Surrounded (Сезон 1) (2014)Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, комедия, романтика
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 20 серий по 60 мин.
Режиссёр: Ю Ин Сик (Yoo In Sik)
В ролях:
Ли Сын Ги (Lee Seung Gi) - Ын Дэ Гу, выпускник полицейской академии
Чха Сын Вон (Cha Seung Won) - Со Пан Сок, глава 3-го следственного подразделения
Го Ара (Go Ara) - О Су Сон, выпускница полицейской академии
Ан Чже Хён (Ahn Jae Hyun) - Пак Тэ Иль, выпускник полицейской академии
Сон Чжи Ру (Sung Ji Roo) - Ли Ын До, заместитель Со Пан Сока
Пак Чон Мин (Park Jung Min) - Чжи Кук, выпускник полицейской академии
О Юн А (Oh Yoon Ah) - Ким Са Гён, глава отдела поиска пропавших
Со И Сук (Seo Yi Sook) - Кан Сок Сун, начальник полицейского участка Каннама
Им Вон Хи (Im Won Hee) - капитан Ча Тэ Хо
Перевод: многоголосый закадровый
Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)история Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
Битва за любимую / Ranam (2006)Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?
Режущий грань добра и зла / Dansai bunri no kuraimu ejji (2013)Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
BBC. В поисках библейской истины / Bible Hunters (2014)В 1908 году Чарльз Фриер, Честер Битли и Джон Пирпонт Морган отправились на Ближний Восток в поисках ранних христианских текстов. Им удалось найти целый ряд ранних библейских рукописей и свитков, которые были затеряны на протяжении нескольких веков. Но когда все тексты были собраны воедино и расшифрованы, они полностью перевернули представление о Новом Завете и христианстве. Отправившись на поиски истины, дабы утвердиться в своей вере, Фриер, Битли и Морган обнаружили факты, противоречащее их представлениям о Библии.
Битва за Москву (Серии 1-65) (2007)Осенью и зимой 41-го Москва могла пасть. И что тогда? К счастью ответа на этот вопрос никогда не будет. Потому что история дала другое решение...
Вы узнаете о начальном этапе войны от плана "Барбароса" до учреждения медали "За оборону Москвы"
В сериале органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трёхмерной анимации...
Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation (Сезон 1-15) (2004-2015)Сериал о наиболее громких и загадочных катастрофах в истории гражданской авиации.
Наиболее полную информацию о сериале можно получить здесь List of Mayday episodes, для фанатов рекомендую именно этот сайт.
Есть русская, более лаконичная версия Список эпизодов телесериала «Расследования авиакатастроф»
Здравствуй, грусть / Bonjour tristesse (1995)Название: Здравствуй, грусть
Ориг. название: Bonjour tristesse
Год выхода: 1995
Страна: Франция
Жанр: драма
Режиссер: Петер Кассовиц
В ролях: Кристин Буассон, Франсуа Марторе, Сара Бертран, Мари Барилье, Эндрю Уилсон
Сценарий: Пьер Уйттерховен, Франсуаза Саган
Продюсер: Кобус Бота, Майкл Л. Геймс
Оператор: Кристоф Поллок
Композитор: Лорен Петиджерард
Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!
Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 04:23:09
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Подземка / Subway (1985)Некий бродяга похищает у некоего бизнесмена ценные бумаги. Похитителя зовут Фред. Он скрывается в метро, разыскиваемый полицией и людьми бизнесмена. Ищет Фреда и жена бизнесмена Елена, косвенно виновная в инциденте: именно она впустила в свой дом на вечеринку понравившегося ей незнакомца, который и оказался вором. В катакомбах метрополитена Елена знакомится с пестрым живописным обществом постоянных обитателей "подземки", проникшись к ним полным сочувствием и ощутив бессмысленность собственного существования "наверху" в праздности и сытости.
Великий уравнитель / The Equalizer (2014)Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…
Уличный боец / Street Fighter (1994)Название: Уличный боец
Оригинальное название: Street Fighter
Год выпуска: 1994
Страна: США, Япония
Производство: Capcom Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен де Соуза,
Продюсеры: Джан Айда, Джери Баркилон, Саша Харари, и др.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Рауль Хулиа /Raul Julia/, Минг-На Уэн /Ming-Na Wen/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Кайли Миног /Kylie Minogue/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/
Перевод: Профессиональный (дублированный) + отдельно (Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка)
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия