Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: звезда «Игры престолов» выживает в заснеженных горах

Премьера трейлера: звезда «Игры престолов» выживает в заснеженных горах

Опубликовано 26-03-2020, 19:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: звезда «Игры престолов» выживает в заснеженных горах
Премьера трейлера: звезда «Игры престолов» выживает в заснеженных горах
Премьера трейлера: звезда «Игры престолов» выживает в заснеженных горах

В Сети появился трейлер нового сериала «Выжить», главную роль в котором исполнила Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов» и роли Джин Грей в «Людях Икс».


Сюжет шоу основан на одноименном романе Алекса Морела. После авиакатастрофы Джейн и Пол оказываются единственными выжившими. Их самолет упал в заснеженных горах, и героям приходится выживать в условиях холода, голода, страха, одиночества и вдобавок справляться с личными проблемами.


Сериал стартует на потоковом сервисе Quibi 6 апреля.





Злые птички: Стелла / Angry Birds Stella (2014)Компания "Rovio" представляет на суд зрителей свой новый мультсериал "Злые птички: Стелла". Известная по игре Angry Birds, розовая птичка по имени Стелла отправилась покорять большой экран. И не одна, а со своими верными друзьями. Создатели мультсериала обещают зрителям ещё больше приключений и конечно же массу позитивных эмоций.
Найди меня / Find Me (2014)Молодожены покупают свою первую недвижимость и с радостью переезжают на новое место жительства. Обживая дом, они замечают, что находятся здесь не одни. С ними живет еще кто-то... И поэтому Тим и Эмили решили на свой страх и риск наладить с этим неизвестным контакт.
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios
Босс 	/ Boss (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013)Турецкий сериал является ремейком одноименного мини-сериала "Два лица Стамбула", снятого в 1991 году по известному бестселлеру писателя Пеями Сафа. Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться. Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравится, но однажды их отношения начали портиться. Это началось, когда с сестрой Шинаси произошел несчастный случай.
Свидания / Dates (Сезон 1) (2013)Все знают, что самое сложное в отношениях — это первое свидание. Где назначить встречу, что надеть, на какие темы говорить, на какие не говорить. Переживания, понравился ли ты собеседнику, встретишься ли ты с ним снова…
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
Зеленая книга / Green Book (2018)Дон Ширли - успешный джазовый пианист, у которого успела сформироваться армия собственных поклонников. Но несмотря на признание публики, герой не чувствует себя в полнейшей безопасности из-за периода расовых проблем в США. Именно поэтому, отправляясь в профессиональное турне, он решает взять с собой крепкого вышибалу, чтобы спокойно отправиться в путь.
Острова / Июнь-июнь (2015)Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту – побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?
Гордиев узел (2014)В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики — вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим — ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?

Прошло время. У Коли с Настей — семья, растет сын, у Максима с Ликой — дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз — но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь…
1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс
Стартап / StartUp (Сезон 1) (2016)Сериал о том, что может случиться, если отличная, однако спорная техническая идея не в самом подходящем месте тремя незнакомцами, которые не особенно-то соответствуют образу предпринимателя в области высоких технологий. Это история о том, на что готовы пойти люди, чтобы достичь большого успеха.
Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (Сезон 1) (2014)история о том, как избалованный Принц Джулиан по стечению обстоятельств стал Королем. На его плечах теперь лежит ответственность за королевство, но готовы ли лемуры беспрекословно веровать в нового предводителя? Королю Джулиану предстоит трудный путь подтверждения того, что он не зря носит корону.
Голод / Sult (1966)В 1890 году, Понтус, голодающий писатель, блуждает по улицам Христиании, в поисках любви и шанса издать его рукописи. Но все, что он встречает — это поражение и страдание, и смысл жизнь постепенно уходит. Но все же он сохраняет человеческое достоинство и гордость.
7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
Изгнание (2007)Название: Изгнание
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Константин Лавроненко, Александр Балуев, Максим Шибаев, Мария Бонневи, Екатерина Кулкина, Елена Лядова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Ульянов, Алексей Вертков, Ольга Лапшина
Сценарий: Олег Негин, Андрей Звягинцев, Артем Мелкумян
Продюсер: Дмитрий Лесневский, Елена Логинова, Энтони Рей
Оператор: Михаил Кричман
Композитор: Андрей Дергачев, Арво Пярт
Сборы в России: $330 900
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Сердце Рождества / The Christmas Heart (2012)Канун Рождества подросток отчаянно нуждается в пересадке сердца. Параллельно этому его знакомые и соседи проводят сорокалетнюю традицию украшать улицу фонарями. Когда родители парня, Энн и Майк, молятся за сына, соседи неожиданно понимают, что у их традиции может появится совсем другая цель…
Заблудившиеся / Les Egares  (2003)Название: Заблудившиеся / Les Egares
Длительность: 95 мин.
Рубрики: Война, драма, мелодрама
Год: 2003
Производство: Великобритания, Франция
Режиссёр: Андре Тешине
Актёр: Nigel Hollidge, Грегуар Лепренс-Ренге, Майкл Дейвис, Jean Fornerod, Eric Kreikenmayer, Гаспар Улье, Самюэль Лабарт, Эммануэль Беар, Николас Мид, Клеменс Мейер
Продюсер: Джейсон Питти, Адам Беттеридж, Pierre H?ros, Жан-Пьерр Рамсэй-Леви, Дэвид Роджерс, Майкл Кауэн, Джонатан Вэнджер
Сценарий: Андре Тешине, Жиль Перро, Жиль Торан
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Мартин Джордано
Композитор: Филипп Сард
Художник: Зе Бранко, Кристиан Гаск
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.6 КиноПоиск: 7.32 Рейтинг сайта: 6.7
Сын / A Mother's Son (2012)Найдено тело девушки. Мать одного подростка подозревает, что убийцей может быть ее сын. Она начинает собственное расследование, поставившее ее перед выбором: сдать собственного сына полиции, или защитить его, скрыв улики...
Мишень / Pyojeok (2014)Бывшего наемного убийцу сажают в тюрьму за убийство известного корпоративного лидера. Но ему решает помочь простой врач, который отчаянно пытается спасти свою похищенную беременную жену…
За Гранью / Kyoukai no Kanata (2013)Главный герой новеллы - второкурсник Канбара Акихито, наполовину "йоому", благодаря чему обладает прекрасной регенерацией. Однажды Акихито встречает первокурсницу Мирай Курияма, которая собирается прыгнуть со школьной крыши. Способность Мирай - манипулировать кровью. Эта способность - одна из удивительных и самых опасных, даже по меркам духовного мира.
Брокен Хилл / Broken Hill (2009)Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Разорение банка / Breaking the Bank (2014)За Тафтонс - еле дышащий двухсотлетний британский семейный банк сражаются инвестиционные банки США и Японии. Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери парировать натиск и спасти банк?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия