Расширенный поиск
Вход на сайт

Крис Пайн сыграет в ремейке «Святого»

Опубликовано 23-04-2020, 13:00 в категории Новости кино » Крис Пайн сыграет в ремейке «Святого»
Крис Пайн сыграет в ремейке «Святого»
Крис Пайн сыграет в ремейке «Святого»

Мы уже писали, что в производство запущен ремейк шпионского боевика «Святой». Теперь стало известно, что на главную роль утвержден Крис Пайн, пишет Variety.


Напомним, оригинальный «Святой» вышел в 1997 году. Ведущую партию в нем исполнил Вэл Килмер. Его герой был виртуозным шпионом и неуловимым вором по имени Саймон Тэмплар, способный раз за разом мастерски перевоплощаться в самых разнообразных персонажей.


Теперь роль Тэмплара исполнит звезда «Стартрека» Пайн. О новом сюжете пока никакой информации нет, но способность к перевоплощению наверняка сохранится за героем. Над сценарием поработает Сет Грэм-Смит, известный как автор мэшап-романов, а режиссурой займется Декстер Флетчер, постановщик «Богемской рапсодии» и «Рокетмена».





Курортный роман (2015)Курортная любовь коротка. В идеале, она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.
Немного радости, немного печали / Konchem Ishtam Konchem Kashtam (2009)Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…
Хроники Вьетнамской войны / 84 Charlie Mopic (1989)Год выпуска: 1989
Жанр: драма / Война
Продолжительность: 92 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Патрик Шин Дункан (Patrick Sheane Duncan)
В ролях: Джонатан Эмерсон, Гленн Моршауэр, Ричард Брукс, Русс Турман, Дон Шифф, Байрон Тэмз
Мои соседи EXO / EXO по соседству / EXO Next Door (2015)ЁнХи обычная 23-летняя девушка, живёт вместе с мамой и ни разу не встречалась с парнем. И вдруг в соседний с ней дом приезжают... приезжают EXO! Её соседями становятся красавчики, которых она видела по телевизору! Благодаря маме она начинает работать у них, мыть, стирать. Как же эта история будет развиваться дальше? Какие сложатся отношения у обычной девушки и мировых звёзд эстрады?
Футурама / Futurama (Сезон 6) (2010—2011)Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:39
Год выпуска: 2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроенинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Билли Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том / Billy West, Katey Sagal, John DiMaggio, Phil LaMarr, Lauren Tom
Неспокойная / Неугомонная / Restless (2012)Сериал расскажет об аспирантке Оксфордского университета Руфь Гилмартин (Мишель Докери), которая внезапно узнает, что ее мать, Салли Гилмартин (Шарлотта Ремплинг) ведет двойную жизнь и на деле является бывшей шпионкой Евой Дилекторской. В далеком 1939 году юную идеалистку Еву (Хейли Этвелл) влюбляет в себя и вербует агент английской разведки Ромер (Руфус Сьюэлл). После трагического провала одной из миссий Салли вынуждена "залечь на дно" и вот теперь, спустя тридцать лет, она решает посвятить дочь в тайны своей жизни и просит разыскать Ромера (постаревшего агента сыграет звезда "Гарри Поттера" Майкл Гэмбон).
Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011)Адам и Пучо — это раздражительные эгоцентричные ворчуны. Путешествуя на машине они разговаривают про женщин. Про то, какими они видят их в повседневной жизни — дома, в постели, на работе, в политике, на улице. Обсуждают своих жён, бывших девушек и безответнуют любовь. У них нет никаких иллюзий что с бабами можно ужиться и они уверены что именно бабы являются источником всех проблем.
127 Часов / 127 Hours HD (2010)Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)Со дня нашествия пришельцев в 1996 году на Земле прошла почти четверть века, и всё это время люди, понимавшие, что их главный враг ещё вернётся, готовились к этому. Им, к сожалению, не удалось разгадать секреты их техники и оружия, но они научились пользоваться доставшимися трофеями. День нашествия настаёт, и в бой вступают те, кто уже в детстве испытал ужас предыдущего вторжения.
Байки из склепа: Склеп Ужаса / Vault Of Horror (1973)Пять новелл ужасов, переплетенных тонкой нитью рассказчика, основаны на комиксах "Склеп ужасов" и "Байки из склепа", заложивших начало целой серии весьма популярных фильмов. Речь пойдет об убийствах, пытках, кровожадных вампирах и вуду.
Бриолин / Grease (1978)Динамичная экранизация давно идущего бродвейского шоу, в котором воссоздается жизнь американской молодежи в 1950-х годах. Дэнни Зуко возглавляет юношескую банду. К ней примыкает и Сэнди, девушка из Австралии. Вскоре происходит неминуемое: Дэнни и Сэнди влюбляются друг в друга. Они будут ссориться, мириться, снова ссориться и мириться.
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.
Путешествие будет приятным (1982)Хорошая девушка Люда по протекции папы работает в торговом представительстве и заочно учится на экономическом факультете сибирского ВУЗа. Она встречается с красавцем Андреем, который накануне совместного отпуска в изменяет скромнице Люде с роковой обольстительницей Ольгой. Люде в отпуск поехать все равно хочется, хотя бы назло изменщику. И тут некто Геннадий, которому девушка когда-то заочно помогла, приглашает ее съездить на озера. На его самодельном авто…

«Самодельное авто» уже настораживает… Да и молодые люди друг друга никогда не видели. А уж как Люда раздражается, когда видит правильного во всех отношениях Геннадия и начинает его сравнивать с коварным изменщиком, и не в пользу влюбленного изобретателя… Чем закончится это путешествие?
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq (2015)Новый Индийский сериал Запретная любовь представляет собой умопомрачительною историю любви на фоне взаимной неприязни. В небольшом индийском городке под названием Амритсар живет две семьи –Танеджа и Лютра, которые уже давно враждуют между собой. Женщины из этих семей – Лила и Анита – ссорятся по любому поводу, но при этом даже никто не помнит из чего началось это противостояние. У обеих семей есть дети. Это парень Юврадж и девушка Твинкл. В одно прекрасное время отпрыски семей встретились, познакомились и влюбились друг в друга. Они продолжают встречаться, но родители даже не подозревают об этом. Главная героиня сериала – Твинкл. Это весьма задорная и жизнерадостная девушка, которая кроме своего парня также очень любит маму. Молодой человек по имени Юви является весьма горячим, волевым и красивым парнем, о котором мечтают все девушки в округе.
Бригада (2002)Название: Бригада
Производство: Аватар Фильм
Жанр: боевик приключения отечественный
Год: 2002 г.
Режисер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков Екатерина Гусева Андрей Панин Владимир Вдовиченков Дмитрий Дюжев Павел Майков Николай Еременко-мл.
Продолжительность: 750 мин
Над законом / Above the Law (1988)Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Проклятый путь / Road to Perdition (2002)Внешне вполне среднестатистический американец Майкл Салливан живёт жизнью нормального гражданина 30-х годов XX века. Он хороший отец, крепкий семьянин, ответственный работник; но одно не дает покоя его старшему сыну Майклу — куда именно отец уезжает на своей машине каждое утро и что за люди окружают его — в костюмах идеального покроя, но со странной хитрецой в глазах? Однажды Майкл забирается на заднее сиденье машины отца и становится свидетелем его работы. Проблема в том, что Майкл Салливан — самый настоящий гангстер, выполняющий деликатные поручения, где нет места лишним свидетелям. Из-за этого жизнь Майкла оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майкл вынужден пойти против боссов мафии...
Почти там / Almost There (2015)Холостяки - это особенная категория мужчин, часть которых избегает женского пола, а остальные, наоборот, пускаются во все тяжкие. Все это возможно до тех пор, пока такой "одинокий волк" не встретит одну единственную женщину - как говорят, "ту самую". Герой сериала - обыкновенный житель Нью-Йорка и холостяк. Он работает психоаналитиком, зато в свободное время оправдывает свое прозвище ловеласа.
Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Лучший повар Америки Masterchef (Сезон 1-6) (2010-2015)В этот раз Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэм Эллиот принимают на кухне шоу "Лучший повар Америки" самых молодых талантливых поваров страны. 24 ребенка в возрасте от 8 до 13 лет должны проявить свои кулинарные таланты чтобы получить звание лучшего юного повара Америки. Несмотря на малый возраст, участники шоу столкнутся с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому.
Грэбберсы / Grabbers (2012)Название: Грэбберсы
Оригинальное название: Grabbers
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Джон Райт
В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тови, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Нед Деннехи, Луис Демпси, Джонатан Райан, Стюарт Грэхэм, Брона Галлахер
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so (2012)Однажды к детективу Юнг-Гу приходит красивая девушка и просит пистолет, чтобы убить человека. детектив в шоке от подобной просьбы, конечно же он ей ничего не дал. Тем не менее, Юнг-Гу заинтересовала эта девушка, и он решил проследить за ней. Однако никак не ожидал к чему его это приведет… Теперь наш герой вынужден вести борьбу за машину времени.
Рабство / Trade (2007)Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия