Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Натали Дормер из «Игры престолов» присоединилась к «Ведьмаку»

Натали Дормер из «Игры престолов» присоединилась к «Ведьмаку»

Опубликовано 7-03-2020, 16:00 в категории Новости кино » Натали Дормер из «Игры престолов» присоединилась к «Ведьмаку»
Натали Дормер из «Игры престолов» присоединилась к «Ведьмаку»
Натали Дормер из «Игры престолов» присоединилась к «Ведьмаку»

Еще одна звезда «Игры престолов» пополнила актерский состав фэнтезийного сериала «Ведьмак». Как сообщает Redanian Intelligence, к проекту присоединилась Натали Дормер.


Напомним, ранее стало известно, что во втором сезоне «Ведьмака» появится актер Кристофер Хивью, также известный телезрителям по «Игре престолов». Он сыграет Нивеллена, заколдованного принца, превратившегося в чудовище из-за проклятия.


Участие во втором сезоне Дормер официально пока что подтверждено не было. Однако актриса была замечена вблизи съемочной площадки «Ведьмака», после чего в кастинговом отделе подтвердили ее причастность к съемкам.


Съемочный процесс в настоящее время проходит в Англии, в графстве Суррей. Релиз второго сезона состоится в первой половине 2021 года на Netflix.




Шерлок / Sherlock (Сезон 1) (2010)События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Фантасты-предсказатели / Prophets of Science Fiction (2011)Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели». Автор научно-фантастических произведений, Скотт выпускает из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и постоянно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Дика - мечты творцов зачастую становились источником вдохновения для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность. В 1816 году подросток Мэри начинает собирать вместе древние легенды, современные технологии и личные трагедии - представляет в жизнь свой роман, Франкенштейн... из жанра научной фантастики.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика, триллер
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) /Рен-ТВ/
Cубтитры: форсированные, на тексты песен
Режиссер: Эрик КрипкеВ ролях:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Побег (Отступление)  / Retreat (2011)Название: Побег
Оригинальное название: Retreat
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Карл Тиббеттс
В ролях: Джейми Белл, Киллиан Мёрфи, Тэнди Ньютон, Джимми Юилл, Мэрилин Мэнтли

О фильме:
Журналистка Кейт и архитектор Мартин после личной трагедии отправляются пожить на уединенный остров. И все было прекрасно пока туда не попал окровавленный, полуживой человек в военной форме. Таинственный незнакомец приходит в сознание и рассказывает им, что на материке свирепствует смертельный вирус, уже выкосивший в Европе миллионы людей и теперь им нельзя покидать этот остров…
Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)Однажды ночью умирает самая застенчивая ученица средней школы — Юнк Ён, но её лучшая подруга Сун Мин продолжает слышать её голос…
Экстаз / Climax (2018)Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…
Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)Когда новый мэр приезжает в город и грозит отнять любимый праздник Ларри, Рождество. Ларри ставит своей целью вернуть праздник.
Именинница / Birthday Girl (2001)Название: Именинница / Birthday Girl
Год выпуска: 2001
Страна: США, Великобритания
Производство: Miramax Films, Mirage Enterprises, Portobello Pictures
Жанр: мелодрама, драма, комедия
Режиссёр: Джез Баттеруерт / Jez Butterworth
Сценаристы: Том Баттеруорт, Джез Баттеруорт
В ролях: Николь Кидмэн, Матье Кассовитц, Робби Уильямс, Бен Чаплин, Венсен Кассель, Бен Миллер
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:29:27
Честь Шарпа / Sharpe's Honour (1994)Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Америгеддон / AmeriGeddon (2016)Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Кибер-террор / Cyberbully (2015)Молодая девушка вынуждена выполнять все указания ненормального хакера, в противном случае её интимные фото попадут в сеть...
Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996 г
Страна: США/ Канада
Жанр: триллер, Мистика, фантастика
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд.
Белый квадрат / Carré blanc (2011)Philippe живёт в мире под контролем кастовой системы. Те, кто играет в "игру" правильно, становятся выше и сильнее. Philippe хорошо играет, но его жена хочет вернуть его к реальности.
"Белый Квадрат" - холодный, корпоративный мир, наделённый атмосферой ненависти в духе работ Оруэлла и Кафки. Это дебютный фильм режиссёра Жана-Батиста Лэонетти, открывающий перед зрителем мир, в котором нет возможности побега от зоркого глаза жестокого государства, где под домами простираются сети, останавливающие частых "прыгунов", а люди, видимо, прекратили заводить детей или начали скрывать их.
Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999)В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз "пограничное состояние", девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении. И здесь, чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень...
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (2012-2014)Большинство из нaс уверены в том, что существует нaбор истин, которые не нуждaются в докaзaтельствaх. Нaпример всем известно, что человек произошел от обезьяны, a Вселеннaя возниклa в результaте Большого Взрывa. Что Америкa - сaмaя демокрaтическaя стрaнa, a рaспaд Советского Союзa - печaльнaя неизбежность.
Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: Закадровый одноголосый AVO В.Курдов
Режиссер: Уве Андерс, Оливер Гётцль, Ян Хафт, Тобиас Меннле
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2012-2014)Год выпуска: 2012 – 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Озвучание: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Lostfilm"
Режиссёр: Гэри Фледер
В ролях : Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански и др.
Лучший повар Америки Masterchef (Сезон 1-6) (2010-2015)В этот раз Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэм Эллиот принимают на кухне шоу "Лучший повар Америки" самых молодых талантливых поваров страны. 24 ребенка в возрасте от 8 до 13 лет должны проявить свои кулинарные таланты чтобы получить звание лучшего юного повара Америки. Несмотря на малый возраст, участники шоу столкнутся с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому.
Алдноа Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 (Сезон 1) (2015)В 1972 году на Луне астронавты нашли Гиперврата – древний портал на Марс. Люди стали заселять Красную планету, а вскоре колонисты обнаружили технологию Предтеч под названием Альдноа. Раскрыв ее тайну и получив в руки страшное оружие, доктор Верс Рэйверс объявил себя императором Марса (переименованного в Верс) и лидером новой расы, что заменит прогнившее человечество. В 1999 году разразилась Первая межпланетная война, в ходе которой Гиперврата взорвались, уничтожив часть Луны и отрезав марсианскому войску путь домой. Имперцы остались в новом поясе астероидов, а земляне 15 лет залечивали раны от катастрофы, названной Падением Небес. Новой войны не хотели обе стороны…
Поиск / The Retrieval (2013)Во времена Гражданской войны, охотник за головами отправляет своего человека на поиски беглого раба.
Оттенки синего / Shades of Blue (Сезон 1-2) (2016)Новый криминальный сериал, Оттенки синего, от американского режиссера Барри Левинсона, отчаянно ожидают все поклонники творчества знаменитой Дженнифер Лопес, которая сыграет одну из главных ролей в картине. Проект стал востребованным еще до выхода в свет, больше того, его появления ожидают миллионы телезрителей. Главной героиней сериала оказалась Харли Маккорд. Она мать-одиночка и воспитывает единственную дочь самостоятельно. Однажды главной героине подвернулась выгодная сделка, на которую она быстро соглашается. Ведь после успешного проведения операции Харли получит огромный гонорар. Но все пошло не по плану и после очередной сделки женщина понимает, что попала под слежку ФБР.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия