Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Disney готовит сериал по «Звездным войнам», посвященный персонажу-женщине

Disney готовит сериал по «Звездным войнам», посвященный персонажу-женщине

Опубликовано 24-04-2020, 15:00 в категории Новости кино » Disney готовит сериал по «Звездным войнам», посвященный персонажу-женщине
Disney готовит сериал по «Звездным войнам», посвященный персонажу-женщине
Disney готовит сериал по «Звездным войнам», посвященный персонажу-женщине

Как сообщает Deadline, студия запустила в разработку еще один сериал, основанный на вселенной «Звездных войн» и предназначенный для потокового сервиса Disney+.


Детали не раскрываются, но известно, что главным действующим лицом станет женский персонаж. Возможно, один из тех, что уже появлялись на экране, а быть может, совершенно новая героиня, присутствующая во вселенной Джорджа Лукаса, но пока что не имевшая экранного воплощения.


Сообщается, что шоураннером проекта выступит Лесли Хэдланд, работавшая над комедийно-фантастическим телешоу сервиса Netflix «Жизни матрешки» с Наташей Лионн. Действие развернется в новом временном отрезке, а жанр совместит приключенческий экшен с использованием боевых искусств и триллер.


Напомним, в настоящее время Disney также разрабатывает третий сезон «Мандалорца», сериалы про Оби-Вана Кеноби и Кассиана Андора.




Камера 211 / Celda 211 (2009)Название: Камера 211 / Celda 211
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, Испания
Выпущено: La Fabrique 2, La Fabrique de Films, Morena Films S.L., Telecinco Cinema, Vaca Films
Слоган: «Сиди и смотри!»
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 1:47:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Дэниэл Монсон
Сценарий: Хорхе Геррикаэчеваррия, Дэниэл Монсон, F.P. Gandull
Продюсеры: Альваро Аугустин, Пилар Бенито, Присцилла Бертин, ...
В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо
Убийца в социальной сети / The Craigslist Killer (2011)

Основано на реальной истории Филипа Маркоффа, студента медика, который выискивал себе жертв на популярном сайте электронных объявлений Крейгслист (Craigslist).

Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998)Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма - судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
Книга жизни / The Book of Life (2014)В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.
Joe Cocker – Live 1981Смотреть онлайн записи концертов звезд мирового уровня всегда интересно, ведь это шанс почти что побывать на живых выступлениях кумиров и увидеть их в полном расцвете сил и лет. Для тех, кому не посчастливилось стать очевидцем таких концертов, и существуют видеозаписи. На этот раз мы представляем вашему вниманию концерт Joe Cocker – Live 1981.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан (Asian Hawk), Квон Сан У (Simon), Ляо Фань (David), Синтхун Яо (Coco), Чжан Ланьсинь (Bonnie), Лаура Вейссбеккер (Catherine de Sichel), Оливер Платт (Lawrence Morgan), Шу Ци (David's Wife), Дэниэл Ву (Дэниэл Ву), Кэйтлин Дешель (Hospital Doctor), Кэйтлин Дешель (Katie), Алаа Омузун (Vulture), Эмили Гуйо (French Reporter), Рэни Бимак (Indian Reporter), Кен Ло (Pirate Chief)
Воздушные пираты / Elemental gelade (2005)Куд, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
Водитель / The Driver (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~57 min
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Режиссёр: Danny Brocklehurst, Jim Poyser
В ролях: David Morrissey, Ian Hart, Claudie Blakley, Colm Meaney, Darren Morfitt, Andrew Tiernan, Christopher Coghill, Lee Ross, Harish Patel, Sacha Parkinson, Lewis Rainer, Leanne Best, Nathan McMullen, Alan Rothwell
Реальный Роб / Real Rob (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о жизни и творчестве знаменитого американского актера Роба Шнайдера. Сам же Роб исполнил в проекте роль самого себя. отечественный зритель знаком с работами Шнайдера в популярных комедийных сериалах. Нам представлена возможность увидеть семейную жизнь этого талантливого человека. Успеха актер достиг благодаря усердной работе над собой и непоколебимому стремлению к счастливой жизни. При этом он всегда остается простым человеком, не превозносит себя ни перед кем. Бесспорно, работа отняла львиную долю личной жизни. Он пропадает на съемках и полностью отдается кино. Но когда он дома, его не узнать. Он любящий муж и отец. У Роба прекрасная жена, замечательная доченька. Он - яркая и, несомненно, талантливая личность. Даже дома любит проводить время ярко и задорно. Но в этом сериале мы узнаем также, что столь веселый человек может быть серьезным и решительным мужчиной.
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Эмили Жоли / Émilie jolie (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 01:15:07
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Матрица / The Matrix (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Пол Годдард, Роберт Тэйлор, Джулиэн Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Дэвид Эстон, Марк Грэй, Ада Никодему, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Билл Янг, Фиона Джонсон, Стив Додд, Лоуренс Вудворд, Бернард Леджер, Крис Скотт
Петр Лещенко (2013)Сериал расскажет о Петре Лещенко о том как проходило его детство и молодость, а также о тесной связи с цыганами,а том как оен принимал участие в первой мировой войне, его первая любовь и также мгновения его бурной славы.
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Гении медицины / Medical Top Team (Сезон 1) (2013)"Лучшие медики страны" команда лучших врачей в своих областях, лечащих больных одновременно борясь за власть в больнице.
Раздвоение личности / Stuk! (2014)Элизабет, страдающая от собственной полноты, девушка, которую гнобят одноклассники. Отец их бросил, мать постоянно на работе, а ее единственный друг, бабушка, скончалась от рака. Лиззи чувствует как одиночество затягивает ее в свою темную безобразную пучину, ей овладевает отчаяние и безысходность, которые загоняют все хорошее в ней, вглубь себя, а наружу вырываются внутренние демоны и ее второе Я.
Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)Отец-основатель stand-up комедии Эдди Мерфи дает незабываемое выступление. Вся правда о взаимоотношениях мужчины и женщины, повзрослевших детей и родителей, черных и белых и многое другое. Все именно как есть.
Ночной огонек / Nightlight (2013)Ходят слухи, что самоубийцы выбирают тихий Ковингтонский лес за его мирную атмосферу и безлюдье, поэтому найдется немного смельчаков, рискнувших прогуляться там ночью. Местные старожилы с ужасом рассказывают, будто неупокоенные души бродят в чаще леса и поджидают случайного путника, заплутавшего в зарослях. Подростки не особо верят в старушечьи байки, но используют знакомые с детства лесные дебри, чтобы развлечься и пощекотать нервы. Робин, отличница и домоседка, получает приглашение от компании популярных в школе ребят провести ночь в легендарном лесу, играя в задорную и мрачную игру «Ночной огонек». Это как прятки – одному из подростков друзья завязывают глаза, после чего он должен искать в темноте спрятавшихся, подсвечивая себе фонариком. Разумеется, ничем хорошим подобное безрассудство обычно не заканчивается…
Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Царство растений / Kingdom of Plants 3D (Сезон 1) (2012)Познавательная экскурсия по Королевскому ботаническому саду Кью (Великобритания) в сопровождении знаменитого ведущего.
3 серии (из трёх).
Байки Митяя (2011)Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом Ласкового Мая и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
Позвольте моим людям идти / Let My People Go! (2011)Рубен — еврей, гомосексуал, наполовину финн, наполовину француз, почтальон, нерадивый сын, хамоватый брат, никчёмный любовник, сомнительный убийца и вор поневоле. Но сам Рубен не может разобраться, кто он таков. В поворотный момент своей жизни, когда перед ним маячит Красное море, Рубен пытается определить, чему стоит следовать: судьбе своего народа или велению своей души.
Местный / The Homesman (2014)События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия