Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Игры престолов» излечился от коронавируса

Звезда «Игры престолов» излечился от коронавируса

Опубликовано 16-04-2020, 12:00 в категории Новости кино » Звезда «Игры престолов» излечился от коронавируса
Звезда «Игры престолов» излечился от коронавируса
Звезда «Игры престолов» излечился от коронавируса

Актер Кристофер Хивью, несколько недель назад заразившийся коронавирусом, написал в своем Инстаграме, что поборол заразу.


Хивью написал, что и ему, и его жене удалось полностью избавиться от вируса. По словам актера, их болезнь протекала в легкой форме. Сперва они были на госпитализации, затем в домашней изоляции, и теперь чувствуют себя однозначно хорошо, не испытывая никаких симптомов.


Напомним, Хивью, скорее всего, заразился на съемках второго сезона фэнтезийного сериала «Ведьмак», после чего производство шоу было остановлено.




Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Татьянина ночь (2014)СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве интеллигентная семья Голубевых: отец — профессор МГУ Александр Голубев, мама — тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь — красавица и одна из лучших студенток МГУ Таня Голубева. Вскоре Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не знает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот практически влюбился в Таню с первого взгляда…
Блэкберн / Blackburn (2015)Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоре...
Глухомань (1991)Год выпуска: 1991
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: 01:09:20
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Геннадий Корольков, Иван Шабалтас, Лев Дуров, Ольга Богачева, Виктор Павлов, Анатолий Обухов, Юрий Чернов, Владимир Дружников
Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире / George Harrison: Living in the Material World (2011)Нарезка архивных материалов и интервью родных, близких, друзей и коллег Джорджа Харрисона. Фильм рассказывает историю его жизни и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.
Коммунальный детектив (2013)Действие сериала происходит в Москве, в наши дни. Центром событий является чудом сохранившийся мирок коммунальной квартиры — одной из последних в наше время. В ней остались почти те же порядки, что были десятилетия назад — заставленный вещами коридор, споры и порой склоки между соседями, вечная мечта об отдельной квартире или хотя бы о расширении жилплощади. Но это только в начале. С появлением двух новых жильцов, взаимоотношения соседей меняются, да и сама квартира становится не просто коммуналкой, а самым настоящим детективным агентством. Но, всё по порядку.
Сайнфелд / Seinfeld (Сезон 1-9) (1989–1998)Сайнфелд - "шоу ни о чем", легендарное детище сценариста Ларри Дэвида и стендап-комика Джерри Сайнфелда, скромно играющего самого себя в сериале имени себя. Действие сериала разворачивается вокруг самого Джерри Сайнфелда и компании его друзей (хронический неудачник Джордж, эксцентричный Креймер и Элейн, бывшая девушка Джерри), которые то и дело попадают в совершенно обыденные, но при этом до абсурда смешные ситуации.
Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?
Драконий Жемчуг Зет / Dragon Ball Z (Сезон 1-8) (1996–2003)Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Женские мечты о дальних странах (Сезон 1) (2010)Вадим Чебаков (Илья Носков) - преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю (Марина Петренко): молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре… Оглушенный сильнодействующим снотворным, охранник уезжает на юг один. А Чебаков приходит в себя на маленькой железнодорожной станции. Сумка, набитая деньгами, исчезает бесследно. Вместе с Галей. С этой минуты Вадима ищет служба безопасности компании, в которой он работал, его ищет милиция... Так Чебаков становится беглецом, у которого нет ни документов, ни денег, ни имени. Но есть надежда, цель - найти Галю и того, с кем она задумала и осуществила это коварное преступление...
Кураж – трусливый пес / Courage the Cowardly Dog (Сезон 1-4) (1999–2002)«Кураж трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский телевизионный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный John Dilworth, о собаке по имени Кураж и его хозяевах Мюриэл Бэгг, любезной старой шотландской женщине, и Юстасе Бэгг, раздражительном старом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Будь со мной / Если бы ты был моим / Kaash Mere Hote (2009)Фотограф Криш влюблен в Радхику, на которой собирается жениться. Но когда Криш уезжает на фотосъемки для журнала на Маврикий, на него обращает внимание студентка колледжа Пия, которая пытается соблазнить его любой ценой. С этого момента жизнь Криша превращается в настоящий ад…
Новогоднее дежурство (2014)Под Новый год Долгачев, отсидев шесть лет, вышел на свободу. Он твердо решил жить честно, но обстоятельства сложились так, что 31 декабря вечером ему пришлось пойти на последнее в жизни преступление.

А Ирина — профессиональная патронажная сестра — собиралась встретить этот Новый год со своим женихом. Но оказалось, что он будет праздновать с совсем с другой женщиной.

Судьба свела Долгачева и Ирину — таких разных людей — в доме бывшей актрисы музкомедии. Семидесятилетняя Агнесса Леопольдовна уже десять лет была прикована к инвалидному креслу и думала, что никогда не встанет на ноги. Но этот Новый год счастливо переменил судьбу всех троих.
Воскрешение / Resurrection (1999)детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.

Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…
Нэнси Дрю / Nancy Drew (Сезон 1-2) (2019-2021)Нэнси Дрю только что окончила школу и собирается поступать в колледж в другом городе, а пока подрабатывает официанткой. Однако планы придётся отложить — происходит таинственное убийство, в котором подозревают нескольких подростков, в том числе и главную героиню. Ей придётся провести собственное расследование.
Пина. Танцующие мечты / Tanzträume (2010)Название фильма: Пина. Танцующие мечты
Ориг. название: Tanzträume
Рейтинг: 7.4/10 (IMDB)
Дата релиза: 23.02.2012г.
Страна: Германия
Жанр: документальный
Режиссер: Райнер Хоффманн, Anne Linsel
Актеры: Пина Бауш, Бенедикт Биллет, Josephine Ann Endicott
Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц / The Easter Egg Adventure (2004)Эгг-Таун — тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.

Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.
В плену / Last Day of Summer (2009)Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…
Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.
Хористы / Les Choristes (2004)Учитель музыки Клеман Матье отчаялся найти работу и пользуется последним шансом — идёт работать в интернат «Дно пруда» для трудных подростков, где сталкивается с обозлёнными детьми и с жестокими методами работы с ними педагогов. Во главе заведения стоит строгий и непреклонный директор Рошен. Главный принцип его работы «Действие — Противодействие», смысл которого сводился к жестокому взысканию после каждой детской выходки. Подобные методы только ожесточали детей.
Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Война Харта / Hart's War (2002)Лейтенант Томми Харт – студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным – полковником Уильямом МакНамара. Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия