Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Ключи Локков» продлен на 2 сезон

Опубликовано 2-04-2020, 19:00 в категории Новости кино » Сериал «Ключи Локков» продлен на 2 сезон
Сериал «Ключи Локков» продлен на 2 сезон
Сериал «Ключи Локков» продлен на 2 сезон

Потоковый сервис Netflix продлил шоу, премьера которого состоялась в феврале этого года, на второй сезон. Информация появилась на страничке сериала в Твиттере.


«Ключи Локков» (или «Замок и ключ») — экранизация одноименной серии комиксов, созданной Джо Хиллом, сыном Стивена Кинга. Это фэнтезийный хоррор, повествующий о вдове с тремя детьми, которая после смерти мужа переезжает в старое родовое поместье. Дети обнаруживают в старинном доме множество потайных комнат, которые открываются лишь с помощью магических ключей. Ключи эти становятся для их владельцев как источником сверхъестественной силы, так и проклятием.


Когда именно выйдет второй сезон, пока что не уточняется.





Виктория (Сезон 1) (2012)Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
Налёт / Braquo (Сезон 1-2) (2009 –2014)Название: Налёт
Оригинальное название: Braquo
Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Производство: BE-FILMS, Canal+ [fr], Capa Drama
Жанр: триллер
Режиссёр: Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер, Филипп Аим, ...
Сценаристы: Оливье Маршаль, АбДель Рауф Дафри, Филипп Аим, ...
Продюсеры: Hervé Chabalier, Клод Келли, Кристоф Луис
В ролях: Жан-Юг Англад, Николя Дювошель, Джозеф Малерба, Кяроль Роше, Ален Фиглаж, Самюэль Ле Бьян, Паскаль Элсо, Жоэль Лефрансуа, Софи Брусталь,...
Перевод: Професиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:49:54
Ограничение по возрасту: 17+
Дневник Аурелии Лафлам / Le journal d'Aurelie Laflamme (2010)Орели Лафлам одиноко в этом мире: пять лет назад умер её отец, и она до сих пор не может смириться с утратой. А что, если её отец был пришельцем и покинул Землю для того, вернуться на родную планету? В таком случае и сама Орели, должно быть, является инопланетянкой. Это объяснило бы многое из того, что с ней происходит. Все свои переживания Орели поверяет дневнику…
Несносные медведи / Bad News Bears (2005)Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером «Медведей» — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: «Медведи» начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…
Обман / Absolute Deception (2013)Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников.
Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.
Господин Никто / Mr. Nobody (2009)Действие картины происходит в недалеком будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым 120-летним стариком и понимает, что он является последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. Сам Немо утверждает, что ничего не помнит о своем прошлом, но психиатр и тайком пробравшийся в палату к господину Никто журналист вытягивают из него подробности его жизни, все больше и больше запутывая себя и зрителя. Весь фильм представляет из себя якобы обрывки воспоминаний господина Никто, представленные нам в абсолютно случайном порядке, но на самом деле непонятно, что из них воспоминания, а что просто возможное развитие жизни Немо, которое так и не произошло.
Мертвая зона / The Dead Zone (Сезон 1-6) (2002–2007)В основу сериала положен роман Стивена Кинга "Мертвая зона", впервые изданный в 1979 году и сразу же ставший бестселлером. Джонни Смит вел тихую и вполне счастливую жизнь в маленьком провинциальном городке. Он преподавал в школе естественные науки, заботился о матери, жившей по соседству, и был помолвлен с самой красивой девушкой на свете - сослуживицей Сарой. Но все это было давно. Ужасная автокатастрофа вырвала Джонни из привычной реальности. Шесть лет он находился в состоянии глубокой комы. Когда же сознание вернулось, Джонни обнаружил, что жизнь за это время кардинально переменилась. Мать умерла, оставив все деньги церкви. Сара вышла замуж за местного шерифа и родила ребенка. Да и сам он стал совсем другим человеком. Внезапно в нем открылись паранормальные способности, позволяющие видеть то, чего не могут видеть другие люди. Теперь перед Джонни стоит сложная задача: надо как-то заново налаживать жизнь и научиться приспосабливаться к своему странному дару, который может обернуться как благословением, так и проклятием.
Благочестивые стервы / Good Christian Bitches / GCB (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США / ABC Studios
Слоган: «Love Thy Neighbor»
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) SET РоссияРежиссер: Виктор Нелли мл. / Victor Nelli Jr.
Сценарий: Adam D'Andrea, Kim Gatlin, Роберт Харлинг / Robert Harling, Роберт Саддаф / Robert Sudduth, Генри Алонсо Майерс / Henry Alonso Myers
Продюсер: Кэти М. Фрэнк / Cathy M. Frank, Вероника Бекер / Veronica Becker, Сара Каплан / Sarah Caplan, Сара Кусерка / Sarah Kucserka, Лори МакКарти / Laurie McCarthy
Оператор: Майкл Мэйерс / Michael Mayers
Композитор: Джеф Бил / Jeff Beal
В ролях: Лесли Бибб (Amanda Vaughn), Дженнифер Аспен (Sharon Peacham), Марисоль Николс (Heather Cruz), Мириам Шор (Cricket Caruth-Reilly), Дэвид Джеймс Эллиотт (Ripp Cockburn), Марк Деклин (Blake Reilly), Брэд Бейер (Zach Peacham), Энни Поттс (Gigi Stopper), Кристин Ченоуэт (Carlene Cockburn), Тайлер Мур (Pastor John Tudor), Лорен Айрион (Laura Vaughn), Эрик Винтер (Luke Lourd)
Мировая премьера: 4 марта 2012
Роковые красотки / Femme Fatales (Сезон 1-2) (2011–2012)В каждом из 15 автономных эпизодов, героиня находит способы решить свои проблемы, используя свой инстинкт выживания, внутреннюю порочность и обман. Сериал снят в стиле и традиции фильмов нуар и графических романов и разворачивается в современном мире. Некоторые серии связаны между собой сюжетными линиями. Присутствуют сцены откровенного характера.
Всё и сразу (2013)Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Громила / Big Driver (2014)Писательницу, сочиняющую детективы, зверски изнасиловал маньяк. Это страшное происшествие открыло ей такие стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала…
Элитное общество / The Bling Ring (2013)В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши - просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов...
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neón, Film i Väst, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberón Cinematográfica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...
Запретный мир / Forbidden World (1982)На исследовательскую базу, находящуюся на одной из далеких планет, прибывает главный герой картины — «крутой» космический боец. Идиллическая жизнь, которой он живет поначалу (проводя время главным образом в общении с прекрасной половиной персонала станции) вдруг взрывается жутким кошмаром. Из научной лаборатории вырывается некое искусственно созданное белковое существо, начиная с нечеловеческой быстротой пожирать все и всех на своем пути…
Comedy Woman (Сезон 1-7) (2008-2015)Пока мужчины меняют зимнюю резину в автосервисах, девушки из ComedyWoman меняют формат шоу. В новом сезоне комеди-дамы покажут все, на что они способны и остановить их не сможет никто... Даже ОН! Ведь в рамках предвыборной кампании хорошего жениха в гости ComedyWoman заглянет Второй Человек в нашей стране! Теперь в Comedy Woman всех ожидает все на 100% женское, ведь не считая Дмитрия Хрусталева на сцене и в зале будут только дамы. Впрочем, будут и исключения. Фишкой нового сезона станут новые костюмы, специально разработанные для девчонок одним модным дизайнером. Теперь в нарядах будет больше секса, а на сцене больше женских ног, которые ранее тщательно скрывались за длинными юбками. Кроме этого зрители увидят и новые декорации в стиле «Алиса в стране чудес»
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World (2019)Что делает любую франшизу такой притягательной для зрителя? Бесспорно интересный, энергичный сюжет и качественная озвучка!
Ради любви / For Love's Sake / Ai to makoto (2012)Макото — трудный подросток с преступными наклонностями. Аи — примерная девочка из порядочной семьи. Однажды при случайной встрече Аи по шраму на лбу узнает в Макото мальчика, которому в детстве случайно нанесла травму, катаясь на лыжах. В этом шраме Аи теперь видит причину криминальных наклонностей Макото. Чувствуя ответственность, Аи проникается идеей вновь наставить его на истинный путь. В тайне от всех она организует перевод мальчика в свою школу Аобадай.

Но ее усилия напрасны: после очередной стычки с полицией Макото исключают из престижной школы. Он попадает в школу Ханазоно, известную как заведение для трудных подростков, где кулаками быстро достигает авторитета и заводит дружбу с «королевой» Ханазоно Юки. Аи не опускает рук и, несмотря на возражения родителей, тоже переходит в эту школу. С появлением Аи Юки понимает, что влюблена в Макото, однако ее чувства не взаимны. Тогда от разочарования Юки объявляет войну Макото и берет Аи в заложницы. Сможет ли Макото победить в этой схватке и спасти жизнь Аи?
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 3) (2014)Дом лжи
Оригинал: House of Lies
Жанры: комедия
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Стивен Хопкинс
Роли: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лоусон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Мэгалин Эчиканвоке, Грег Джерманн, Джон Эйлуорд
Кот Саймона / Simon's Cat (Сезон 1) (2008)Всем кошатникам посвящается. Культовый анимационный сериал про шкодливого и вечно голодного кота, который во всех подробностях демонстрирует самые темные стороны мурлыкающих питомцев.
Спецотряд Burn-Up / Burn Up!  (1991)
Год выпуска: 1991
Жанр: приключения, комедия, фантастика, этти
Категория: аниме, OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.)
Озвучено: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Серии: 1-1 из OAV (1 эп.), 45 мин.
Студия: Burn Up! / Разгон!
Режиссёр: Идэ Ясунори
Автор оригинала: Идэ Ясунори
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Зед и два нуля / A Zed & Two Noughts (1986)Страна: Великобритания, Нидерланды
Жанр: драма
Год выпуска: 1985
Продолжительность: 01:56:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Питер Гринуэй / Peter Greenaway
В ролях: Андреа Ферреоль, Брайан Дикон, Эрик Дикон, Фрэнсис Барбер, Джосс Экленд, Джим Дэвидсон, Агнес Бруле, Гузье ван Тилборг, Херард Толен, Кен Кэмпбелл
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия