Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ридли Скотт и Гильермо дель Торо остановили съемки из-за коронавируса

Ридли Скотт и Гильермо дель Торо остановили съемки из-за коронавируса

Опубликовано 15-03-2020, 18:00 в категории Новости кино » Ридли Скотт и Гильермо дель Торо остановили съемки из-за коронавируса
Ридли Скотт и Гильермо дель Торо остановили съемки из-за коронавируса
Ридли Скотт и Гильермо дель Торо остановили съемки из-за коронавируса

Ридли Скотт и Гильермо дель Торо приостановили работу над своими новыми проектами из-за эпидемии, сообщает Variety.


Речь о фильмах «Последняя дуэль» Скотта и «Аллея кошмаров» дель Торо. «Последняя дуэль» — историческая рыцарская драма с участием Бена Аффлека, Мэтта Дэймона и Адама Драйвера. А «Аллея кошмаров» — ремейк одноименного нуара, вышедшего на экраны в 1947 году. Релизы обеих картин планировались на конец текущего года.


Ранее, напомним, были отменены съемки «Мисси невыполнимой 7», должные пройти в Венеции, сериала «Сокол и Зимний солдат» в Праге, новой марвеловской экранизации «Шан-Чи и легенда десяти колец» и многих других проектов.




Компромат / The Kidnapping (2007)Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена…

Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…
Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (Сезон 1) (2011–2014)«Охотник х охотник» — это всем знакомый и многим любимый тип сёнэн-аниме, главная особенность которого заключается в том, что произведения, подпадаюшие под эту типологию, могут тянуться пятьдесят, сто пятьдесят, двести пятьдесят и больше эпизодов. «Охотник х охотник» тянется чуть больше шестидесяти, если быть точным, в нем шестьдесят две серии, на протяжении которых герои проходят все обязательные круги ада: тренируют боевые навыки, защищают друг друга в опасных ситуациях, сдают 30-серийный экзамен, мстят за родичей и непосредственно учат маленьких и не совсем маленьких японцев дружбе и пониманию. Последнее, как мне кажется, самое ценное их достижение.
Великие Империи мира (2014)Стойкие римляне, хитрые византы, кровожадные османы, православные русские, дикие монголы - все эти народы разрушали чужие и создавали собственные великие империи, чтобы потом самим быть поверженными другими народами. Судьбы многих народов прервались с развалом империй, как это было с Великим Римом. А судьбы иных, радикально изменили свое развитие и привели к непредсказуемым трагическим результатам, как это стало с Третьим Рейхом. Так или иначе, мировая история породила и продолжает порождать сильные государства, которые, опираясь на военную силу, экономический прогресс и идеологическую экспансию, двигают развитие человечества по спирали времени. В нашем цикле фильмов мы постарались рассказать Вам о наиболее сильных и значимых империях, известных современной исторической науке. Об их взлетах и падениях, расцвете и упадке. О том, какие уроки стоит извлечь человечеству, чтобы не допускать трагических ошибок прошлого.
Легион / Legion (Сезон 1) (2017)Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз — множественное расстройство личности. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.
Урок / The Lesson (2015)Старшеклассники порой бывают очень жестоки. Так случилось и в этой киноленте. Выбрав себе жертву в лице простого учителя, подростки начинают всячески его доставать, унижать и наносить вред его имуществу. Неприятные надписи на стенах, поцарапанная машина, жвачка в волосы прямо на уроке.
Викинги / Vikings (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта
BBC: Планета людей / Human Planet (Сезон 1) (2011)Планета людей — документальный фильм состоящий из восьми эпизодов, выпущенный компанией BBC и транслируемый на канале BBC One в течение января-февраля 2011 года. Сюжет повествует об удивительных историях людей, приспосабливающихся к жизни в разнообразнейших условиях, а также об их отношениях с окружающим миром. О начале работ над сериалом было объявлено в 2007 году. Съемки заняли 2 года и проходили в 40 странах, было отснято больше 70 историй в разных уголках Земли. Создатели позиционируют фильм, как проект мирового класса. Для записи музыки к фильму привлекались как сольные музыканты, так и Национальный Оркестр Уэльса.
Яблочное зернышко / Appurushîdo (2004)2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.
Исмаэль / Ismael (2013)Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 14:20:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Брэд Райт, Роберт Купер
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Льюис, Дэвид Блу, Брайан Смит, Джэмил Уокер Смит, Элайна Хаффман, Элайза Левески, Минь-На и др.
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Уиллоу Крик / Willow Creek (2013)Парочка влюбленных отправляется в турпоездку к месту, где неоднократно был замечен Йети. Свои приключения они старательно снимают на видеокамеру, а видео-запись их встречи с Бигфутом находят уже после их пропажи…
Кошек не любить нельзя / Must Love Cats (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон изучает пристрастие японцев к кошкам, посещая кошачьи кафе и знакомясь с любителями кошек, рискующими жизнью ради спасения животных, обездоленных землетрясением и цунами.Джон встречается с детективами-любителями кошек, помогающими найти потерявшихся котят. У любящих хозяев коты быстро излечиваются от травм благодаря достижениям кошачьей физтерапии.Кошачий фанат Джон Фултон отправляется в Англию, чтобы увидеть кошку, мурлыкающую громче всех в мире и посетить ученого, разгадавшего, куда деваются кошки, сбегающие из дому.Джон отправляется в Хемптонс, чтобы познакомиться с поваром, готовящим только для котов богатых и знаменитых людей. Затем он едет в Нью-Джерси посмотреть новинки кошачьей моды.
Кости / Bones (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) novafilm
Русские субтитры: нет
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Ультиматум (2015)Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (Сезон 1-4) (2004–2009)Год выпуска: 2004–2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Режиссер: Майкл Раймер / Michael Rymer
Субтитры: нет
В ролях:
Эдвард Джеймс Олмос / Edward James Olmos, Мэри МакДонелл / Mary McDonnell, Кэти Сакхофф / Katee Sackhoff, Джейми Бамбер /тJamie Bamber, Джеймс Коллис / James Callis
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 4) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | Syfy
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Английские
Режиссёр: Крис Фишер
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, Джейми Мюррэй, Саша Ройз и др.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 3) (2006)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Количество серий в сезоне: 25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) СТС
Создатель (сценарист): Шонда Раймс (Shonda Rhimes)
В ролях: Эллен Помпео (Ellen Pompeo) /Д-р Мередит Грей/, Сандра О (Sandra Oh) /Д-р Кристина Янг/, Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl) /Д-р Иззи Стивенс/, Джастин Чэмберс (Justin Chambers) /Д-р Алекс Карев/, Чандра Уилсон (Chandra Wilson) /Д-р Миранда Бэйли/, Джеймс Пикенс мл. (James Pickens Jr.) /Д-р Ричард Вебер/, Патрик Дэмпси (Patrick Dempsey) /Д-р Дерек Шепард/, Т.Р.Найт (T.R. Knight) /Д-р Джордж О'Мэлли/, Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) /Д-р Престон Берк/, Кэйт Уолш (Kate Walsh) /Д-р Аддисон Монтгомери-Шепард/, Сара Рамирез (Sara Ramirez) /Д-р Келли Торрес/, Эрик Дэйн (Eric Dane) /Д-р Марк Слоан/ и другие.
Недотрога (2014)Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка «присмотрела» для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги.
Бендер: Начало (2021)1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия