Расширенный поиск
Вход на сайт

HBO выпустит сериал «Восставший из ада»

Опубликовано 29-04-2020, 14:00 в категории Новости кино » HBO выпустит сериал «Восставший из ада»
HBO выпустит сериал «Восставший из ада»
HBO выпустит сериал «Восставший из ада»

Кабельный канал готовит многосерийный проект, основанный на культовой долгоиграющей хоррор-франшизе «Восставший из ада».


Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство канала уже наняло в качестве постановщика Дэвида Гордона Грина, ответственного за успех позапрошлогоднего сиквела «Хэллоуина», а также за его предстоящее продолжение «Хэллоуин убивает», выход которого намечен на октябрь 2020. Сценарий сериала напишут Майкл Догерти («Крампус», «Кошелек или жизнь») и Марк Верхайден (сериал «Болотная тварь»).


Напомним, первый фильм серии «Восставший из ада» вышел в 1987 году. Он рассказывал о парне, который купил в антикварной лавке загадочную шкатулку с секретом, которая оказалась сосудом для демонов, мучительно убивающих каждого нового хозяина, открывшего ларец.


В настоящее время в производстве также находится полнометражный ремейк оригинальной картины, который с сериалом HBO никак не связан.





Американская семейка / Modern Family (Сезон 4) (2012-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Неслучайная встреча (Сезон 1) (2014)Бывший легионер, Серж Лежен, он же Сергей Лежнев, работает медбратом в бригаде скорой помощи, и мечтает найти свою мать, о которой ничего не слышал вот уже тринадцать лет. Однажды, по долгу службы оказавшись на месте убийства, Серж «мимоходом» помогает полиции в раскрытии запутанного преступления. Проявив неординарные аналитические способности, герой вызывает к себе настороженный интерес не только у полиции... Кроме того, участие в этих расследованиях отвлекает его от личной жизни - его отношения с Маргаритой никак не складываются.
Он делает все для того, чтобы вновь увидеть свою мать. И вот, когда момент встречи с ней кажется, близок, что-то опять препятствует этому. Что же мешает их встрече?
Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.
Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)На основе комиксов, от создателя Призрак в доспехах, молодой солдат Дюнан и киборг Бриарей, пережив третью мировую войну, путешествуют по апокалиптическому Нью-Йорку, в поисках легендарного города Олимпа, будущего оплота человечества.
Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentine's Day (2009)Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Демон-любовник /  Demonlover (2002)Название: Демон-любовник
Ориг. название: Demonlover
Год выхода: 2002
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Конни Нильсен, Шарль Берлинг, Клоэ Севиньи, Доминик Реймон, Жан-Баптист Малярэ, Джина Гершон, Эдвин Герард, Томас М. Поллард, Эби Сакамото, Наоко Ямазаки
Сценарий: Оливье Ассайас
Продюсер: Ксавьер Джианолли, Sylvie Barthet, Жан Кулон
Оператор: Дени Ленуар
Композитор: Джим О'Рурк, Соник Юф
Сборы в США: $232 044
Уголовное дело (2015)Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…
Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Сериал основан на повести «Туман» Стивена Кинга.
Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom (2014)Название: Рыцари королевства Крутизны
Оригинальное название: Knights of Badassdom
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (ViruseProject)
ВНИМАНИЕ!!! НЕМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ И ПАЧКА КРОВИ!!!
Лицам не достигшим 18 лет и тем, кто не переваривает нецензурные выражение и насилие - категорически не рекомендуется смотреть
Режиссер: Джо Линч / Joe Lynch
В ролях: Райан Квантен ("Настоящая кровь"), Стив Зан ("Национальная безопасность" и т.п.), Питер Динклэйдж ("Игра Престолов" и т.п.), Саммер Глау ("Светлячок", "Терминатор: Битва за будущее"), Маргарита Левиева, Том Хоппер, Джимми Симпсон, Дэнни Пуди, Джошуа Малина, У. Эрл Браун и др.
911 служба спасения / 9-1-1 (Сезон 1-4) (2018-2021)Сериал расскажет о работе полицейских, «Скорой помощи» и пожарной службы. Все они выполняют свой долг, часто рискуя жизнью и попадая в самые пугающие и шокирующие ситуации. Смысл их ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские, пожарные и парамедики работают бок о бок в жестких условиях большого города. Эти экстренные службы должны стараться балансировать, спасая тех, кто находится в наиболее уязвимом положении, и при этом решать проблемы в их собственной жизни.
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1-2) (2016-2017)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Холодная гора / Cold Mountain (2003)Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Команда / Team: The Force (2009)Рассказ о трех парнях — Радже, Яше и Джесси, которые хотят добиться успеха в шоу-бизнесе. Все их попытки напрасны до тех пор, пока хозяин дома, в котором они снимают квартиру, Баба, не начинает принимать активного участия в их судьбе. Для работы над первым клипом Баба отправляет ребят на съемки в Гоа. В это самое время мафиозный босс Раман начинает шантажировать Бабу и вымогать у него деньги.
Школа 2013 / Hakgyo 2013 (Сезон 1-2) (2012-2013)В сериале рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе....
Физика или химия / Física o química (Сезон 1-7) (2008–2011)Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить - это учиться самому.
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Доминион / Dominion (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00 (1 серия ~01:05:00)
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Роксанна МакКи и др.
Экипаж (1979)Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.
Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)Фильм посвящается первым чекистам. Капитан Павел Андреевич Кольцов весной 1919 года направлен главой ЧК Вилисом Лацисом в Добровольческую армию. В дороге он и другие белые офицеры попадают в плен к батьке Ангелу. Воспользовавшись моментом, Кольцов завладевает оружием, офицеры с боем вырываются из плена. Выслушав рассказ о побеге, командующий Владимир Зенонович Ковалевский назначает Кольцова своим адъютантом. Кольцов проводит несколько секретных операций, при этом успешно проходит все проверки своей легенды и не поддаётся на провокации контрразведки, которая, как водится, подозревает всех...
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)Название: Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Режиссер: Джон Тартелтауб
Год выхода: 2007
Страна: США
Сценарий: Кормак Уибберли, Марианн Уибберли, Тед Эллиотт, Терри Россио, Джим Коуф, Орен Авив, Чарльз Сегарс
В ролях: Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Ти Баррелл
Жанр: боевик, триллер, приключения, детектив
Бюджет: $100 000 000
Продолжительность: 129 мин
Перевод: Дубляж
Географ глобус пропил (2013)Название: Географ глобус пропил
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Мармот-фильм, Красная стрела
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных, Андрей Прытков
Продолжительность: 01:59:39
Бхагмати: Королева судьбы / Bhagmati (2005)Посещая таинственную историческую крепость, современная молодая девушка осознаёт, что в прошлой жизни она была королевой Рани Бхагмати, а ёё бойфренд — Мухаммадом Кули Кутб-шахом, о любви которых в Индии ходили легенды.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия