Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Каннский дворец превратился в ночлежку для бездомных

Каннский дворец превратился в ночлежку для бездомных

Опубликовано 29-03-2020, 19:00 в категории Новости кино » Каннский дворец превратился в ночлежку для бездомных
Каннский дворец превратился в ночлежку для бездомных
Каннский дворец превратился в ночлежку для бездомных

Как мы уже писали, из-за пандемии коронавируса Каннский кинофестиваль не состоится в мае, как было запланировано.


Зато на время карантина городские власти нашли Каннскому дворцу другое применение. Поскольку из-за распространения инфекции находиться на улице небезопасно и незаконно, фестивальный дворец на время карантинного режима превратился в приют для бездомных. Сообщается, что дворец принимает на ночлежку всех желающих при наличии свободных мест, но каждому предварительно соцработники и медики измеряют температуру. Бездомным даже разрешено приводить с собой собак, для которых помещение оснастили клетками.


Напомним, проведение Каннского смотра перенесено на лето. Если ситуация с коронавирусом стабилизируется, фестиваль состоится в конце июня или в начале июля.




Смешарики (Сезон 1-10) (2003–2012)Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин). Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.
Идеальный дом / The Perfect House (2012)Молодоженам Майку и Марисоль бойкий агент по недвижимости показывает дом их мечты. Но вскоре они узнают, что у этого идеального дома есть ужасное прошлое…
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)
Виктория (Сезон 1) (2012)Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
Лихач / Hot Rod (2007)Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том… что у него мало что получается!
Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
Жанр: триллер
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
33 открытки / 33 Postcards (2011)Мей Мей (Жу Лин) - шестнадцатилетняя сирота из Китая ни о чем так сильно не мечтала, как быть частью идеальной семьи. Когда ее детский дом отправляется в путешествие в Австралию для того, чтобы принять участие в Австралийском Хоровом Фестивале, Мей Мей получает возможность найти своего австралийского спонсора - Дина Рэнделла (Гай Пирс). Однако тот, кого она находит - далек от того образа, который она себе представляла...
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 25) (2013-2014)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Производство: FOX
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссёр: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Ши
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?
2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Название:2012: Судный день
Оригинальное название: 2012 Doomsday
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:ужасы, приключения, фантастика
Слоган: «A Modern Christian Epic in the Tradition of The Omega Code and Left Behind.»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ник Эверхарт
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Ralph Rieckermann
Сценарий: Ник Эверхарт, Naomi L. Selfman
Продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Джастин Джонс, ...
В ролях: Клиф Де Янг ("Женщина в Большом Городе"), Дэйл Мидкифф ("Максимальное ускорение"), Эми Доленц ("Белые волки")
Взгляд в прошлое / Hindsight (Сезон 1) (2015)Как изменилась бы ваша жизнь, если бы была возможность изменить прошлое? Накануне своей второй свадьбы Бекка часто задаётся этим вопросом и очень скучает по своей подруге Лолли, с которой не виделась уже десять лет. Неожиданно Бекка получает второй шанс — лифт привозит её в 1995 год, в то самое утро, когда она должна выйти замуж в первый раз. Готовы ли вы отправиться в девяностые вместе с ней и посмотреть, изменится ли что-нибудь в её жизни к лучшему?
Берегись автомобиля (1966)Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.
Белка и Стрелка. Озорная семейка (Сезон 1-2) (2011)О приключениях забавных щенков, которые мечтают повторить подвиг Белки и Стрелки — полететь в космос.Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик очень хотят попасть на космический корабль, как их родители — Белка и Казбек. Щенки пытаются проникнуть на космодром «Байконур», чтобы покорить космос. В какие только нелепые ситуации ни попадают эти малыши, идя к своей заветной цели, но настоящие космонавты так просто не сдаются!Мультсериал пробуждает у детей желание познавать мир, воспитывает чувство ответственности, стремление к взаимопомощи и умение быть полезными.
Чистильщики / Cleaners (Сезон 1-2) (2013-2014)Рокси и Вероника, две красивые молодые девушки по поручению своего босса становятся командой высококвалифицированных наемных убийц. Дела идут плохо, когда они находят 8-летнего мальчика в багажнике своей машины. Они сразу становятся целью клиента своего босса, ФБР, и даже их собственный босс высылает команду убийц для ликвидации девушек, чтобы вернуть ценного ребенка.
Знакомство с Фрименом / Enter the Freeman (2012)Фан-фильм под названием Enter the Freeman сделанный фанатами игры Half-Life. В фильме снимались: хедкраб, Гордон Фримен, гвоздодёр, G-Man.
Курьер (2013)Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones HD (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.
Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия