Расширенный поиск
Вход на сайт

Режиссер «Бладшота» готовит сай-фай триллер

Опубликовано 17-04-2020, 13:00 в категории Новости кино » Режиссер «Бладшота» готовит сай-фай триллер
Режиссер «Бладшота» готовит сай-фай триллер
Режиссер «Бладшота» готовит сай-фай триллер

Дэйв Уилсон, постановщик фантастического боевика «Бладшот» с Вином Дизелем, экранизирует научно-фантастический роман Дэниела Суареса «Influx» («Приток»), сообщает Deadline.


Производством проекта занимается студия Sony, выпустившая «Бладшота». Сюжет разворачивается вокруг гениального ученого-физика, который разрабатывает некий амбициозный проект, способный кардинально изменить жизнь человечества. Американское правительство принуждает героя к сотрудничеству, а когда тот отказывается, спецслужбы бросают его в тюрьму. Из тюрьмы ученый сбегает, чтобы помешать властям осуществить злотворный план.


Естественно, сроки работ над экранизацией пока что неизвестны, так как все мировое кинопроизводство в настоящее время зависит от коронавируса и карантина. Напомним, «Бладшот» не смог полноценно пройти в прокате, так как его релиз как раз совпал с массовым закрытием кинотеатров по всему миру.





Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Blood mage no seisen (2012)Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)65 лет назад серийный убийца в маске терроризировал жителей небольшого города на западе США. И теперь так называемые «убийства в лунном свете» начинаются вновь. Кто за ними стоит? Подражатель, или что-то куда более зловещее? Одинокая школьница, хранящая свой собственный темный секрет, может стать ключом к пониманию происходящего…
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited (2011)Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Матрешка / Russian Doll (Сезон 1) (2019)Девушка по имени Надя попадает в таинственную временную петлю, которая заставляет её посещать одну и ту же вечеринку в Нью-Йорке и в конце неё умирать, просыпаясь наутро невредимой.
Красная сирена / La Sirène rouge (2002)Название: Красная сирена / La Sirène rouge
Длительность: 118 мин.
Рубрики: боевик, криминал, триллер
Год: 2002
Производство: Франция
Режиссёр: Оливье Мегатон
Актёр: Александра Неграо, Фрэнсис Барбер, Азия Ардженто, Йохан Лейзен, Франсуа Леванталь, Эдуард Монтаут, Жан-Марк Барр, Antonio Calpi, Вернон Добчефф, Джоао Педро Кэри, Жан-Кристоф Буве, Селия Чарпентье, Эндрю Тирнан, Карло Брандт, Доминик Беттенфельд
Продюсер: Кэрол Скотта, Саймон Арналь, Реми Бура
Сценарий: Оливье Мегатон, Морис Ж. Дантек, Норман Спинрад, Ален Берлинер, Роберт Конрат
Оператор: Дени Руден
Композитор: Николя Бикьяло
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 6.28 Рейтинг сайта: 6
Дым / The Smoke (Сезон 1) (2014)Сериал рассказывает о буднях команды пожарных, готовых прикрыть друг друга, что бы не случилось. День за днем они совершают героические поступки, не получая за это ни славы, ни баснословных денег, а временами даже уважения..
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
Мосгаз (2014)1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР. Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль. По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom (2014)Название: Рыцари королевства Крутизны
Оригинальное название: Knights of Badassdom
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (ViruseProject)
ВНИМАНИЕ!!! НЕМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ И ПАЧКА КРОВИ!!!
Лицам не достигшим 18 лет и тем, кто не переваривает нецензурные выражение и насилие - категорически не рекомендуется смотреть
Режиссер: Джо Линч / Joe Lynch
В ролях: Райан Квантен ("Настоящая кровь"), Стив Зан ("Национальная безопасность" и т.п.), Питер Динклэйдж ("Игра Престолов" и т.п.), Саммер Глау ("Светлячок", "Терминатор: Битва за будущее"), Маргарита Левиева, Том Хоппер, Джимми Симпсон, Дэнни Пуди, Джошуа Малина, У. Эрл Браун и др.
Деньги на двоих / Two for the Money (2005)Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?…
Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)Название: Великая Афродита
Оригинальное название: Mighty Aphrodite
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «The new comedy from Woody Allen»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Вуди Аллен, Ф. Мюррэй Абрахам, Хелена Бонем Картер, Дональд Симингтон, Клер Блум, Олимпия Дукакис, Майкл Рапапорт, Мира Сорвино, Дэвид Огден Стайерз, Джек Уорден
Белый взрыв (1969)Режиссер: Станислав Говорухин
Сценаристы: Эдуард Володарский, Станислав Говорухин
Оператор: Василий Кирбижеков
Композитор: София Губайдулина
Художник: Михаил Заяц
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1969
Премьера: 3 августа 1970
Актеры: Сергей Никоненко, Людмила Гурченко, Анатолий Игнатьев, Армен Джигарханян, Фёдор Одиноков, Леван Пилпани, Бухути Закариадзе, Степан Крылов
Жанр: военный фильм, драма, приключения, экранизация
Во все тяжкие / Breaking Bad (4 сезон) (2011)Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Яйцеголовые / Coneheads (1993)Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
Я просыпаюсь вчера / Probudím se vcera (2012)Нельзя сказать, что жизнь у Петра не ладится, но не хватает чего-то важного. Ничего толком не клеится, все не в радость. Мало-помалу до него доходит, что в молодости он глупо проморгал любовь своей жизни, да так и не начал по-настоящему жить. Чисто случайно он узнает об одном интересном научном проекте...
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)Название:Филадельфийский эксперимент
Оригинальное название: The Philadelphia Experiment
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Пол Зиллер
В ролях: Николас Лиа, Райан Роббинс, Джина Холден, Лауро Чартрэнд, Эллисон Хоссак, Чад Кровчук, Том МакБет, Малкольм МакДауэлл, Майкл Паре
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Сезон 2 (Полный), Серия 1-12
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лосон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Гриффин Данн, Грег Джерманн, Мэгалин Эчиканвоке и др.
Порочные от природы / Natural Vice (2018)Современная жизнь устроена так, что люди зарабатывают, кто, как может, а некоторые готовы стать на криминальный путь. В центре сюжета наркодилец по имени Адам. Он со своими подельниками планирует наладить продажу нового наркотика с помощью мафиозной структуры по всей планете. Однажды один из наркоторговцев в Китае решил обвести вокруг пальца эту налаженную систему сбыта. После этого китаец отдал свою голову бандитам. Не зря говорят, что у мафии длинные руки. Организаторы убийства китайца даже не предполагают, кого они убили, убитым был брат могущественной преступной триады в Китае. Влиятельный босс пойдет на все, чтобы отомстить за смерть своего брата!
Слепое правосудие / Blind Justice (Сезон 1) (2005)Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...
Военнопленный / Hatufim (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: ~55мин.
Режиссёр: Гидеон Рафф
В ролях:
Галь Зайд, Яэль Эйтан, Салим Дау, Сэнди Бар, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Абекассис, Мили Авитал, Асси Коэн, Ади Эзрони, Ишай Гола
Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.
Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium (HDTVRip)
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия