Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Когда выйдут «Доктор Стрэндж 2», «Человек-паук 3» и «Тор 4»

Когда выйдут «Доктор Стрэндж 2», «Человек-паук 3» и «Тор 4»

Опубликовано 28-04-2020, 03:31 в категории Новости кино » Когда выйдут «Доктор Стрэндж 2», «Человек-паук 3» и «Тор 4»
Когда выйдут «Доктор Стрэндж 2», «Человек-паук 3» и «Тор 4»
Когда выйдут «Доктор Стрэндж 2», «Человек-паук 3» и «Тор 4»

Предстоящие проекты студии Marvel, а именно «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», «Человек-паук: Хоум-ран» и «Тор: Любовь и гром», обзавелись новыми датами релизов.


Как сообщает The Hollywood Reporter, из-за пандемии коронавируса и связанного с ней карантина премьеры указанных фильмов сдвинулись по времени. Так, третий «Человек-паук» с Томом Холландом вместо запланированного 15 июля 2021 выйдет 5 ноября 2021. Сиквел «Доктора Стрэнджа» с Бенедиктом Камбербэтчем отправится в кинотеатры 25 марта 2022, а не 5 ноября 2021, как было обещано прежде. А вот четвертый фильм о Торе с Крисом Хемсвортом неожиданно выйдет на неделю раньше: 11 февраля 2022 вместо 18 февраля.


Тем временем студия Sony перенесла релиз продолжения обласканной критиками анимации «Человек-паук: Через вселенные». Теперь выход сиквела об альтернативных версиях супергероя Спайдермена намечен на 7 октября 2022.




Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков / Zipi y Zape y el club de la canica (2013)Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых.
Трамбо / Trumbo (2015)Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез…
Брод Сити / Broad City (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Режиссёр: Люсия Аньелло, Николас Йасеновец, Джон Ли
В ролях: Стивен Шнайдер, Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Хэннибал Бёресс, Джон Гемберлинг, Артуро Кастро, Пол Доунс, Крис Гезерд, Джейсон Хамбл, Фред Армизен и др.
Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 1:22:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Роли озвучивали: Норико Хидака, Чика Сакамото, Шигесато Итои, Суми Шимамото, Тание Китабаяши, Хитоши Такаги, Хитоши Такаги, Юко Маруяма, Мачико Вашио, Рейко Сузуки, Масаши Хиросе, Тошиюки Амагаса, Шигеру Чиба, Наоки Татсута, Тарако, Томохиро Нишимура, Тиэ Кодзиро, Дайки Накамура, Юко Мизутани, Акико Хираматсу, Икуе Оотани
Странствующая блудница / Die Wanderhure (2010)Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Сто шагов / I cento passi (2000)Сто шагов — таким было расстояние между домами Пеппино Импастато и Тано Бадаламенти, крупного босса Мафии, хозяина маленького сицилийского города Чиничи. Фильм — подлинная история Пеппино Импастато, молодого левого активиста, который в конце семидесятых, когда почти никто не смел говорить о Мафии, а политики вообще не признавали её существование, неоднократно осуждал преступления Бадаламенти и всю мафиозную систему, используя для этого ироничные по стилю передачи местной маленькой радиостанции.
Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)история древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам — рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он уже очень старый, он хочет тишины, покоя, и тихо ненавидит «зомби» (так вампиры зовут людей). Ева же — напротив, весьма жизнерадостная вампирелла постарше, общающаяся с поэтом времён Шекспира, Кристофером Марло, и живущая в Танжере. Она приезжает вытаскивать своего любовника из пучины депрессии. Но идиллию нарушает внезапно заявляющаяся младшая сестра Евы — Ава. Исход ситуации предсказать не в силах никто — выживут только любовники?
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)Название: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
Режиссер: Трой Миллер
Год выхода: 2003
Страна: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли,Роберт Бренер, Трой Миллер
В ролях: Тимоти Стэк, Мими Роджерс, Вейн Федерман, Лукас Грегори, Дерек Ричардсон, Эрик Кристиан Олсен, Луис Гузман, Рэйчел Николс, Элден Хенсон, Юджин Леви
Жанр: комедия
Продолжительность: 83 мин
Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10"Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса.
600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)Название: 600 кг золота / 600 kilos d'or pur
Производство: Франция
Режиссёр: Эрик Беснард
Жанр: Приключенческий
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др.
Продолжительность: 01:39:23
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (Сезон 1) (2015)Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Бар Карма / Bar Karma (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, драма, комедия
Продолжительность: 20 минут
Режиссер: Jonathan JudgeВ ролях: Matthew Humphreys (Doug Jones), William Sanderson (James Anon), Cassie Howarth (Dayna Rollins)
Магия лунного света / Magic in the Moonlight (2014)1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
Эскорт для дам / The Walker (2007)Картер Пейдж Третий - элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер - главный подозреваемый...
Рим / Rome (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Студия: HBO & BBC
Жанр: боевик, драма, история
Продолжительность: ~1 ч.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Майкл Эптид, Аллен Култер, Алан Пол...
Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус...
Продюссер: Бруно Хеллер, Джон Милиус, Роберт Папазян...
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига
Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес...
Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000)Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти…
Джон Картер / John Carter (2012)Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Звук / The Sound (2017)Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
Возвращённые / The Returned (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о маленьком городке, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда неожиданно объявились несколько местных жителей, которых давно считали погибшими. Причем они совсем не постарели с момента их исчезновения и, более того, ничего не знали о собственной смерти.
Ирландцы в Лондоне / London Irish (Сезон 1) (2013)Четверо уроженцев Северной Ирландии (по Британским меркам - дикое захолустье) перебираются в Лондон в поисках лучшей жизни. "Лучшая жизнь" - это маленькая квартира на четверых, случайные заработки и ежевечернее протирание штанов в местном пабе, где они напиваются.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия