Расширенный поиск
Вход на сайт

HBO выпустит сериал о поварихе Джулии Чайлд

Опубликовано 15-03-2020, 16:00 в категории Новости кино » HBO выпустит сериал о поварихе Джулии Чайлд
HBO выпустит сериал о поварихе Джулии Чайлд
HBO выпустит сериал о поварихе Джулии Чайлд

Кабельный канал готовит игровой телепроект, посвященный известной американской телеведущей Джулии Чайлд, чье кулинарное шоу было мегапопулярным в 60-70-х годах, пишет Variety.


Сериал под названием «Джулия» расскажет о зарождении телепрограммы «Французский шеф-повар», которую придумала и вела Чайлд на протяжении десяти лет. Главную героиню и ее супруга сыграют британские актеры Сара Ланкашир и Том Холландер. Пилотный эпизод снимет Чарльз МакДугалл, на счету которого популярные сериалы «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки».


Напомним, в 2009 году на большие экраны вышел полнометражный фильм «Джули и Джулия», в котором роль Джулии Чайлд исполнила Мэрил Стрип, а Стэнли Туччи изобразил ее мужа.





Радиоволна / Frequency (2000)Полицейский Джон Салливан случайно связывается по радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливаном, который умер во время тушения пожара много лет назад, и пытается предотвратить трагедию.
Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Год выхода на экран: 2013
Страна: Германия
Сериал относится к жанру: драма, военный
Постановщик: Филипп Кадельбах
Актеры, принявшие участие в съемках: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль, Готц Шуберт, Хильдегард Шредтер, Кристиана Пауль
Ной / Noah (2014)Название: Ной
Оригинальное название: Noah
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Рассел Кроу, Рэй Уинстон, Эмма Уотсон, Кевин Дюран, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Марк Марголис, Ник Нолти, Дуглас Бут
Выпущено: США / Disruption Entertainment, Paramount Pictures, Protozoa Pictures, Regency Enterprises
Продолжительность: 02:17:53
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Мистические истории. Начало (2014)В новых «Мистических историях» Виктор Вержбицкий расскажет, почему свекровь страшнее Апокалипсиса. Сколько раз он повторял: «Любите друг друга и не ищите запутанных мистических дорог – они не приведут к счастью». И, тем не менее, находятся судьбы, перетянутые на сторону зла. На ТВ-3 начинается новый сезон «Мистических историй», в которых все запретное обнажит свою смертельную опасность. И в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока смерть не разлучит нас – слова из клятвы молодоженов. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Иногда даже смерти не под силу разлучить тех, кто был единым целым на земле. Какие силы сильнее магии? Какие изъяны делают человека беззащитным перед воздействием извне? Каждая история – горькая правда, мир реального человека, разбившийся о темный мир иных материй.
Платформа / The Platform / El hoyo (2019)Несколько человек просыпаются в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней — неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней — немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.
Спартак / Spartacus (2009-2013)Название: Спартак
Оригинальное название: Spartacus
Год: 2009-2013
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: ~50 мин на серию
С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…
Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Обрученные убийством / Engaged to Kill (2006)Спустя несколько недель после ужасного похищения матери 19-летняя Мэдди Лорд знакомится с обаятельным парнем. Дела семейства Лорд в плачевном состоянии, однако, жизнь продолжается и Мэдди видит, что намерения Ника серьезны, но не догадывается насколько…
Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (Сезон 1) (2015)Агент Секретной службы отправляется в Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, на поиски двух федеральных агентов, пропавших в районе этого странного города. Оказавшись на месте, он понимает, что, скорее всего, уже не выберется отсюда живым.
Гравитация / Gravitation (1999-2001)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Фантомас / Fantomas (1964)Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Любимые женщины Казановы (2014)Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...
Одиссей / Ulysses(1998)Год и страна производства: Италия , 1998
Продолжительность : 88 минут
Режиссер: Питер Чои
Сценаристы: Лорис Пеота, Клелиа Кастальдо
Музыка: Джон Спозито
На Краю Вселенной / Farscape (Сезон 1-4) (1999 – 2003)На испытаниях нового шаттла неожиданно происходят неполадки и корабль попадает с Земли в другую часть вселенной, в самую гущу межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и хомо сапиенс, почему то называющих себя "миротворцами". По воле случая складывается странная команда из пилота шаттла и всех этих созданий, которая вынуждена пережить кучу приключений в своем пути. Стандартная, на первый взгляд, космическая опера, между тем является сегодня тем самым глотком воды для истосковавшихся по космической фантастике. Снято все это очень качественно - почти (а иногда кажется, что и лучше) на уровне самых современных блокбастеров - спецэффекты впечатляют даже бывалых. Кукольных персонажей делала студия Хенсона ("Лабиринт", "Темный Кристалл"), поэтому, очевидно, что они вышли почти живыми. Сюжет закручен так, что мало не покажется - я ловил себя на мысли, что последние "Star Trek'и" явно проигрывают ленте. О чем еще и мечтать фанату? Никогда бы не поверил, что такое будет доступно в телесериалах... Вот только "живые" актеры немного проигрывают всему этому великолепию - хотелось бы более сильной игры.
Крестоносец / Crusader (2005)Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Однако тот, кто много знает, долго не живет… Ушлый журналист Хэнк Робинсон отлично знает оба правила, но еще вопрос, которое применимо в его ситуации.

Путем хитрых махинаций он получает доступ к конфиденциальным данным, способным вызвать скандал мирового масштаба и драматически изменить всю систему глобальных телекоммуникаций и Интернета. Информационная бомба жжет герою руки, а разум требует забыть об этом. Но репортерская жилка понукает раскрыть всю подноготную, и Хэнк очертя голову бросается в омут опасного журналистского расследования.
Ника (2015)Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с "медвежатницей" Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни – аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков.
Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Ты прекрасен / Ikemen desune (Сезон 1) (2011)В сериале раскрывается история девушки Джеммы, которая в будущем примет решение стать монахиней. Девушка провела короткую службу в храме, и затем, быстро собравшись, села на свой мопед и поехала в аэропорт, купить билеты на рейс до Италии. В Риме она хочет, наконец, осесть и полностью уйти в служение церкви и господу богу. Но время от времени она стала замечать, что за ней все время наблюдает какой-то мужчина, и это навело на нее страх. Хотя чуть позже, ей удалось с ним пообщаться, и из разговора стало понятно, чего хочет этот мужчина. Этот человек по имени Ма, менеджер компании, который просит Ко Ми Не заменить на небольшой срок своего брата близнеца Ко Ми Нама. Он был главным вокалистом у музыкальной группы A.N.Jell, который после неудачной пластической операции снова оказался в больнице, на этот раз, что бы исправить последствия предыдущей операции. Дело осложняется тем, что у группы на рассмотрении лежит очень выгодный контракт, который они не хотят упускать, а без брата Ко Ми Не им его не видать. Менеджер продолжил свои уговоры, и девушка в итоге согласилась на это. Теперь она должна сыграть мужскую роль, и при этом очень тщательно хранить все это в тайне.
Радужные Врата! / Rio: Rainbow Gate! (2011)Рио Роллинз – молодая, но уже знаменитая крупье, известная под прозвищем «Богиня Победы». Работая на тропическом курорте в казино отеля Ховарда, Рио стремится достичь истинного мастерства и приблизиться к уровню своей матери, считавшейся первой в профессии. Даром девушки является «проникновение» в суть любой азартной игры, а побочным его эффектом – удача, которой она щедро делится с окружающими. Люди в мире азарта встречаются разные, но Рио всегда играет честно и старается доказать, что игра должна открывать в человеке лучшие, а не худшие стороны.
Мечта главной героини - достичь звания «лучший дилер казино», а для этого нужно собрать чертову дюжину легендарных Врат – редких карт, ради обладания которыми готовы рискнуть величайшие игроки мира. И, разумеется, на пути к мечте Рио поддержат коллеги и подруги – голливудская актриса, соперница-крупье, официантки-зайчики, фокусница, внучка заезжего миллиардера и даже веселая девушка-андроид. Эх, что наша жизнь – игра!
Женщина в черном / The Woman in Black (2012)Название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Выпущено: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне,...
Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)Финансист Джейкоб добился в жизни всего, о чем мечтал. У него была преданная и красивая супруга Кейт, любимый сын Джошуа, на которого Джейкоб возлагал большие надежды, а так же лучший друг Том, на которого он всегда мог положиться. Джейкоб был законопослушным гражданином, и не думал, что однажды угодит за решетку, однако простое нарушение правила дорожного движения изменило его дальнейшую жизнь.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:43:36
Перевод: Профессиональный многоголосый
Вождь разнокожих (2012)Название: Вождь разнокожих
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: Комедии, Русские, Семейные
Время: 01:29:41
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Семен Стругачев, Александр Числов, Виталий Гребенников, Владимир Епископосян, Виталий Кулаков, Никита Иванов



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия